Вверх страницы
Вниз страницы
ConstanceMorganaAthos
DaenerysCallisto


Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте - CROSSOVER: FLAME OBLIVION! Здесь каждый сможет окунуться в океан невероятных фантазий, каждый сможет подобрать роль, которая придется ему по душе. Здесь все заветные мечты и желания могут стать явью! Так чего же ты ждешь, дорогой путник? Мир волшебства давным-давно ждет именно ТЕБЯ!


правила | занятые роли | сюжет
фандомы недели | банк | нужные
отражение в зеркале | лавка подарков




[03.03.2014]
Мы открылись! Дорогие гости, в честь нашего открытия у вас есть возможность пройти в игру по УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ! Спешите. Халява продлится ровно неделю!


[00.00.2014]

- ---


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ


ЖЕРТВА 3 ВЕЧЕРОВ
ИГРОК НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

CROSSOVER: FLAME OBLIVION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: FLAME OBLIVION » ЛАВКА СО СЛАДОСТЯМИ » Акция о.1 - «I NEED YOU»


Акция о.1 - «I NEED YOU»

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Ты ищешь кого-то? Что же, тогда тебе сюда! Тут можно оставить анкету на поиск персонажа.
Персонажи из этой акции проходят по упрощенной анкете и получают любовь от всего форума!

ШАБЛОН НУЖНЫХ

название фандома на англ. ~ название фандома на русс.

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою(своего) потерянную пишем, кого ищите.
В своем мире ты известен(-на) под именем Имя и Фамилия на русс. | Имя и Фамилия на англ. и отроду тебе возраст цифрой. Ты зовешь себя раса персонажа и являешься занятость персонажа. Предпочитаешь засматриваться на девушек/парней (ориентация), а в отражении видишь облик имя звезды на англ.

http://s8.uploads.ru/Ob7Mu.gif~ название песни-ассоциации с персонажем

Краткое Описание

Пишите здесь все, что считаете нужным (факты из биографии+характер)

Наша История

Распишите подробные отношения с вашим персонажем.

Дополнительно

Ваши пожелания и связь.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td bgcolor=#69991f][align=center][b][font=georgia][size=16][color=#091100][i]название фандома на англ. ~ название фандома на русс.[/i][/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Verdana] Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою(своего) потерянную [b]пишем, кого ищите[/b].
В своем мире ты известен(-на) под именем [b]Имя и Фамилия на русс. | Имя и Фамилия на англ.[/b] и отроду тебе [b]возраст цифрой[/b]. Ты зовешь себя [b]раса персонажа[/b] и являешься [b]занятость персонажа[/b]. Предпочитаешь засматриваться на девушек/парней (ориентация), а в отражении видишь облик [b]имя звезды на англ.[/font][/b][/align][/td]
[td][align=center][img]http://s8.uploads.ru/Ob7Mu.gif[/img][/align][i][size=11][font=Comic Sans Ms][align=center]~ название песни-ассоциации с персонажем[/align][/font][/size][/i][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td bgcolor=#69991f][align=center][b][font=georgia][size=16][color=#091100][i]Краткое Описание[/i][/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Verdana]Пишите здесь все, что считаете нужным (факты из биографии+характер)[/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td bgcolor=#69991f][align=center][b][font=georgia][size=16][color=#091100][i]Наша История[/i][/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Verdana]Распишите подробные отношения с вашим персонажем.[/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td bgcolor=#69991f][align=center][b][font=georgia][size=16][color=#091100][i]Дополнительно[/i][/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Verdana]Ваши пожелания и связь.[/font][/align]

0

2

mass effect ~ масс эффект

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свой потерянный предмет воздыхания.
В своем мире ты известна под именем Лиара Т'Сони | Liara T'Soni и отроду тебе чуть больше 100 лет. Ты зовешь себя азари и являешься ксеноархеологом, а также серым посредником. Предпочитаешь засматриваться на всех подряд, а в отражении видишь облик Sarah Bolger

http://25.media.tumblr.com/751f14d469194f4ccf4482ab9416c452/tumblr_mubg86yUep1qd5lw2o2_250.gif~ erutan – butterfly's dream

Краткое Описание

краткость мне мать, а не сестра
азари-чистокровка, воспитанная в порядочной семье, еще совсем юная, но повидавшая слишком много зла: от смерти матери до падения родной планеты. ее улыбка, мягкая и дружелюбная, раз за разом притягивает к себе новых и новых людей, тем самым не оставляя обладательницу как без мужского, так и без женского внимания. она еще слишком молода, чтобы быть тем, кем поставила ее судьба. осторожная, ласковая, открытая, доброжелательная, но ничуть не беззащитная, а даже наоборот: в каждой руке по маленькой пушке, а если и их недостаточно, то и биотика в ход пойдет. несмотря на всю внешнюю неприступность, лиара с легкостью сможет защитить себя от неприятелей благодаря своим умственным и физическим способностям, а также и природной красоте. лиара ответственна, свое слово держит, а тайны хранит вместе с собой. для нее дружба - это наивеличайшая ценность, которую она никогда не продаст, а друзья - бесценные камни, которые ей дороже всего. стоит на страже науки и общественной безопасности. всегда знает, на что идет, и не побоится взглянуть в лицо опасности.

Наша История

что-то мягкое, осторожное и неприступное, как и сама т'сони.
лиара с первой же встречи покорила эдварда: очарование, смелость, привлекательность. пирата, ранее не знавшего ничего кроме родной бутылки рома в руках, всегда тянуло к чему-то новому, неизведанному, а тут при первой встрече - бац! - существо, которое, вроде бы, даже не человек. сначала это была безграничная симпатия. миловидная внешность, развитая логика, смелость и честь - она идеальна. "она моя," - твердил он себе. твердил, как баран, пока не понял, что ошибся.
т'сони оказалась ему скорее близким другом, нежели объектом воздыханий. у кэнуэя никогда, вроде бы, не было совести, как думал каждый, но юная азари после двух-трех диалогов смогла пробудить в нем ее. у него никогда не было чувства глубокого сопереживания, но лиара будто бы отдала ему часть своей "человечности". за это он ей безгранично благодарен. но это не отменяет того, что девушка все еще привлекает его куда больше, нежели кто-то другой.
это нельзя назвать дружбой на века: эдварду, признаться честно, приятнее общество подобных ему, грязных и порочных бездарей, а азари куда интереснее просидеть около книги день-другой. это скорее легкие, ненавязчивые, но такие желанные встречи; всего лишь случайная, непредвиденная воля случая.

Дополнительно

связь через гостевую ;з
собственно, насчет внешности.
да, цвет кожи - проблема, но не настолько глобальная, как кажется на первый взгляд. и на саре я не настаиваю, просто вижу ее как более или менее подходящий для лиары образ. видите что-то свое - пожалуйста!
с отношениями также все решаемо. я давить не буду, но очень хочу видеть у себя под крылышком эту милашку ;з
посты свыше 5к символов, более или менее грамотные. от какого лица вы пишете мне абсолютно все равно.

0

3

PRINCE OF PERSIA. ~ ПРИНЦ ПЕРСИИ

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою потерянную подругу.
В своем мире ты известена под именем Кайлина | Kaileena и отроду тебе множество лет. Ты зовешь себя сверхъестественным созданием и являешься Императрицей Времени. . Предпочитаешь засматриваться на парней , а в отражении видишь облик Monica Bellucci

http://s8.uploads.ru/eZOcI.jpgWe all make mestakes. Some are small, some are large.

Краткое Описание

Хотя Кайлина выглядит как молодая девушка, на самом деле она сверхъестественное создание, существующее с начала времён — Императрица Времени. Она является могущественной повелительницей Острова времени. Способна создавать Песок Времени и управлять им, что даёт определённую власть над самим потоком временем — бессмертие, создание временных порталов, телепортация, превращение людей и животных в песчаных монстров, замедление времени, предвидение возможного будущего и путешествие между мирами. Кроме того она прекрасная фехтовальщица и акробатка.

Наша История

Решим непосредственно на форуме. Я не люблю привязать кого - то к себе. Поверьте, мы всем форумом составим вам компанию. "Маст хэв" ибо это одна из любимейших дам в игровой индустрии лично мной. Друга в лице мушкетёра вы точно приобретаете автоматически, беря данную роль.

Дополнительно

Обращайтесь в гостевую. Всё расскажу и подскажу. спрашивайте. Внешность сменить можно будет.

0

4

beyond: two souls ~ за гранью: две души

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою потерянную спасительницу.
В своем мире ты известна под именем Джоди Холмс | Jodie Holmes и отроду тебе 24 года. Ты зовешь себя человеком и являешься медиумом и бывшим агентом ЦРУ. Предпочитаешь засматриваться на парней, а в отражении видишь облик Ellen Page

http://savepic.net/4768492m.gif~ Fireflight - Unbreakable

Краткое Описание

Я снял с нее платье, а под платьем - бронежилет.[c]
Джоди всегда обладала связью с потусторонней сущностью по имени Айден. Однако, в отличие от крутых супергероев из комиксов, для девочки ее сила была не в радость, а в тягость. Айден пугал ее, из-за него ее забрали на военную базу и заставили участвовать в многочисленных экспериментах, из-за чего у Джоди не было детства и юности – ни друзей, ни обычных детских и подростковых развлечений. У нее был наставник, но не было родителей.

Читать дальше...

Позднее девушку взяло на вооружение правительство. Она выполняла опасные миссии, работая на ЦРУ и используя свои паранормальные способности. Однако в ходе одного из заданий Джоди поняла, что ее используют в плохих целях и сбежала.
После этого некоторое время Джоди была бездомной. Если бы ей не помогли справиться с собой другие потерявшие кров люди, она бы покончила с собой или умерла от голода и холода. Девушке не хотелось и дальше быть пешкой в руках судьбы, она отчаялась и едва не сдалась. Однако не только бездомные спасли Джоди, но и она их. С ее помощью эти люди вновь поверили в свои силы и постарались начать новую жизнь, вновь найти работу и завязать со вредными привычками. Благодаря Джоди на свет появилась и малышка Зои, у которой так же присутствовали необычные способности.
В результате одного неприятного инцидента Джоди впала в кому. Очнувшись, она вновь была вынуждена пуститься в бега по всей стране. Затем Джоди обнаружила, что унаследовала свои силы от настоящей матери, от которой правительство решило избавиться, сочтя опасной для общества. После этого девушку схватили агенты ЦРУ и поставили перед фактом – чтобы стать свободной, ей нужно выполнить последнюю миссию. Но и после нее Джоди Холмс не суждено было стать свободной. Обман раскрылся - девушку ждала судьба ее матери. Хуже того, правительство построило опасную машину, способную слить воедино мир духов и мир людей. Это грозило катастрофой. Джоди пришлось рискнуть собственной жизнью и жизнями многих, чтобы остановить машину.
Как оказалось, Айден был духом брата-близнеца девушки, который умер еще в утробе матери. Айден наконец освободился и покинул Джоди, их связь, казалось бы, разрушилась, но иногда девушка замечает знаки, которые посылает ей брат. Она понимает, что он приглядывает за ней.
Решив не расставаться с жизнью, Джоди вернулась к своим друзьям, бывшим бездомным, чтобы помочь маленькой Зои справиться со своими способностями и не повторить ее судьбу. Холмс устала и хотела отдохнуть, пожить спокойной жизнью, как самый обычный человек.
Но предназначение не желало отпускать ее. Даже в Обливионе Джоди снятся сны, в которых она видит крах мира, глобальную катастрофу после вторжения Инфрамира. Она понимает, что должна предотвратить грядущее…

Наша История

Смотрим друг другу в глаза - и мороз по коже.[c]
Несмотря на происхождение из разных миров и эпох, у Андерса и Джоди очень много общего. Они провели детство вдали от родных во враждебной замкнутой среде. Они оба знают, что такое чужая сущность, проникающая в твою собственную. Они оба вынуждены были держать под контролем свои силы, чтобы не причинить никому вред. И у них обоих это не всегда получалось.
Джоди и Андерс встретятся случайно, на одной из улиц города, объединившего миры. Девушке покажется, что Андерс – не тот человек, которому место в грязной подворотне и приложит все усилия для того, чтобы помочь ему, как помогла когда-то своим друзьям. Она попытается понять и помочь, не станет обвинять во всех смертных грехах. Он, в свою очередь, положит жизнь на то, чтобы поддержать ее в стремлении спасти мир от надвигающейся угрозы, которая является Джоди во снах.
С моей стороны можете рассчитывать на преданность своей персоне, верность и одобрение. Со своей стороны – решайте сами. От крепкой дружбы до странноватой романтики или даже чего-то вроде использования (все мы знаем, что Джоди хоть и хороший человек, но далеко не пай-девочка и ради своих целей она порой жертвует другими людьми);

Дополнительно

Ищите меня в гостевой.~
Знакомство с игрой не обязательно, я могу вам рассказать всю историю или же Вы можете прочесть ее на википедии. Главное понять суть персонажа.
Просьба учесть в биографии именно вышеописанную концовку (Джоди остается с бездомными и перед попаданием в Обливион живет с ними по соседству на съемной квартире).
Персонажа можете развивать в любом направлении, правда не хотелось бы, чтобы очаровательная мисс Холмс вдруг превратилась в кровожадную злодейку.
Хотелось бы чего-то глубокого и драматичного, ведь вся жизнь Джоди - как раз такова.
Стилистика кроссовера позволяет провернуть интересные сюжетные ходы, например – узнав правду о городе, Джоди может решить, что пришельцы из иных миров – это те самые духи из Инфрамира, которые станут причиной гибели этого мира. Кто знает, может так оно и есть? Можете вернуть Джоди связь с Айденом или оставить все как есть.
Я буду Вам рад в любом случае.

Отредактировано Anders (2014-03-07 23:58:20)

0

5

history of ancient Rome ~ история древнего Рима

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою потерянную родственную душу.
В своем мире ты известен под именем Вергилий | Vergilius и отроду тебе 32 года. Ты зовешь себя человеком и являешься поэтом. Предпочитаешь засматриваться на девушек/парней (Ваш выбор), а в отражении видишь облик Jared Leto.

http://s9.uploads.ru/Ofkz9.gif
Hans Zimmer – The Might of Rome.mp3

Краткое Описание

Биография.
Публий Вергилий Марон — знаменитейший поэт Августовского века. Родился в 70 году до н. э. близ Мантуи (город в итальянском регионе Ломбардия), получил первое воспитание в Кремоне (тот же регион); в шестнадцать лет получил тогу зрелости (Тога - не просто одежда, она еще являлась и символом зрелости: надевая тогу, молодой человек получал права римского гражданина. «Владыки мира — народ, одетый в тоги», — писал римский поэт Вергилий). Дальнейшее образование Вергилий получил в Милане, Неаполе и Риме; там он изучал греческую литературу и философию. Несмотря на интерес к эпикуреизму (Что это такое?) и на глубокое преклонение перед Лукрецием (римский поэт и философ, последователь учения Эпикура), Вергилий не примкнул к эпикурейскому учению; его привлекали Платон и стоики (Кто это такие?). К этому времени относятся его мелкие стихотворения. После смерти Цезаря (в 26 лет) Вергилий вернулся в Мантую и предался там изучению Теокрита; но его покой нарушен был гражданскими войнами (42 год до н.э.). Во время раздачи земель ветеранам — сторонникам триумвиров после битвы при Филиппах Вергилий два раза подвергался опасности потерять свои владения в Мантуе; но каждый раз его спасало личное вмешательство Октавиана (политических деятель), которому благодарный поэт посвятил вскоре две хвалебные эклоги (I и IX). В Риме, куда Вергилий часто приезжал хлопотать по своим владениям, он сошёлся с Меценатом (гос. деятель и покровитель исскуств) и окружавшими его поэтами; впоследствии он ввёл в этот круг Горация (да, тот самый), и оба поэта совершили вместе с своим покровителем воспетое ими обоими путешествие в Брундизий. Далее не нужно, выше описаны события до 39 г. до н.э.
--------------------------------
В Обливион-тауне славится как талантливый поэт, но совершенно безответственный и неуправляемый мужчина. Любитель свободы слова и личной независимости от обстоятельств каждого человека. Подрабатывает чем может, периодически издает малым тиражом свои стихи и поэмы. Интереснейший человек при общение. Умен, начитан, красноречив. Умеет покорять девушек, но пользуется этим осторожно, не привлекая к себе лишнего внимания. К близким и друзья - добрый, словно ангел, но, как говорится, словом, а не делом. Не слушает чужих советов, не ищет легких путей, не старается стать на путь истинный, продолжая балагурить и веселиться на полную катушку.

Наша История

Знакомы давно, это правда. В, так называемой, прошлой жизни не пересекались, зато удалось завести дружбу в этой. Близки словно родные люди. Находим общий язык без проблем, не травим жизни друг другу, обходимся без высокомерных советов и примеров для подражания. Чистая дружба как она есть. Что дальше, я не знаю. Я за импровизацию и развитие отношений постепенно и умерено.

Дополнительно

Персонаж интересный, а самое главное - не привязан к какому-то фэндому, чистая история. Внешность можете менять, характер, пожалуйста, трогайте по минимуму. А так все что душе угодно, не принципиально. Прошу побольше харда и брутальности. Обеспечу графикой, помогу с историческим аспектом. Мой фандом и моего персонажа знать не обязательно. Связь через гостевую.

Отредактировано Anne of Austria (2014-03-04 02:49:47)

0

6

harry potter ~ гарри поттер

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного брата-близнеца.
В своем мире ты известен под именем Джордж Уизли | George Weasley и отроду тебе 19 лет. Ты зовешь себя великим магом и являешься продавцом в антикварной лавке. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Oliver Phelps

http://s9.uploads.ru/A8Zy0.gif~ mike bailey – oh baby, baby it's a wild world

Краткое Описание

Джордж, как и Ваш покорный слуга, родился первого апреля. Родились эти два светлых ума в семье чистокровных волшебников, что, впрочем, не сделало из близнецов напыщенных индюков и чванливых аристократов. Напротив, семья Уизли приравнивается в волшебном сообществе едва ли не к предателям крови, ибо активно, радостно, воодушевленно водит дружбу с маглами, да еще и имеет наглость гордиться этим. Честно говоря, Фреду повезло с семьей, пусть он и изводит несчастных различными способами. Нет, ну правда, кто может похвастаться наличием трёх старших братьев, одного младшего, брата-близнеца, да еще и сестры? Боюсь, что Вам не удастся найти кого-то подобного. Плюс к этому, старшее поколение Уизли аналогично заслуживает громких аплодисментов - разве сможет кто-то прокормить и вытерпеть такую ораву рыжих монстров? А вот Артур и Молли справляются с этим великолепно, да еще и в помощи никому никогда не отказывают. гично, что Фред и Джордж обучались в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс, как это делают все британские волшебники. Сказать, что они внесли свой вклад в историю Хогвартса - это ничего не сказать. Их имена до сих пор произносят с благоговейным трепетом, ибо за всё время своего обучения близнецы натворили столько пакостей, что у местного завхоза до сих пор щеки трясутся от воспоминаний. Оба брата неплохо показали себя в квиддиче (волшебная спортивная игра, где средством перемещения служат мётлы, а цель игры - забросить мячи в кольца противника), где заняли места загощиков. Если бы Уизли приложили чуть больше усилий, то наверняка смогли бы достичь некоторых высот в спортивной карьере, однако близнецы не стали напрягаться, из-за чего забросили квиддич сразу же после того, как бросили школу. Поговорим об отношениях с родственниками? Фред и Джордж с самого детства страдали от постоянного сравнения со своими старшими братьями. Чарли, Билл, да даже Перси - все они были в разы более упорны в работе, обязательны, да и вообще адекватны. Близнецы же... Ох, что о них можно сказать? Балагуры, весельчаки и оболтусы - это явно не является положительными характеристиками. Матушка нещадно охаживала нерадивых сыновей кухонным полотенцем, выкидывала бесконечных коробки с волшебным хламом, пыталась хоть как-то их вразумить, однако тщетно. Фред и Джордж и бровью не вели, выуживая из карманов очередные обманные волшебные палочки или драчливые игрушки. Кстати, близнецы не стеснялись испытывать свои изобретения на братьях, особенно доставалось Перси, который страдал от постоянных нападок ровно до того момента, пока не сбежал из дома, поджав хвост. Но это, как говорится, совсем другая история. Так вот, о родственной любви. Фред категорически не приемлет, не понимает и признает всякую родственную чепуху, душевную близость и заботу о ближнем своём. Спасибо, но для всего перечисленного у него есть Джордж. Остальные же родственники могут рассчитывать на заботливый пинок, пару язвительных замечаний и одну утешительную насмешку. Более или менее теплый прием оказывается лишь сестренке Джинни, да и то, подозреваю, что из-за её готовности вступить в равную схватку с братцами.


Да-да, я чертовски ленив, поэтому попросту скопировал часть своей анкеты, однако совесть меня не мучает. Кажется, я упомянул всё самое важное, ну а уж с остальным, я уверен, Вы сумеете справиться самостоятельно. Если же вдруг нет, то обращайтесь ко мне - разве смогу я отказать братику в помощи?

Наша История

Уизли практически неразлучны. Один из них начинает фразу, другой - заканчивает. Они понимают друг друга без лишних слов, появляются везде вместе, да даже думают синхронно. Вечный сообщник, самый преданный и близкий друг, родная душа - это всё о нём. Фред и Джордж. Джордж и Фред. Дред и Фордж. Можете представить их поодиночке? Я - нет.

Дополнительно

Я отчаянно нуждаюсь в Джордже. Нет, ну правда, без него здесь до ужаса одиноко. Пора встряхнуть этот городок, правда, братишка?
Мне наплевать на Ваш пол, возраст и вероисповедание. Я не требую ровным счетом ничего, ну разве что наличие чувства юмора, ибо без оного решительно невозможно браться за братьев Уизли. В остальном же Вы свободны аки птичка.
Связаться со мной можно через гостевую.

+2

7

занят.

The Amazing Spider-Man ~ Удивительный Человек-Паук.

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свое потерянное безумие.
В своем мире ты известен под именем Harold [Harry] Osborn | Гарольд [Гарри] Озборн и отроду тебе где-то от 20-22 лет. Ты зовешь себя человеком и являешься Зелёным гоблином - злодеем, наследником Озкорпа и просто одаренным парнем. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Dane DeHaan

https://24.media.tumblr.com/3e12690ae343797e5ec9e8771279ea8d/tumblr_n0hmza50ma1qiit53o6_250.gifсaught a ghost – no sugar in my coffee [c]

Краткое Описание

немного википедии.

Скидываю вам вырезки, от которых лучше всего отталкиваться, как мне кажется Оо
Гарри в фильме «Новый Человек-паук. Высокое напряжение».
Гарри и Питер были близкими друзьями в детстве. Но затем Гарри отправили учиться в школу-интернат, у него были сложные отношения с отцом, и он редко появлялся дома, и поэтому перестал общаться с Питером. Теперь они закончили школу, и Гарри вернулся домой. Ему придётся увидеться с Питером и восстановить их дружбу, ведь их обоих объединяют сложные отношения со своими отцами.
Во вселенной Ultimate Гарри также сын Нормана Озборна и лучший друг Питера Паркера. С 11 лет он подвергался гипнотерапии, благодаря которой Норман мог лучше контролировать сына. Впрочем, ни мать, пристрастившаяся к алкоголю, ни отец, особого внимания Гарри не уделяли. В школе Гарри начал встречаться с Мэри Джейн Уотсон. После инцидента, превратившего Питера в Человека-паука, Гарри решил провести собственное расследование и обнаружил своего отца Нормана в самый разгар эксперимента с секретным мутагеном.
полная статья.

Гарри Озборн - сын известного предпринимателя и учёного Нормана Озборна, владельца одной из ведущих компаний в области оружия и робототехники «Озкорп». Будете ли вы уточнять, что Норман был первым Зеленым Гоблином, или нет, дело ваше, я не настаиваю. У Гарри очень сложные отношения с отцом. Он постоянно поддавался давлению с его стороны, что в результате привело к тому, что он ступил на скользкий путь грабежа и разбоя начал принимать наркотики. Вскоре после этого он покинул школу, где учился вместе с Питером Паркером, Гвен Стейси и ЭмДжей, и с папиного широкого плеча до самого выпуска проучился в некоем далеком интернате. Позже он вновь возвращается в отчий дом, где встречается с Питером после долгой разлуки, а заодно сообщает, что Норман следил за Питером и его семьей гораздо чаще и охотнее, чем за собственным сыном. Толику обиды, непоняток и прописанных каноном споров_стычек между этими двумя, по возможности, сохраните, это придаст отношениям больше интереса. И да, пусть Гарри, как и явно показано в трейлере, будет связан с Электро. Ну и вообще, я только всеми лапами "за", если вы сумеете отыграть эдакого антагониста с большой, красивой и вычурной буквы. Гарри - парень со вкусом, так что и зло пусть он сеет в округе так же.

Наша История

У обоих всё запредельно и нараспашку, ловите кислород и прячьте посуду, потому что когда эти двое вместе – разрух не миновать. Это два упрямых осла, не желающих меняться под давлением друг друга. ЭмДжей не из тех, кто легко мирится с исчезновениями, внезапными появлениями, непонятными тайнами и последующими превращениями в злодеев, Гарри же хочет чувствовать поддержку со стороны Уотсон, если не одобрение его поступков. Тем не менее, эти двое никогда не отвернутся друг от друга. Мэри Джейн может с уверенностью сказать, что влюблена в этого богатенького засранца по уши, и на свою рыжую голову умудрилась разглядеть в нем нечто такое, что хочется назвать «родным», и что не хочется терять. Гарри необходим такой человек рядом, который сумеет в нужный момент напомнить ему, кто он есть на самом деле, помочь не превратиться в того, кем был его отец. В общем, ЭмДжей желает страстно любить и обожать его, и, в какой-то мере она даже готова решиться переступить через себя, если это поможет Озборну.

Дополнительно

Я буду той самой Мэри Джейн, которой не нужен Паук, когда есть такой Озборн :DDD Нет, правда, жутко люблю Питера и Гвен, так что пусть они такими и останутся, а мы постараемся их: а) найти; б) не убить так скоро, как пророчат комиксы и нехорошие_грустные выражения лица Паркера в трейлерах. Короче, если обворожительная челка Дейна не оставила вас равнодушным, а мой укуренный в дверной косяк стиль написания не отпугнул, я буду рада полетать с Гарри и закидать всех  бомбами поиграть с вами, развить персонажей и написать еще более красочную историю о парне-пауке и его товарищах #минуткадляслезыумиления. Да, жутких познаний в области Марвела я от вас не требую сама больше по DC, материала из википедии и парочки новых трейлеров_спойлеров_общих травянистых идей нам с вами хватит. Активно будем мешать образы из разных фильмов, комиксов, мультов, в общем, нам с вами карты в руки, можем играть с историями, как хотим, в разумном пределе, конечно, но нет, меня уже не остановить, я просто хочу тебя, озборн, приди, серьезно, приди, я одену тебя, обую, накормлю, потом снова раздену и заиграю до полусмерти. Шучу. Все будет серьёзнее ;DD
пысы: как бы против кросспола ничего абсолютно не имею, можете посвятить меня в сию роковую тайну, можете не посвятить, воля ваша, только на форуме не путайте окончания, и я буду любить вас еще сильнее <33
пысы[2]: связь через гостевую, да, потом перейдем в скайп, если возникнет такая надобность с:

Отредактировано Mary Jane Watson (2014-03-09 16:36:47)

+1

8

harry potter ~ гарри поттер

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою потерянную подругу дней моих суровых, бабульку дряхлую мою.
В своем мире ты известна под именем Анджелина Джонсон | Angelina Johnson и отроду тебе 19 лет. Ты зовешь себя человеком и являешься официанткой_безработной_кем-то еще. Предпочитаешь засматриваться на рыжих парней, а в отражении видишь облик Karla Crome

http://24.media.tumblr.com/c367d7e451eb6bc27c1635aac1724d54/tumblr_mvpek9ehqY1rlaysho4_250.gif~ Apocalyptica – I Don't Care

Краткое Описание

Анджелина Джонсон была официальной девушкой Фреда Уизли. Согласитесь, что это крайне почетное звание, заслужить которое не каждая дама сможет. Если же мисс Джонсон завоевала сердце одного из близнецов, то должна быть в ней искра, должен быть яркий огонек и некая изюминка.
Я не стану сейчас описывать её биографию, ибо это нудно, скучно, да и Вы сами с этим справитесь. Хотелось бы лишь сказать пару слов о характере. Итак, до жути целеустремленная, храбрая, язвительная. Раздраженно сжимает губы, когда что-то идет не так, как она задумала; щурится и едва слышно шипит в редких случаях, когда проигрывает. Вообще, поражений не терпит, всегда стремится вперед, вперед и только вперед. Странная установка, на самом деле, ибо зачастую девушка лишается всех радостей жизни, стараясь добиться желаемого. Строга. Иначе как бы смогла стоять во главе сборной по квиддичу? Тут нужна сильная и уверенная рука, ну и нога, которой Анджелина пинает ленивых игроков. Обладает обостренным чувством справедливости, пытаясь всегда защитить слабого, отстоять чье-то мнение. Остра на язык, что неподготовленный зритель может счесть если уж не за оскорбление, то точно уж за грубость. На самом деле добра, отзывчива и дружелюбна, но, увы, старательно прячет это. Является достойным соперником в словесных войнах близнецов Уизли, что является огромным плюсом в её карму.

Наша История

Любовь? Романтика? Зажженные свечи и алые розы? Пф, забудьте об этом, будьте добры. Между Фредом и Джонсон нет ничего подобного. Они скорее переругиваются, получая от этого неподдельный кайф. И вновь вынужден расстроить Вас, сказав, что я не планирую развития отношений аля 'я тебя ненавижу! убью тебя! нет, постой, я же тебя люблю!'. Скорее уж между этими двумя сложные взаимоотношения, в основании которых таки лежит симпатия, в которой, однако ни один из волшебников не признается. Они вяло перебрасываются остротами, прогуливаясь по парку, отрицают наличие какой-то там любви, периодически расстаются, но всё равно сходятся вновь, обещая, что это вот уже в последний раз.
----------------------------------------------------
Оказавшись же в Обливион-Сити... Знаете, мы можем начать историю с самого начала, можем придумать что-то абсолютно иное, а можем и вовсе сделать вид, будто ни разу друг друга не встречали. Тут уж мы решим вместе, я думаю. 

Дополнительно

Абсолютно всё можно изменить. Биография, характер, внешность, да даже отношения - всё легко поддается корректировкам, а я буду лишь рад Вашим идеям.
Опять же мне наплевать на Ваш возраст и прочие характеристики. Интересна лишь игра. Связаться можете через гостевую.

+1

9

young justice, dc comics ~ юная лига справедливости, комиксы диси

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного парня.
В своем мире ты известен под именем Уолли Уэст | Wally West, а также сверхскоростной герой Кид Флеш, и отроду тебе 21. Ты зовешь себя человеком и являешься героем, спасающим мир в команде Лиги, ныне работающим курьером в Обливион-тауне. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Grant Gustin

http://s9.uploads.ru/bTK5F.gif~ The Offspring – You're Gonna Go Far, Kid (Explicit Album Version)

Краткое Описание

Он маленький супергений, и обожает изобретения,
И мир он спасёт от разрушений. [q.]
Уолли Уэст - племянник Айрис Уэст, жены всем известного второго Флэша, под маской которого скрывается обаятельный Барри Аллен. Уэст по жизни мил, приятен, несдержан и импульсивен, несет в массы миссию шутника от бога и по совместительству просто рыжий умный парень, который однажды не удержался и воссоздал в лаборатории эксперимент, подаривший ему такие же способности, как и у всех спидстеров его семьи. Он очень ловко вычислил нужные химикаты, благо у Барри в кабинете они не менялись годами, обеспечил их мощным электрическим зарядом и вот он уже fastest man alive,  Однако важно отметить то, что он значительно медленнее Джея Гаррика и Барта Аллена, получивших свои способности спонтанно. А поскольку заряд, который использовал Уэст, все-таки оказался послабее настоящего удара молнии, то рядом с ними он всегда кажется медленнее, не способным развить скорость выше скорости света. Попутно являет собой члена Юной Лиги Справедливости и лучшего друга Дика Грейсона_Ночного Крыла. Более того, наравне с Диком и Калдуром, он является одним из основателей Юной Лиги, но, в конечном итоге, пройдя через многие приключения, обзаведясь не только друзьями, но и врагами, он вместе с Артемидой "уходит от дел", желая пожить обычной жизнью обычного подростка: ходит в университет, объедается едой по праздникам и не только, тайком поглядывает на спрятанный в шкафу желто-красный костюм, потому что никто и никогда не сможет отказаться от приключений навсегда. А в новом городе всё по-новому и всё по-старому, он учится, параллельно работая курьером в службе доставки, о да, ведь скорость - это всё, это его. Мечтает ли он о возвращении домой? Или по уши доволен сложившимся положением, не имея выбора?

Наша История

- Я скорее умру, чем тебя оставлю. [q.]Ты знаешь, что будет с нами, когда шторм закончится? Куда мы денемся, когда утихнут огни непрекращающейся битвы? С кем останемся? Увижу ли я тебя снова или придется гадать, не канул ли ты в бесконечность? Я надеюсь, что мне будет к кому вернуться в тихий уголок нашего дома, что меня никогда не встретит там гложущая пустотой черная дыра.
А помнишь, как мы познакомились? Ты был так смешон тогда, вовсю подготовившийся к пляжной вечеринке, и опоздал. Мы невероятно раздражали друг друга, особенно после того, как ты буквально в лицо мне заявил, что предпочел бы видеть на моем месте Красную Стрелу. Глупо было постоянно притворяться и спорить, ведь со стертой памятью нам удавалось прекрасно ладить, да и оба совершенно непредсказуемо отреагировали на «смерти» во время телепатической тренировки, безумно, переживания друг за друга были так сильны, но нет, упрямые ослы всё держат в тайне, продолжая никому не нужные перетягивания каната друг на друга. Хотя, признаю, нет, ничего надежнее, чем драться с тобой спина к спине, зная, что поддержка всегда придет. И алиллуйя тебе, что в ту тяжелую полночь нового года ты, наконец, решился меня поцеловать, кажется, оба остались довольны этим событием на последующие пять лет вперед. Мы ушли от дел Лиги и стали жить в Пало-Альто, учиться в университете, и даже завели собаку и подобие спокойной жизни. И все равно каждый понимал, что тишь не может быть гладкой и вечной, нам не видать спокойствия. Прости, я не смогла отказаться от последней миссии, ты же знаешь, эта жизнь героев – часть нас, от нее не спрятаться и не сбежать, нельзя, непозволительно. Ты был против этого решения и показывал это, как мог, наверное, зря я тебя не послушала. Нужно было покончить с этим сразу, теперь  же стало чересчур много переживаний и мук совести, мне одиноко и, возможно, я не скажу об этом, - страшно среди чужих, тех, против кого я полжизни боролась, я хочу домой, хочу снова стать собой, но не могу, еще рано. А потом мы оказались в Обливионе, мире, полном противоречий, и наша жизнь такая же. Но я по-прежнему надеюсь, что ничего не кончится, что через слова и океаны, мне будет путь домой, ведь наш дом, как известно, там, где сердце.

Дополнительно

Давайте не дадим Уолли умереть ;D Мне наплевать на ваш пол и возраст, в это можно меня даже не посвящать, просто обожайте флэшика всей душой как я аха и горите желанием играть. По всем вопросам непременно проконсультирую в уединенной асечке или лс, как вам будет удобнее с: Приходите скорее, я вас непременно одену, раздену, скормлю весь холодильник, и уже люблю http://savepic.org/2533953.gif

неимоверное вдохновение :з



http://s9.uploads.ru/Ua35I.png
http://s9.uploads.ru/VRlzP.gifhttps://24.media.tumblr.com/ba227bd1b77cc6704fabea882e84ac31/tumblr_mqubp1IP3h1qa1z4io3_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/41a81d501bf83363e2e0b89a3b58b629/tumblr_mqubp1IP3h1qa1z4io4_r1_250.gifhttp://s8.uploads.ru/49TXa.gif

Отредактировано Artemis Crock (2014-03-10 20:07:26)

+1

10

Snow White & the Huntsman ~ Белоснежка и Охотник

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою потерянную подругу? врага?
В своем мире ты известена под именем Равенна | Ravenna и отроду тебе неизвестно. Ты зовешь себя темной королевой и являешься кем-то в правящем тандеме. Предпочитаешь засматриваться на власть, а в отражении видишь облик Charlize Theron

https://24.media.tumblr.com/09e141fe0561c187b7cfdfec9630dd01/tumblr_n1b7d2MzHS1s2hsd1o3_r2_250.gif

Краткое Описание

Все ведь знают эту сказку с детства? Интерпретируй ее на фильмовский лад. Если же хочется взять старую сказку - то вот био: "Злая королева, завидуя красоте своей падчерицы Белоснежки, заставляет её работать служанкой и одеваться в лохмотья. Однако, несмотря на это, Белоснежка становится всё красивее, что заставляет завистливую мачеху бояться того, что однажды красота девушки затмит её собственную, и королева каждый день спрашивает своё волшебное зеркало, кто прекрасней всех на свете, и каждый раз получает ответ, что именно королева прекрасней всех. Но однажды зеркало отвечает ей, что прекрасней всех на свете стала её падчерица — Белоснежка, и тогда королева решает убить принцессу.
Вызвав к себе своего придворного охотника, королева приказывает ему отвести Белоснежку в лес и зарезать. Она также даёт ему ларец, в котором он должен принести сердце девушки как доказательство её смерти. Охотник отказывается сделать это, но королева угрожает ему казнью, и ему приходится согласиться.
Той же ночью королева получает ларец с сердцем и узнаёт от волшебного зеркала, что Белоснежка всё ещё жива и прячется в лесу, в домике семи гномов и то, что охотник принёс ей сердце кабана. Разозлившись, королева спускается в потайную колдовскую комнату, и решает самолично отправиться к домику гномов, но для начала изменить внешность, чтобы никто её не узнал. По рецепту из книги заклинаний она приготавливает зелье, выпивает его и из красавицы-королевы превращается в безобразную старуху. Затем, в той же книге заклинаний, она находит рецепт приготовления отравленного яблока, которое может погрузить Белоснежку в смертный сон.
Вскоре ведьма находит яблоко и делает его отравленным, окуная в сонное зелье. Она уверенна, что её цель осуществится. Однако, колдунью терзает мысль, что есть противоядие: «первый поцелуй любви», но злодейка надеется на то, что гномы решат, что Белоснежка мертва, и похоронят её заживо. Взяв с собой отравленное яблоко, она отправляется в лес на поиски лесного домика.
Наутро ведьма находит домик гномов и застаёт Белоснежку одну. Она даёт принцессе яблоко, внушая ей, что оно исполняет желание, и говорит откусить от яблока кусочек. Поверив в это, Белоснежка надкусывает яблоко и засыпает смертным сном.

Наша История

Я не люблю навязывать отношения. Давай ты принесешь свою волшебную сексапильную задницу сюда и мы решим на месте. Или обоснуем злодейский клуб по четвергам с печеньками, или же травить друг другу душу будем. Все зависит от желания.

Дополнительно

связь через гостевую. Приходи, смотри какие мы милые в современном мире хдд

из инстаграма Малефисенты

https://31.media.tumblr.com/d86c0f59309284c2dbc430e31462810b/tumblr_mxs5kmM75X1t752z7o1_500.jpg

соберем злодейскую армию

http://31.media.tumblr.com/346777bcfd5e0e23507f9ab3e6737798/tumblr_mvjqanmbbE1qez00mo1_1280.jpg

Отредактировано Maleficent (2014-03-07 09:39:09)

+2

11

One Hundred And One Dalmatians ~ Сто один далматинец

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою потерянную подругу? врага?
В своем мире ты известенна под именем Стервелла Де Виль | Cruella De Vil и отроду тебе 30. Ты зовешь себя изысканной леди и являешься миллионершей со склонностью к шубам. Предпочитаешь засматриваться на милых пятнистых щеночков, а в отражении видишь облик lady gaga

http://media.tumblr.com/tumblr_lw9j8xDMo21qdcfge.gif

Краткое Описание

Стервелла очень худая, у неё бледно-серый цвет кожи, угловатое лицо с широкими острыми скулами, квадратным подбородком, вздёрнутым носом, тонкими губами и дугообразными бровями. Её волосы с одной стороны чёрные, а с другой — белые, что является ее отличительной особенностью.

В мультфильме Стервелла появляется как старая школьная подруга Аниты Рэдклифф, прознавшая о том, что собака Аниты, Пэдди, рожает щенков. Узнав, что щенки родятся через три недели, она уезжает, прося Аниту сообщить ей о рождении щенков Пэдди. Когда щенки рождаются, она приезжает и собирается купить их у неё. Но она получает отказ от Аниты и Роджера, злится и уезжает. Позже она нанимает двух бандитов: Хораса и Джаспера (братьев Бякиных), чтобы те похитили щенков и спрятали их в старом особняке. Когда её план сработал, она купила во всех зоомагазинах Лондона щенков-далматинцев и также спрятала их в своём особняке. Злодейка собирается убить щенков и сделать себе из их шкурок новую шубу. Она приказывает Хорасу и Джасперу убить щенков любым способом и снять с них шкуру, а сама уезжает, обещая вернуться рано утром. Но той ночью щенки сбегают из её особняка. Узнав об этом, Стервелла и Бякины отправляются искать их. Следы, оставленные щенками, выводят их к Динсворду, но щенки обманывают Стервеллу, вымазывшсь в саже и притворившись лабрадорами. Однако Стервелла узнаёт их и гонится за фургоном, в котором щенки поехали в Лондон. Но она и бандиты сталкиваются машинами и падают в кювет. Их машины разбиваются, но злодеи остаются живы.

Наша История

Я не люблю навязывать отношения. Давай ты принесешь свою волшебную сексапильную задницу сюда и мы решим на месте. Или обоснуем злодейский клуб по четвергам с печеньками, или же травить друг другу душу будем. Все зависит от желания.

Дополнительно

Она же шикарная! Приходите. В исполнении Гаги Стервилла особенно горячая. С нетерпением жду. связь ч/з гостевую.

соберем злодейскую армию

http://31.media.tumblr.com/346777bcfd5e0e23507f9ab3e6737798/tumblr_mvjqanmbbE1qez00mo1_1280.jpg

Отредактировано Maleficent (2014-03-07 09:39:27)

+2

12

Vikings ~ Викинги

Я подаю в розыск, в надежде отыскать настоящего воина.
В своем мире ты известен под именем Рагнар Лодброк | Ragnar Lothbrok и отроду тебе ~35. Ты зовешь себя человеком и являешься ярлом Лодброком, отцом своего сына и доблестным полководцем. Предпочитаешь засматриваться на горячих женщин, а в отражении видишь облик Travis Fimmel

http://24.media.tumblr.com/77ea9e61dd5b909aba814d64acd6ff0d/tumblr_n0agdesmiN1r9x5ovo2_250.gif~ Fever Ray – If I Had A Heart
Lorde – Glory and Gore

Краткое Описание

http://24.media.tumblr.com/42bed0b320d98a887d1315abebaa15e6/tumblr_mkc6rbTMnk1r3bbuuo1_250.gif http://24.media.tumblr.com/764ec6ca3c28413a3b37b9dc363ef687/tumblr_mkc6rbTMnk1r3bbuuo2_250.gif
Рагнар Лодброк, молодой викинг, который стремится отправиться к цивилизациям за морем. Со своим верным другом, одаренным мастером Флоки, они строят новый, более быстрый корабль. Рагнар бросает вызов местному правителю — ярлу Харальдсону, недальновидному человеку, дабы отправиться в неизведанные земли на западе, к Англии. Его поддерживает кровный брат Ролло, который тайно желает его жену Лагерту. После удачного похода Харальдсон предлагает Рагнару и его людям, как пошедшим против воли ярла вассалам, отдать всю добычу ему, разрешив взять себе лишь по одному предмету. Рагнар берёт себе раба-христианина, монаха из разграбленного монастыря. Вскоре противостояние между ярлом и Рагнаром становится все более очевидным и продолжается до тех пор, пока Рагнар не убивает правителя. Рагнар Лодброк становится новым ярлом. Собрав надежную дружину, он совершает набег на североанглийское королевство Нортумбрия, разгромив войско ее короля Эллы и забрав огромное количество добычи. Став ярлом, он присягает королю Хорику. Король просит Рагнара поговорить с ярлом Боргом о делении территории. В итоге получается стычка, на сторону Борга встает Ролло. Кароль Хорик и ярл Борг находят компромисс и собираются вместе с Лодброком отправиться в Англию для дальнейшего ее расхищения.

Как же тогда Регнар оказался в Обливион-сити? Возвращаясь с места сражения (предположим, они плыли на кораблях), Регнар и его команда попадают в шторм. Регнара выносит на берег, отдельно от оставшейся команды, прямо к маленькому лесному жилищу ирландской богини войны - Морриган.

Наша История

http://24.media.tumblr.com/bae10399585f8a72f3529c43ad1f130d/tumblr_mk4y00bPfp1qex0dmo5_250.gif http://25.media.tumblr.com/ee3bf342ebd9b361b65019630d30a277/tumblr_mk4y00bPfp1qex0dmo4_250.gif
Ты кто такой, мужчина с глазами из льда? Кто ты такой, воин с топором? Кто ты такой, выброшенный на берег боец? Враг ты мне или друг? Как мне относится к тебе, человеку с ухмылкой зверя и умом мудреца? Мне кажется, мы уже встречались раньше. На поле брани. Я была черна, я была вороном, который был тебе знаком твоего бога. Глупый человек, ты ничего не знаешь о богах. Я выбрала тебя - мощного, властного, дикого и свирепого.  В О И Н А.  Б О Р Ц А.  Я выбрала тебя, Рагнар Лодброк. И тебе не остается ничего, как преклонить колено перед твоей богиней, хотя я не совсем твоя богиня, а точнее совсем не твоя. Откажись от своих богов, поклонись мне, принеси кровавую жертву, возроди мои силы, голубоглазый викинг. И я сделаю тебя самым великим воином. Я предложу тебе свою помощь и свою силу, но не предложу тебе своей любви. Моя любовь умерла много лет назад, отвергнутая другим бесстрашным воином, который уже давно мертв. Мы с тобой соберем армию, которая пойдет за мной, а поведешь эту армию ты - Рагнар. Ты искупаешь меня в крови того, кто выдернул меня из привычного мира и лишил меня моей силы. Или мне просто не хочется, чтобы ты теперь уходил, голубоглазый воин?

Дополнительно

В общем, первая часть была нагло скопипастена с википедии, ну а что вы хотели с: а вот я хочу поиграть. Очень хочу поиграть. Как вы могли заметить, я не прописывала любовной линии между нашими персонажами, только чутка намекнула на ее возможность. Не хотите - не надо, но давайте будем опираться от сериала в первую очередь. Как вы могли заметить, Рагнар - бабник еще тот, а Морриган хороша собой (в мифологии она была еще и олицетворением женской сексуальности), так что вряд ли ярл наш устоит, тем более, что у Морриган давно никого не было, кроме вечной ее любовницы - кровавой битвы. Я хочу отыграть все: от нахождения Лодброка на берегу и хоть до рождения детей(хотя это совсем вряд ли). В общем, приходи ко мне, отважный викинг, будем рубиться на мечах и веселиться с: на счет вдохновения смотрите тут, если будут вопросы/предложения - го ко мне в вк vk.com/aliroo

Отредактировано Morrigan (2014-03-09 18:53:51)

+2

13

thor ~ тор

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного горе-братца.
В своем мире ты известен под именем Тор Одинсон | Thor Odinson и отроду тебе черт знает сколько лет. Ты зовешь себя богом и являешься повелителем молний. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Chris Hemsworth

http://s8.uploads.ru/L8TVg.gif~ Muse — Hysteria

Краткое Описание

Тор Одинсон, иногда именуемый как Могучий Тор –  вымышленный персонаж из комиксов компании Marvel, главный герой одноименного фильма «Thor». Асгардский бог, громовержец, супергерой и, в завершение, прекрасный блондин с голубыми глазами. Сын и единственный наследник Великого Одина, который растил его вместе с вашим скромным слугой. Тор всегда выделялся среди других, и на восьмом дне рождения отец подарил своему сыну Мьёльнир — молот, зачарованный особой магией. Любим, обожаем, неподражаем. Не удивительно, что Локи, будучи всего лишь приёмным сыном Одина, всегда завидовал ему, так как тому доставалось всё самое лучшее. Со всех сторон окруженный лучами всемирной любви и славы, Тор вырос натуральной высокомерной скотиной. Один долго не хотел признать этого в своем любимом сыне, но после того, как тот чуть не разжёг войну с ледяными великанами Йотунхейма, был вынужден преподать тому жестокий урок. Всеотец лишает Тора силы и молота Мьёльнира, отправив их обоих на Землю, в тайне надеясь, что его сын станет очень скромным и преданным своему делу.
В итоге Тору все-таки удается вернуть себе силы и опять вернуться домой, в родной Асгард.
Подробную информацию можно легко найти в википедии или ознакомиться с комиксами, фильмами. 

Наша История

Я не особо люблю навязывать отношения, поэтому давай ты сначала прилетишь, наконец, к своему блудному братцу, оглушительно громыхая своими неотразимыми доспехами и разбрасываясь ослепительно яркими молниями, и мы все решим уже на месте преступления. Будет ли сие постоянная ругань, стычки, драки и вечное перетягивание каната, по принципу «кто круче и любимее отцом», или святая братская любовь до гроба. 

Дополнительно

Если возникнут какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую, через которую уже можно будет перейти в асю, скайп и прочую нежить. Не буду особо нудеть, чтобы атата… не берите роль на два дня, не исчезайте и еще тряляля и еще две простыни в похожем траурном стиле. Очень сомневаюсь, что это много кого останавливало.
Просто приходите так эффектно, как только сможете. С громом, с молниями и при всем параде. Ибо я отчаянно нуждаюсь в действиях! В масштабных, напрочь срываемых крышу, действиях! Пора расшатать этот ничтожный город и показать, на что на самом деле способны братья Одинсоны хдд

Отредактировано Loki Laufeyson (2014-03-06 12:29:32)

+3

14

Teen Wolf ~ Волчонок

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного племянника.
В своем мире ты известен под именем Дерек Хейл | Derek Hale и отроду тебе 27. Ты зовешь себя оборотнем и являешься бездельником (работу сам выбери). Предпочитаешь засматриваться на девушек/парней (кто тебя знает), а в отражении видишь облик Tyler Hoechlin

http://24.media.tumblr.com/e6b313112275ccd17772170be4747955/tumblr_mq2j1xrFXW1sslg6mo2_250.gif~ Linkin Park - Numb

Краткое Описание

Дерек Хейл родился в семье оборотней, проживавших в Бэкон Хиллс. Унаследовал сущность вервольфа от своих родителей, как и его сестра Лора.
Когда Дерек учился в школе, он имел отношения с Кейт Арджент, несмотря на свою уверенность в том, что таким образом она хочет подобраться к его семье. В результате чего Кейт устраивает пожар, в котором погибает вся семья Дерека и Лоры, которые в это время находились в школе. Единственным, кто выживает, оказывается их дядя, Питер Хейл, но из-за полученных травм и шока, он впадает в кому на ближайшие 6 лет. Это происшествие очень сильно влияет на Дерека, и он вместе с сестрой покидает Бэкон Хиллс. В скором времени Лору, вернувшуюся в Бэкон Хиллс, убивают, и Дерек вынужден вернуться в город, чтобы выяснить личность убийцы и отомстить за сестру.
Характер нордический. В компрометирующих связях был замечен один раз. Но дядя знает больше. Любит обвинять дядю во всех грехах.

Наша История

Ну что тут скажешь еще? Недоверие, причем оправданное, к моей светлой персоне. Надеюсь это исправить. Семья - это главное. Да-да *кивает* надо напоминать себе об этом чаще. Кхм.. так, о чем я?

Дополнительно

Дядя тебя ждет.

Отредактировано Peter Hale (2014-03-06 12:58:17)

+2

15

World of Warcraft  ~ Мир Варкрафта

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою потерянную союзницу, друга, предмет восхищения и доверия.
В своем мире ты известена под именем леди Джайна Праудмор | lady Jaina Proudmoore и отроду тебе около тридцати. Ты зовешь себя человеком и являешься истинным лидером своего народа. Предпочитаешь засматриваться на книги, а в отражении видишь облик Natalie Dormer

https://24.media.tumblr.com/e738506c8e291436ab95974ea0be96bc/tumblr_mytfijeacf1qfb5cjo6_r1_250.gif~ Woodkid — I Love You

Краткое Описание

Дочь адмирала, сестра истинного героя, упорная девочка, учившаяся у самого архимага Антонидаса. Частая посетительница королевского двора, обученная как истинная леди и никогда не забывающая о манерах. Джайна всегда умела очаровывать и была возлюбленной принца-предателя. Она тянулась к знаниям, словно мотылек к огню и порой не замечала многого вокруг себя. Включая того, как сильно меняется принц – в итоге ужасаясь тому, каким он стал.  Приход Плети изменил все, включая положение сил, а пришедший Пророк Медив попросил уплывать в далекие земли Калимдора, где можно искать спасение. В новых землях ты взвалила на свои хрупкие плечи тяжелое бремя правительницы Терамора, города, который сама же и помогла отстроить, и до сих пор удерживала это звание. Как и хрупкое положение мира. Ты никогда не хотела войны. Но Альянс не разделял твоего желания и оставалось только смотреть как очередная вражда раздирает этот мир.

Наша История

Мы встретились в землях Калимдора, в пещере пророка Медива. Как бы абсурдно не звучало, но именно он предложил забыть все старые распри и стать союзниками. И мы согласились. Мы многое пережили вместе, я привязался к тебе. А когда ты улыбалась, то напоминала мне Тарету, и в какой-то момент в голове проскользнула мысль, что уж тебя-то я не потеряю. Даже не смотря на то, что наши народы были на ножах, мы могли долгое время поддерживать мир, мне не требовалось от тебя никаких документов – одно твое обещание было для меня вернее всякой бумаги. Мы тайно встречались, чтобы никто не видел, чтобы никто не знал. Другие не поймут. Ты дорога для меня как никто другой, но привязанность эта всегда была тайной. 

Дополнительно

Хотелось бы, чтобы игрок знал канон. Ну и не пропадал через пару дней, после взятия роли. От себя могу обещать более-менее грамотную игру, да и фотошоп в какой-то мере я знаю, так что могу и одеть) если нужно связаться – обращайтесь в ЛС или в гостевую, дам аську.

+2

16

marvel ~ марвел

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного мужчину мечты.
В своем мире ты известен под именем Джеймс "Логан" Хоулетт | James "Logan" Howlett и отроду тебе 132 года. Ты зовешь себя мутантом и являешься одним из Людей Икс. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Hugh Jackman

http://media.tumblr.com/tumblr_m5zqoaI4NY1rooebp.gif~ Zack Hemsey - See What I`ve Become

Краткое Описание

Воин, человек, зверь. Этот мутант не только извечный солдат, идеальная машина для убийства. Он живой человек, сложный и непредсказуемый. Озлобленный на мир, но он не чужд простым слабостям смертных. Он перенес слишком много боли, с каждым разом не только становился сильней, но и набирался мудрости. К нему непросто найти подход, но если получится, то спутника искреннее и надежнее – не найти.

Рожденный в семье канадских помещиков, болезненный Джимми вовсе не выглядел как будущий герой. Но, чудовищная смерть отца пробудила в парне животную ярость, а также скрытые природой способности: когти, исцеляющий фактор и повадки истинного Росомахи. Путь Джеймса был долгим и не легким, бог обок с кровным врагом, Саблезумым, не пропускающим ни единого дня рождения заклятого противника. Уже в юности открылась иная странность мутанта, его женщины будто обречены были на неминуемую смерть. Первой стала рыжеволосая красавица Роза.
Взяв псевдоним «Логан», в честь убийцы его отца, Хоулетт прошел как Первую мировую войну, будучи членом канадской армии, так и Вторую. Во время оной происходит встреча Логана с Ником Фьюри, Капитаном Америкой и госпожой Романовой, вместе с ними он участвует в ряде схваток с нацистами. Не теряя времени зря, он успел побывать в нескольких концлагерях, а после – принял активную участь в военных действиях уже на территории Японии.
Следом за войнами пришла опасность еще большая – в жизни Росомахи появилась организация «Оружие Икс». Поначалу, его принуждали к работе, прибегая к многочисленному промыванию мозга, навязыванию поддельных воспоминаний. Мужчина противился и предпринимал попытки бегства, но от судьбы далеко не уйдешь. Операция по внедрению в тело регенератора адамантия, вместе с сопутствующим стиранием памяти, навсегда изменила жизнь зверя, Росомахи, которому внушили отвращение ко всему человеческому. Но, интересен тот факт, что свое «животное» имя он официально получил немного после, когда совершил окончательный побег из лабораторий ненавистной организации и, благодаря помощи семьи Хадсонов получил место в спецотряде мутантов «Альфа флайт».
Следующим важным этапом биографии Джеймса становится команда сверхлюдей «Люди Икс». Среди ново обретенных друзей характер мужчины постепенно меняется, именно эти мутанты стали для него семьей. На своем веку Хоулетт успел поднять на голову японскую мафию, стать всадником Апокалипсиса, повстречать первого представителя прародившей его расы, примерить униформу Мстителя и директора Школы Ксавьера, и это далеко не полный перечень его подвигов.

Наша История

Мы далеко не друзья. Ты ведь специализируешься на убийстве опасных для мира женщин. Я не понимаю тебя, почему ты отказался от мира, где все мечты стали явью? Тем не менее, мне бы хотелось попытаться узнать тебя лучше. Кажется, в моей жизни более не осталось четкой грани между друзьями и врагами, мне кажется, последние относятся ко мне даже лучше. Поэтому: что, если?

Дополнительно

Приходите, пишите в гостевую и все будет в адамантии. Предупреждаю сразу: я безумный фанат Марвела, посему крайне занудная в плане мат. части. Зато нигде больше не найдете таких лютых идей и увеселительных сюжетов (: Пишу от 4000 тысяч, графикой обеспечу, в тонкости персонажа посвящу с огромной радостью.

Отредактировано Wanda Maximoff (2014-03-07 05:50:59)

0

17

marvel ~ марвел

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного императора.
В своем мире ты известен под именем Ромулус (Ромул) | Romulus и отроду тебе очень много лет. Ты зовешь себя Lupus Sapiens и являешься необходимым злом. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Richard Armitage or Russell Crowe

http://media.tumblr.com/050ece125e6d6d4fd71d5810275cf36d/tumblr_inline_mqb9spVwfy1qz4rgp.gif~ Marilyn Manson - Sweet Dreams

Краткое Описание


* Ромулус — первый представитель вида «Lupus Sapiens», произошедших не от обезьян, а от волков. Он жил в течение тысяч лет, и все, что мы знаем о нем, было раскрыто самим Ромулусом, во сне Росомахе. В первом сне Росомаха увидел его, находящимся на вершине горы и наблюдающим за битвой между двумя группами Люпинов, светловолосыми и темноволосыми.
* Последующий сон Росомахи показывал ему Ромулуса во время расцвета Римской империи. Последний был показан как Император.
* В последнем сне Логан видел уже сам себя. Это происходило в Японии, он вспоминал одну из своих первых встреч с Саблезубом. Тогда появился Ромул и остановил конфликт, предотвратив убийство Логаном Крида.
* … Одно только имя Ромулуса вызывало у Саблезуба панический ужас. Как только Крида доставили Ромулусу, тот стер все человеческое, что было в мутанте. Затем он отправляет ставшего дикого Саблезуба за Росомахой, в то время как сам вторгается на базу Оружия Икс.
* … Росомаха переживает очередной флешбэк. Он вспоминает, когда сам находился в плену у Оружия Икс. Он находится в некоей капсуле, под контролем Профессора и Саблезуба. В комнату входит Ромулус, который предостерегает Крида, что тот несет ответственность, и Саблезубый отвечает с послушанием. Это показало, что Саблезуб всегда был знаком с Ромулусом и ему были известны его планы. Ромулус также делает бесцеремонное замечание, сравнивая свои знания о генетике с Чарльзом Ксавьером и Натаниэлем Эссексом. Его комментарий подтверждает Профессор, который знает Ромулуса с самого начала существования
* … Сейчас Ромулус находится в ловушке в Темном измерении, подготовленной Росомахой и супергероем Плащом, без надежды на спасение.

Наша История

А почему бы тебе не воспользоваться моментом, когда я изменила мир, и не выбраться на свободу? Другой такой ведьмы ты в мире не найдешь, так почему бы столь редким представителям своих рас не наладить контакт?

Дополнительно

Предсказуемо: посты от 4000 символов, любовь к Марвелу и понимание персонажа, вот чего я прошу.
Ах да, Вы будете п е р в ы м, кто сыграет данного персонажа на ролевом форуме, серьезно.

0

18

sherlock bbc ~ шерлок bbc

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного гения.
В своем мире ты известен под именем Шерлок Холмс | Sherlock Holmes и отроду тебе 30 с хвостом. Ты зовешь себя человеком без сердца и являешься консультирующим детективом. Предпочитаешь засматриваться на девушек и улики, а в отражении видишь облик Benedict Cumberbatch

https://24.media.tumblr.com/438e5e5b8518bdc72b2666ca0280cfb7/tumblr_n08hccb78r1tpl1ndo2_250.gif~ John Dreamer - Rise

Краткое Описание

Первый в мире консультирующий детектив. Нервный властитель кудрей, обернутый в простынку. Самовлюбленный рассадник антиникотинового пластыря, не подозревающий о том, что Земля не стоит на трех китах. Механический эгоист с острыми скулами. Гениальнейший разум и кошмар любого старшего брата. Высокофункциональный социопат, любящий танцевать и таинственно поднимать воротник. Гроза youtube и женщин-доминанток. Человек без сердца, на котором держится всея Великобритания. Друг, сын, химик. Встречайте – Шерлок Холмс!

Наша История

Я – хаос. Честно, я больший психопат, чем Мориарти в твоих чертогах разума. И отчего-то я пытаю страсть именно к бесчувственным асоциальным мужчинам, с которыми в принципе невозможно что-либо придумать. В общем, я подумала: что я все на роботов размениваюсь? Хоть разок на живую плоть и кровь полюбуюсь. И да. Ты никогда не поймешь, что я делаю с миром.

Дополнительно

Знание персонажа, содержательные посты от 4000 символов, и желание радовать всея женщин форума в грядущий праздник. Нам нужен настоящий Шерлок Холмс. Не подведи!

Отредактировано Wanda Maximoff (2014-03-07 06:47:06)

+1

19

Starship Troopers ~ Звездный Десант

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного Друга и, возможно, любовника.
В своем мире ты известен под именем Джон Рико | Johnny Rico и отроду тебе 26-27. Ты зовешь себя человеком и являешься десантником. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Casper Van Dien

http://tv.akado.ru/images/data/akadotv/picture/imgbig/470105/starship_troopers_bild_13c.jpg~
Kansas – Carry On My Wayward Son

Краткое Описание

Джон Рико. Милый Джонни. Мой милый друг, почти что брат. Ты родился на Земле 23его века. Обучение в военно-космической академии, путешествия по разным планетам и уголкам вселенной. Ты видел многое, побывал как на самом краю так и на вершине жизни. В свои 26-27 лет ты уже хорошо узнал жизнь, но все еще умеешь развлекаться. Война с жуками была в самом разгаре, когда мир сошел с ума, у его руля встал Локи и мы оказались в 21 веке. Теперь наша задача не допустить того будущего, которое мы считали своим домом.

Наша История

Отношения полностью каноничные. То есть мы были парой, потом разошлись и я нашла Капитана, но под пулями и огнем жуков снова обрели друг друга, пока что как старые друзья, а далее - мы еще подумаем что и куда нас приведет.

Дополнительно

Знание канона...да. Любовь к канону - обязательна. Связь сначала через гостевую, а потом обменяемся аськами/скайпами. Приди, родной-дорогой-любимый...

0

20

The Hobbit, or There and Back Again ~ Хоббит, или Туда и обратно

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного короля.
В своем мире ты известен под именем Трандуил | Thranduil и отроду тебе очень много лет. Ты зовешь себя эльфом и являешься королем Лихолесья. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Lee Pace

https://24.media.tumblr.com/15b2faa7499690a9d79b4161d117313c/tumblr_myxyytw18B1sqch25o4_250.gif~ Garbage - The World Is Not Enough

Краткое Описание

Сын Орофера, отец Леголаса. Когда его отец Орофер отправился с войском на помощь Элендилу в битве на Дагорладе, Трандуил согласился пойти с отцом. В этой битве Орофер умер, а Трандуил стал лесным королём.
Точная дата рождения неизвестна. Как было сказано в «Неоконченных сказаниях», и Орофер, и Трандуил — эльфы из Дориата, которые в начале Второй Эпохи отправились на восток, и, перебравшись через Мглистые горы, основали там королевства лесных эльфов. Согласно тексту «Хоббита», он обладал волосами золотого цвета.

Наша История

Мне необходим кто-то, кто бы мог составить Локи конкуренцию. Ведь, пока вы будете решать, перед кем и кто должен становиться на колени, я смогу стоооолько натворить. А если более конкретно, я всегда хотела познакомиться с эльфом. Да, я извращенка и знаю это.

Дополнительно

Содержательные посты, знание персонажа, смелость и ваше сообщение в гостевой книге, пожалуйста c:

Отредактировано Wanda Maximoff (2014-03-07 18:26:43)

+3


Вы здесь » CROSSOVER: FLAME OBLIVION » ЛАВКА СО СЛАДОСТЯМИ » Акция о.1 - «I NEED YOU»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно