Вверх страницы
Вниз страницы
ConstanceMorganaAthos
DaenerysCallisto


Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте - CROSSOVER: FLAME OBLIVION! Здесь каждый сможет окунуться в океан невероятных фантазий, каждый сможет подобрать роль, которая придется ему по душе. Здесь все заветные мечты и желания могут стать явью! Так чего же ты ждешь, дорогой путник? Мир волшебства давным-давно ждет именно ТЕБЯ!


правила | занятые роли | сюжет
фандомы недели | банк | нужные
отражение в зеркале | лавка подарков




[03.03.2014]
Мы открылись! Дорогие гости, в честь нашего открытия у вас есть возможность пройти в игру по УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ! Спешите. Халява продлится ровно неделю!


[00.00.2014]

- ---


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ


ЖЕРТВА 3 ВЕЧЕРОВ
ИГРОК НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

CROSSOVER: FLAME OBLIVION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: FLAME OBLIVION » БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ » Шаблон Анкет.


Шаблон Анкет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ОФОРМЛЯЕМ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

Код:
Имя и Фамилия персонажа на англ. [Фандом на англ.]

ШАБЛОН ПОЛНОЙ АНКЕТЫ:

как выглядит.

INFORMATION— Сколько лет ему было? Сколько было тебе? А сейчас тебе сколько?
— Я не настолько молод, как мог бы быть, но не настолько стар, как ты можешь думать.

http://s8.uploads.ru/flQhd.png~ название песни-ассоциации к персонажу или любая цитата.

ФАНДОМ НА РУСС. | ФАНДОМ НА АНГЛ. (КАПСОМ)


В своем мире я известен(-на) под именем Имя и Фамилия на русс. | Имя и Фамилия на англ. От роду мне вот уже как возраст цифрой лет (год). Называю себя раса персонажа и являюсь деятельность. Я пленник (пленница) из прошлого/настоящего/будущего. В Обливион-таун занимаю должность место работы вашего персонажа в городе. А в свободное время засматриваюсь на парнейдевушек (ориентация), а в своем отражении вижу лишь имя звезды на англ.

HISTORY— Я не такой, как вы. Мне не нужно убивать людей.
— Пока нет. Но возникают ситуации, когда ты понимаешь, что единственный способ защитить одного человека — это убить другого.

Биография: История вашего персонажа. Не менее 20 полных строк.
Характер: не менее 10 полных строк.


Способности: любые умения и таланты вашего персонажа.
Увлечения и хобби: чем любит заниматься ваш персонаж.
Страхи и фобии: они ведь есть у каждого.

ABOUT MEЧеловек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.

1. Ваше настоящее имя.
2. Возраст (по желанию).
3. Связь с Вами (скайп, ася, вк, но только не ЛС)
4. Пробный пост (под спойлер)

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td bgcolor=#aac281][align=center][b][font=georgia][size=16][color=#091100][i]INFORMATION[/i][/color][/size][/font][/b][/align][align=center][i][size=10][font=Times New Roman]— Сколько лет ему было? Сколько было тебе? А сейчас тебе сколько?
— Я не настолько молод, как мог бы быть, но не настолько стар, как ты можешь думать.[/font][/size][/i][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td][align=center][img]http://s8.uploads.ru/flQhd.png[/img][/align][align=center][size=10][b]~ название песни-ассоциации к персонажу или любая цитата.[/b][/size][/align][/td]
[td][align=center][b]ФАНДОМ НА РУСС. | ФАНДОМ НА АНГЛ. (КАПСОМ)[/b][/align]
[hr]
В своем мире я известен(-на) под именем [b]Имя и Фамилия на русс. | Имя и Фамилия на англ.[/b] От роду мне вот уже как [b]возраст цифрой лет (год)[/b]. Называю себя [b]раса персонажа[/b] и являюсь [b]деятельность[/b]. Я пленник (пленница) из [b]прошлого/настоящего/будущего[/b]. В Обливион-таун занимаю должность [b]место работы вашего персонажа в городе[/b]. А в свободное время засматриваюсь на [b]парней\девушек (ориентация)[/b], а в своем отражении вижу лишь [b]имя звезды на англ[/b].[/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td bgcolor=#aac281][align=center][b][font=georgia][size=16][color=#091100][i]HISTORY[/i][/color][/size][/font][/b][/align][align=center][i][size=10][font=Times New Roman]— Я не такой, как вы. Мне не нужно убивать людей.
— Пока нет. Но возникают ситуации, когда ты понимаешь, что единственный способ защитить одного человека — это убить другого.[/font][/size][/i][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td][i][b]Биография:[/b][/i] [i]История вашего персонажа. Не менее 20 полных строк.[/i]
[b][i]Характер:[/i][/b] [i]не менее 10 полных строк.[/i]

[hr]
[b][i]Способности:[/i][/b] [i]любые умения и таланты вашего персонажа.[/i]
[b][i]Увлечения и хобби:[/i][/b] [i]чем любит заниматься ваш персонаж.[/i]
[b][i]Страхи и фобии:[/i][/b] [i]они ведь есть у каждого.[/i][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td bgcolor=#aac281][align=center][b][font=georgia][size=16][color=#091100][i]ABOUT ME[/i][/color][/size][/font][/b][/align][align=center][i][size=10][font=Times New Roman]Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.[/font][/size][/i][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td][b]1.[/b] [i]Ваше настоящее имя.[/i]
[b]2.[/b] [i]Возраст (по желанию).[/i]
[b]3.[/b] [i]Связь с Вами (скайп, ася, вк, но только не ЛС)[/i]
[b]4.[/b] [i]Пробный пост (под спойлер)[/i][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

ШАБЛОН АКЦИОННОЙ АНКЕТЫ:

как выглядит.

INFORMATION— Сколько лет ему было? Сколько было тебе? А сейчас тебе сколько?
— Я не настолько молод, как мог бы быть, но не настолько стар, как ты можешь думать.

http://s8.uploads.ru/flQhd.png~ название песни-ассоциации к персонажу или любая цитата.

ФАНДОМ НА РУСС. | ФАНДОМ НА АНГЛ. (КАПСОМ)


В своем мире я известен(-на) под именем Имя и Фамилия на русс. | Имя и Фамилия на англ. От роду мне вот уже как возраст цифрой лет (год). Называю себя раса персонажа и являюсь деятельность. Я пленник (пленница) из прошлого/настоящего/будущего. В Обливион-таун занимаю должность место работы вашего персонажа в городе. А в свободное время засматриваюсь на парнейдевушек (ориентация), а в своем отражении вижу лишь имя звезды на англ.

HISTORY— Я не такой, как вы. Мне не нужно убивать людей.
— Пока нет. Но возникают ситуации, когда ты понимаешь, что единственный способ защитить одного человека — это убить другого.

Десять самых важных фактов о персонаже. Можно сплошным текстом, не менее 30 полных строк. Не забываем описать и характер.

ABOUT MEЧеловек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.

1. Ваше настоящее имя.
2. Возраст (по желанию).
3. Связь с Вами (скайп, ася, вк, но только не ЛС)
4. Пробный пост (под спойлер)

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td bgcolor=#aac281][align=center][b][font=georgia][size=16][color=#091100][i]INFORMATION[/i][/color][/size][/font][/b][/align][align=center][i][size=10][font=Times New Roman]— Сколько лет ему было? Сколько было тебе? А сейчас тебе сколько?
— Я не настолько молод, как мог бы быть, но не настолько стар, как ты можешь думать.[/font][/size][/i][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td][align=center][img]http://s8.uploads.ru/flQhd.png[/img][/align][align=center][size=10][b]~ название песни-ассоциации к персонажу или любая цитата.[/b][/size][/align][/td]
[td][align=center][b]ФАНДОМ НА РУСС. | ФАНДОМ НА АНГЛ. (КАПСОМ)[/b][/align]
[hr]
В своем мире я известен(-на) под именем [b]Имя и Фамилия на русс. | Имя и Фамилия на англ.[/b] От роду мне вот уже как [b]возраст цифрой лет (год)[/b]. Называю себя [b]раса персонажа[/b] и являюсь [b]деятельность[/b]. Я пленник (пленница) из [b]прошлого/настоящего/будущего[/b]. В Обливион-таун занимаю должность [b]место работы вашего персонажа в городе[/b]. А в свободное время засматриваюсь на [b]парней\девушек (ориентация)[/b], а в своем отражении вижу лишь [b]имя звезды на англ[/b].[/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td bgcolor=#aac281][align=center][b][font=georgia][size=16][color=#091100][i]HISTORY[/i][/color][/size][/font][/b][/align][align=center][i][size=10][font=Times New Roman]— Я не такой, как вы. Мне не нужно убивать людей.
— Пока нет. Но возникают ситуации, когда ты понимаешь, что единственный способ защитить одного человека — это убить другого.[/font][/size][/i][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td] [i]Десять самых важных фактов о персонаже. Можно сплошным текстом, не менее 30 полных строк. Не забываем описать и характер.[/i][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td bgcolor=#aac281][align=center][b][font=georgia][size=16][color=#091100][i]ABOUT ME[/i][/color][/size][/font][/b][/align][align=center][i][size=10][font=Times New Roman]Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.[/font][/size][/i][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td][b]1.[/b] [i]Ваше настоящее имя.[/i]
[b]2.[/b] [i]Возраст (по желанию).[/i]
[b]3.[/b] [i]Связь с Вами (скайп, ася, вк, но только не ЛС)[/i]
[b]4.[/b] [i]Пробный пост (под спойлер)[/i][/td]
[td width=1% bgcolor=#65882f][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]

0


Вы здесь » CROSSOVER: FLAME OBLIVION » БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ » Шаблон Анкет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно