Вверх страницы
Вниз страницы
ConstanceMorganaAthos
DaenerysCallisto


Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте - CROSSOVER: FLAME OBLIVION! Здесь каждый сможет окунуться в океан невероятных фантазий, каждый сможет подобрать роль, которая придется ему по душе. Здесь все заветные мечты и желания могут стать явью! Так чего же ты ждешь, дорогой путник? Мир волшебства давным-давно ждет именно ТЕБЯ!


правила | занятые роли | сюжет
фандомы недели | банк | нужные
отражение в зеркале | лавка подарков




[03.03.2014]
Мы открылись! Дорогие гости, в честь нашего открытия у вас есть возможность пройти в игру по УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ! Спешите. Халява продлится ровно неделю!


[00.00.2014]

- ---


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ


ЖЕРТВА 3 ВЕЧЕРОВ
ИГРОК НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

CROSSOVER: FLAME OBLIVION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: FLAME OBLIVION » ЛАВКА СО СЛАДОСТЯМИ » Акция о.1 - «I NEED YOU»


Акция о.1 - «I NEED YOU»

Сообщений 21 страница 40 из 41

1

Ты ищешь кого-то? Что же, тогда тебе сюда! Тут можно оставить анкету на поиск персонажа.
Персонажи из этой акции проходят по упрощенной анкете и получают любовь от всего форума!

ШАБЛОН НУЖНЫХ

название фандома на англ. ~ название фандома на русс.

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою(своего) потерянную пишем, кого ищите.
В своем мире ты известен(-на) под именем Имя и Фамилия на русс. | Имя и Фамилия на англ. и отроду тебе возраст цифрой. Ты зовешь себя раса персонажа и являешься занятость персонажа. Предпочитаешь засматриваться на девушек/парней (ориентация), а в отражении видишь облик имя звезды на англ.

http://s8.uploads.ru/Ob7Mu.gif~ название песни-ассоциации с персонажем

Краткое Описание

Пишите здесь все, что считаете нужным (факты из биографии+характер)

Наша История

Распишите подробные отношения с вашим персонажем.

Дополнительно

Ваши пожелания и связь.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td bgcolor=#69991f][align=center][b][font=georgia][size=16][color=#091100][i]название фандома на англ. ~ название фандома на русс.[/i][/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Verdana] Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою(своего) потерянную [b]пишем, кого ищите[/b].
В своем мире ты известен(-на) под именем [b]Имя и Фамилия на русс. | Имя и Фамилия на англ.[/b] и отроду тебе [b]возраст цифрой[/b]. Ты зовешь себя [b]раса персонажа[/b] и являешься [b]занятость персонажа[/b]. Предпочитаешь засматриваться на девушек/парней (ориентация), а в отражении видишь облик [b]имя звезды на англ.[/font][/b][/align][/td]
[td][align=center][img]http://s8.uploads.ru/Ob7Mu.gif[/img][/align][i][size=11][font=Comic Sans Ms][align=center]~ название песни-ассоциации с персонажем[/align][/font][/size][/i][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td bgcolor=#69991f][align=center][b][font=georgia][size=16][color=#091100][i]Краткое Описание[/i][/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Verdana]Пишите здесь все, что считаете нужным (факты из биографии+характер)[/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td bgcolor=#69991f][align=center][b][font=georgia][size=16][color=#091100][i]Наша История[/i][/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Verdana]Распишите подробные отношения с вашим персонажем.[/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td bgcolor=#69991f][align=center][b][font=georgia][size=16][color=#091100][i]Дополнительно[/i][/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Verdana]Ваши пожелания и связь.[/font][/align]

0

21

Scott Pilgrim vs. the World ~ Скотт Пилигрим против всех

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою потерянную любовь.
В своем мире ты известна под именем Рамона Флауэрс | Ramona Flowers и отроду тебе 26. Ты зовешь себя человеком и являешься курьером. Предпочитаешь засматриваться на парней (гетеро), а в отражении видишь облик Mary Elizabeth Winstead

http://s8.uploads.ru/t/WRKx6.gif

Краткое Описание

Рамона Флауэрс родилась в Америке. Ещё в школе её научили с помощью пространственного тоннеля в голове человека совершать быстрые перемещения. Человек обычно думает, что это сон. В детстве была забиякой. Избила футбольную команду со своим первым парнем - колдуном. Творила хаос на улицах со своим другим парнем, который обладал суперспособностями. Правда Рамона и его бросила. Однажды стала встречаться с девушкой, ради опыта и скуки. Потом встречалась с японскими близнецами и наконец с Гидеоном. Я дальше не буду пересказывать сюжет фильма "Скотт Пилигрим против всех", а расскажу финал. Давайте возьмём альтернативную концовку. Скотт остался встречаться с 17-ти летней школьницей, а Рамона ушла в поисках новой жизни и нашла её, с Доктором. Как же устоять перед таким прекрасным мужчиной в бабочке?
Характер же за вами. Играть вам, а не мне.

Наша История

Смотреть "Дополнительно"

Дополнительно

Я не хочу писать, что роль берём не на один день, не пропадать и т.д. Это стандарт и он не обсуждается. Я также могу понять ваш страх играть с кем-то в паре. Мы можем сговориться, посмотреть сыграемся ли мы, а там и посмотрим, что будет. Не любите флуд? Не страшно. Пишите не большие посты? Я тоже, главное, что бы было грамотно и со смыслом. Надоедать с вопросом: "Где пост?" каждый день не буду. Я всё понимаю, у каждого есть своя личная жизнь. И последнее, отношения. Я их не прописываю. Приходите и мы всё обсудим. Я не хочу ставить какие-либо рамки. Игрой я обеспечу, но хочу предупредить, у меня не совсем нормальная фантазия. Фиолетовый, трёхголовый, космический пудель чего стоит. А вообще я просто чудо. Вообщем приходите. Я очень жду именно вас.

Для вдохновения)

http://s8.uploads.ru/t/bQHXT.jpg

Отредактировано 11th Doctor (2014-03-07 23:50:43)

+2

22

Marvel [X-Men] | Марвел [Люди Икс]

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного... друга?
В своем мире ты известен под именем Alexander Summers | Александр Саммерс и отроду тебе 25-27 лет. Ты зовешь себя мутантом, а какую должность занимаешь в обществе я не знаю. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Lucas Till

https://24.media.tumblr.com/7efb2cac34348c166ab51584b06632db/tumblr_mxncgohukf1sa2rwao6_250.gif
atb - desperate religion

Краткое Описание

- Алекс Саммерс является младшим братом в своей семье. Как и его брат Скотт, Александр является мутантом, обладающим способностью генерировать энергетические потоки.
- Будучи еще детьми, Скотт и его младший брат оказались сиротами, после чего попали в детский дом. Алексу повезло больше, чем Скотту и его усыновили в достаточно быстрый срок. Новая семья, тем не менее, оформляя опекунство над мальчиком, не меняла его фамилию.
- Узнав о своей способности, Алекс так и не научился ее контролировать. Недолгое время существовал в числе особо опасных преступников, после чего оказался помещен в тюрьму. Во время вынесения судом решения, он попросил себе одиночную камеру, по всей видимости, понимая свою собственную опасность. Так он оказался на военной базе США до момента, когда встретил Чарльза Ксавьера.
- Уже прикрепленный к коляске*, профессор набирал своих первых учеников в школу для мутантов, которой стало поместье его матери. Пусть занятия не слишком помогали учиться контролю над своей способностью, прогресс был виден шаг за шагом. С помощью гениальных идей Джеймса МакЭвоя и Ксавьера, для Алекса был создан костюм со встроенным генератором, позволяющий совершать не просто выброс энергии, а собирать ее в один луч.
- Возможно, что именно благодаря подаче Скотта Профессор решил отыскать Алекса и забрать его с военной базы, позволяя учиться контролированию способности и- в дальнейшем - помощи во время операций.
- Имел связь с Полярис, дочерью Магнето. Возможно, это уже в прошлом, хотя, учитывая достаточно эксцентричный характер юноши, трудно с уверенностью говорить о каких-то его чувствах и эмоциях, которые он испытывает к окружающим его людям.

Наша История

Если честно, я не представляю, чего хочу и вообще это достаточно странная заявка. Учитывая, что теперь они попали в один мир, мы можем придумать все, что угодно на самом деле, начиная от лютой ненависти, заканчивая любовью до гроба.

Дополнительно

*Я не сильна в Марвеле, но меня вдохновил "Первый класс" на создание этой заявки. Здесь смесь комиксов и фильма, чтобы логичнее обосновать не большую разницу в возрасте между Эллисон и Хавоком. На самом деле, если вы знакомы со вселенной Марвел на хорошем уровне, то я отдаю заявку на полную вашу корректировку, так как в ней наверняка полно нестыковок с реальным сюжетом и, думаю, мне это простят :с просто очень хочется видеть Лукашку в роли Хавоши и как-то аргументировать то, что он так молод, ведь события фильма это 60-е года, и в таком случае Алекс не шибко моложе Чарльза и Эрика, а это не дело, ну хд а еще Рид и Тилл милашики :з
связаться со мной можно через гостевую или лс, но сразу предупреждаю, что могу попросить для начала пост как пример игры и любви к моей скромной персоне, по настроению хд 

+

https://24.media.tumblr.com/7b32b7a8004aef08d24522c6d41a3a99/tumblr_mq1wcprlIw1qaho1po2_250.gif https://31.media.tumblr.com/d586aa5cd5e106ae0e23320bf349c7c9/tumblr_mq1wcprlIw1qaho1po3_250.gif
https://24.media.tumblr.com/7ad164f5b9e544da9451e9c788e97201/tumblr_mq1wcprlIw1qaho1po4_250.gif https://24.media.tumblr.com/c92da43a39882234fdaf0296a041d6f6/tumblr_mq1wcprlIw1qaho1po5_250.gif
https://31.media.tumblr.com/7777a932643cecae616cca7a718bfff3/tumblr_mq1wcprlIw1qaho1po6_250.gif https://24.media.tumblr.com/ff101ea1137c723bd2da8c147e97452d/tumblr_mq1wcprlIw1qaho1po7_250.gif
https://31.media.tumblr.com/a70a9bd3bfc0d5e3177d533b039052d8/tumblr_mq1wcprlIw1qaho1po8_250.gif https://24.media.tumblr.com/a6ef15eaeb6e54dbcd206c0005c09b81/tumblr_mq1wcprlIw1qaho1po1_250.gif

+1

23

Supernatural ~ Cверхъестественное

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своих потерянных охотников.
В своем мире вы известны под именами Дин и Сэм Винчестеры | Dean & Sam Winchester's и отроду вам 35 и 31 год. Вы зовете себя людьми и являетесь занозами в заднице всего сверхъестественного мира. В отражении видите облик Jensen Ackles и Jared Padalecki

http://25.media.tumblr.com/5cbd31e06a98149b5353806b49d41d3d/tumblr_mio8pvJ2xm1rstq9ro1_r1_250.gif~ led zeppelin - eye of the tiger

Краткое Описание

Когда-то в городе Лоуренс, штат Канзас, вместе со своими малолетними сыновьями, мирно жила чета Винчестеров. Но буквально за один день жизнь этих людей изменилась навсегда, дом сгорел, в огне пожара погибла Мэри Винчестер — любящая мать и любимая жена. Четырехлетний Дин Винчестер вынес из огня своего шестимесячного братишку и с тех пор стал для него ангелом хранителем, готовым на все ради безопасности младшего брата. А Джон Винчестер из простого рабочего гаража, превратился в смелого охотника за нечистью, одержимого идеей отомстить за смерть жены. С этой мыслью он воспитывал своих сыновей, ставших искусными бойцами, сражающимися плечом к плечу с отцом.
И именно из Лоуренса началось бесконечное путешествие семьи Винчестеров по бескрайним просторам Америки в поисках людей, которым необходима помощь, кому не откуда ждать подмоги и не на кого рассчитывать, когда в их жизнь железной поступью ворвалось сверхъестественное...

Наша История

Я знал вашего отца. Услуга за услугу, Джон Винчестер не трогает мою стаю, а я помогаю ему в одной непростой охоте. Это было давно, интересно, как сложится ситуация сейчас.

Дополнительно

Дядя Питер и Вас ждет.

Отредактировано Peter Hale (2014-03-07 23:25:50)

+2

24

The Originals ~ Первородные

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного друга.
В своем мире ты известен под именем Клаус Майклсон | Klaus Michaelson и отроду тебе немало лет. Ты зовешь себя гибридом и являешься первородным. В отражении видишь облик Joseph Morgan

http://25.media.tumblr.com/2aafb6f84555643ab311e7b45398c2e7/tumblr_mlholaTu7x1regnz8o1_250.gif~ Two Steps From Hell - Strength of a Thousand Men

Краткое Описание

Клаус родился в средние века в семье обычных людей, Эстер и Майкла, приехавших на неизведанный материк (современную Америку) в поисках лучшей жизни. Судьба сыграла с ними злую шутку, и дружелюбные соседи из ближайшей деревни оказались оборотнями. Однако, выбора у супругов не было — они обосновались на месте будущего Мистик Фоллс и начали новую жизнь. С годами Эстер и Майкл наплодили детей, обустроили своё хозяйство и научились сосуществовать в мире с опасными соседями.
Всё было чудесно, пока один из сыновей Майкла не погиб в полнолуние. Расстроенный отец решил принять меры. Он попросил Эстер заколдовать детей, превратив их в сверхъестественных существ, способных противостоять оборотням — так появились первородные вампиры. Правда, Клаус, оказался не таким, как все — первое же убийство активировало в нём ген оборотня, полученный по наследству, и он стал гибридом. После шумного скандала Эстер пришлось признаться, что Клаус родился от одного из жителей деревни. Майкл не на шутку рассердился — он выследил соперника и уничтожил весь его род, положив тем самым начало длительному противостоянию вампиров и оборотней. Чтобы хоть как-то сгладить ситуацию, Эстер с помощью магии заблокировала волчью сущность сына, сделав его обычным вампиром. Клаус расценил этот поступок как предательство и в отместку убил мать, обвинив во всём Майкла. В конце концов ему ничего не оставалось, как покинуть отчий дом и отправиться в другую часть света. Единственными людьми, или вернее сказать, вампирами, последовавшими за ним, стали Элайджа и Ребекка.

Наша История

Познакомились мы давно. Ты считал, что я самовлюбленный эгоист, я был о тебе такого же мнения. Но когда вокруг все рушится и не остается преданных соратников, то и злейший враг может стать другом. Потом мы набили друг другу морду, так и сошлись на общих интересах и взглядах на этот прекрасный бренный мир.

Дополнительно

Прихвати с собой выпивку.

Отредактировано Peter Hale (2014-03-07 23:25:29)

+2

25

Придержан - black

Dracula ~ Дракула

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного графа.
В своем мире ты известен под именем Влад Цепеш Дракула | Vlad Țepeș Dracula и отроду тебе много лет. Ты зовешь себя вампиром и являешься графом. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Jonathan Rhys Meyers

https://24.media.tumblr.com/4966e4194f5fad54e2929f54cdf1429d/tumblr_n1q5zpI7mr1rda69mo3_250.gif~ Dean Valentine - Dark Matter

Краткое Описание

Согласно роману Стокера, когда-то граф Дракула, тогда еще не бывший вампиром, родился в семье трансильванских аристократов; по происхождению Дракула был представителем народности секеи, и род свой вел от самого Аттилы (Attila the Hun). Некоторое время Дракула изучал черную магию в тайной академии, сокрытой где-то в Карпатах (Carpathian Mountains); преуспел он в учебе изрядно, став довольно неплохим чародеем и алхимиком. Позже Дракула взялся за военное дело; в качестве воеводы он участвовал в военных операциях против турков где-то на Дунае (Danube). Позже Дракула скончался и был похоронен в часовне своего замка – лишь для того, чтоб позже восстать в качестве вампира.
(с)

Наша История

Я родилась и возвращалась в Трансию, почему бы не встретиться там? Вампир и ведьма, точно знаю, нам будет о чем поговорить в замке, за бокалом... чего-нибудь.

Дополнительно

В принципе, вы можете взять Дракулу из любой версии, будь то новый сериал или персонаж Марвела либо же его ипостаси в какой-либо экранизации. Возможно, просто подстройте под себя оригинал из книги. Суть персонажа не изменится, в любом случае приходите в гостевую и мы все обсудим. Мне важно видеть умелого игрока, с постами не менее 4000 символов, а также желанием осчастливить всех нас своей дьявольской харизмой.

Отредактировано Wanda Maximoff (2014-03-08 20:26:24)

+1

26

Roman mythology ~ Римская мифология

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного пленника.
В своем мире ты известен под именем Марс | Mars и отроду тебе больше тысячи лет. Ты зовешь себя богом и являешься покровителем Рима и отцом всем воинам. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Dustin Clare.

http://s9.uploads.ru/OPEZc.gif~ Paul Stanley – Live to Win

Есть красавчик

Краткое Описание

«Если я не могу это убить - я это трахну.»
- Младший брат бога войны Ареса. И младший - не значит рожденный несколькими годами позже, а значит рожденный несколькими столетиями позже. Но что это значит по меркам богов?
- Как лишь второму из братьев ему досталось не военное поприще, а земледелие и плодородие. Злость на брата с каждым новым годом росла, а руки сами тянулись к мечу, острый слух ловил молитвы, обращенные к брату и он мечтал, чтобы они были обращены к нему.
- Всегда слыл знатным дамским угодником, пьяницей, каких свет не видывал, а так же драчуном. Так он, пожалуй, компенсировал свое пребывание в братской тени.
- Однажды мимолетная его влюбленность принесла миру двух сыновей - Рема и Ромула, в последствии один из которых основал город Рим, а Марс по праву стал именоваться покровителем сего прекрасного места. К нему обратились многие взоры и молитвы, и тогда пришло время показать себя миру.
- Окрепла вера в Марса и тогда его стали величать не только покровителем могущественного Рима, но и отцом всех воинов, богом войны и сражений.
- Однако такое признание приносило лишь радость богу и веселье, которым он упивался. Он не бросил своих привычек пить и трахать все, что движется, но к ним добавилась еще и зверская необузданная ярость и желание убивать всех и вся. Если бы он не был так пьян, то смог бы посоперничать и со своим старшим братом.
- Однажды один малоизвестный ланиста, среди гладиаторов которого не было ни одного достойного большой арены, денно и нощно молился богу войны, чтобы тот послал ему воина, равного по силе самому Марсу и чтобы тот принес славу его дому. И тогда Марс откликнулся и даровал ланисте крепкого воина, как две капли похожего на себя самого. Имя тому гладиатору было Ганник.
- Попадание в Обливион осталось для него загадкой - Марс просто проснулся после долгой пьянки и не узнал места вокруг. Ему понадобилось много времени, чтобы понять, что здесь происходит, но когда осознание пришло, бог войны просто вновь ударился в пьянки, разврат и кровавые бойни.
- Однажды к нему явилась богиня, чьего имени он не знал, и предложила служить ей верой и правдой, чтобы свергнуть тирана, поработившего миры и возомнившего себя единым богом. Но Марс лишь засмеялся. Ему? Служить какой-то сучке?!
- И тогда, соблазнив его своей красотой, греческая богиня Каллисто увлекла Марса в свой темный замок и, опоив водами из реки забвения Леты, сковала цепями и заперла в подвале.
- Теперь каждый день Каллисто приходит к Марсу и заставляет пить воды Леты, чтобы тот забывал себя и когда его память превратится в чистый лист, она расскажет ему, что он ее верный слуга, любящий ее и готовый пойти на все ради ее целей.

Наша История

- Служить? Тебе?! Ты совсем из ума выжила? Ты даже не была рождена богом!
- Но я им стала. И когда я свергну тирана из Асгарда, старые боги вновь будут править миром, как и было в твоем и моем мире.
- И когда достойные боги решат поднять восстание - я буду в первых рядах. Но идти за бабой! Ха-ха! Ты забыла, где твое место? Давай-ка я тебе напомню...

- Вот видишь, трахаться у тебя получается лучше, чем возглавлять армию!
- Ты прав. Налить тебе воды?
- Черт, что это было?.. Что за...

- Ты помнишь кто я?
- Долбанная сучка, которая обманула меня и заковала в цепи. И зачем ты здесь? Соскучилась по моему члену?
- Давай-ка посмотрим как ты говоришь, когда захлебываешься водой!

- Ты помнишь кто я?
- Стерва...
- Странно, я думала, что должно было подействовать...

- Ты помнишь кто я?
- Мне кажется, я видел тебя однажды...
- Так-то лучше.

Дополнительно

Все, что не описано выше - по желанию игрока, настаивать не буду. Мне не нужен романтизм, любовь, даже дружба не нужна. Секс - да, война - да, служение мне - да. Я не против сопротивления, подстав, возможно даже твоя последующая покорность мне - лишь ложь дабы вырваться из заточения. Пусть так, лишь бы было интересно.
У меня готовы уже несколько квестов для нас двоих, а так же для всех сторонников моего движения "Божья кара".
Связь со мной - через гостевую, появляюсь каждый день, жду с нетерпением.

+2

27

a song of ice and fire ~ песнь льда и пламени

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного старшего брата.
В своем мире ты известен под именем Рейегар Таргариен | Rhaegar Targaryen и отроду тебе 24 года. Ты зовешь себя человеком и являешься кронпринцем Семи Королевств, старшим сыном короля Эйериса II Безумного. Предпочитаешь засматриваться на воинственных северянок, а в отражении видишь облик Alex Pettyfer

http://media.tumblr.com/tumblr_matgqylHYI1rway5lo1_500.gif~ Айрэ и Саруман – Не на золоте полей

Краткое Описание

«Он был больше чем человек – в нем текла кровь древней Валирии, кровь богов и драконов.»

С самого своего детства Принц Дракон предпочитал книги ратному делу, и для всех было большой неожиданностью, когда однажды он вышел во двор, где рыцари облачались в латы, и попросил обучить его обращению с оружием. «Мне понадобятся доспехи и меч. - сказал он, - Видимо, я должен стать воином». Как оказалось позже, в своих книгах Рейегар вычитал нечто такое, что изменило его мировоззрение. Тем не менее, и в будущем битвы и турниры не приносили ему радости, он любил уединение, а чтение и игра на арфе нравились ему куда как больше. Он был скрытен, а лиловые глаза его были печальны, даже когда принц смеялся. Люди говорили, что никто не знает Принца Рейегара по-настоящему.
Он женился не по любви - Рейегар никогда не любил свою жену Элию Мартелл, но он всегда относился к ней с нежностью и заботой, уважал и оберегал. Она родила принцу двух наследников - девочку Рейенис и мальчика Эйегона. Также как Мейстер Эйемон, Рейгар ждал появления обещанного дракона, «рожденного среди соли и дыма». Поначалу Эймон думал, что этим принцем был сам Рейгар, рожденный в дыму Летнего Замка и соли от слез, но позднее Принц Дракон стал считать, что предсказание относится не к нему, а к его сыну Эйегону.
Решающую роль в его судьбе сыграл Харренхольский турнир, произошедший в год ложной весны. Веселый смех и ночи без сна, пестрые знамена, развевающиеся на ветру, да сладкое вино. Знатные леди кокетливо улыбались, отыскивая глазами среди прочих того, кто заставит их сердце биться быстрее, а воинственные рыцари в сияющих доспехах показывали истинное мужество и храбрость в схватках, срывая с губ зрителей восхищенные вздохи.

«А потом начались поединки, и день принадлежал Рейегару Таргариену. На кронпринце был панцирь, в котором он встретит смерть: блестящая, чёрная пластинчатая броня с трёхголовым драконом его дома, выложенным рубинами на груди. Плюмаж из алого шелка развевался над его головой, и ни одно копье не могло прикоснуться к нему. Ему уступили и Брандон, и Бронзовый Джон Ройс, и даже великолепный сир Эртур Дейн, Меч Зари.
Роберт обменивался шутками с Джоном и старым лордом Хантером, когда принц объезжал поле, выбив из седла сира Барристана в последней схватке за венец победителя. Нед запомнил мгновения, погасившие все улыбки, когда принц Рейегар Таргариен проехал мимо собственной жены, Дорнийской принцессы Элии Мартелл, чтобы возложить венок королевы красоты на колени Лианны»

История гласит, что после этого Рейегар похитил Лианну Старк, а ее жених Роберт Баратеон поднял восстание, чтобы вернуть свою любимую.
Именно с этого момента мне бы хотелось начать историю вашего персонажа в Обливионе.

Наша История

Дейенерис слышала о своем венценосном старшем брате только хорошее, и слухи эти помогали ей стать сильнее. Всю жизнь она равнялась на него, часто идеализируя Рейегара и боготворя его. Мало кто теперь сможет поведать Бурерожденной о том, как все было на самом деле, так, может, исправим это? Представим, что Рейегар по чудесному стечению обстоятельств также, как и она, оказался в этом богом забытом городке, где заперты персонажи различных историй. Дадим нашим персонажам шанс повстречаться и узнать друг друга, стать семьей и, возможно, изменить трагичное будущее?

Дополнительно

Внешность изменяема. Я лишь взяла за основу актера, лицо которого изображено на многих артах с Рейегаром. Если вам не нравится заявленный мною Алекс Петтифер, могу предложить еще несколько подходящих вариантов или выслушать ваши предложения на этот счет.
Я очень хочу видеть этого персонажа здесь, кроме того, у меня есть несколько задумок для нашей игры. Надеюсь, что вы не заставите ждать себя долго, мой прекрасный брат http://savepic.org/2533953.gif

Отредактировано Daenerys Targaryen (2014-03-09 01:10:32)

+1

28

Rise of the Guardians ~ Хранители снов

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного знакомого.
В своем мире ты известен под именем Кромешник | Pitch Black и отроду тебе черт знает сколько лет. Ты зовешь себя сущностью страха и являешься Королем Кошмаров. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Jude Law

http://s9.uploads.ru/KJojp.gif~ Escala –  Palladio

Краткое Описание

Он есть тьма, горькая и всепоглощающая. Ни мыслей, ни воспоминаний, ни любви – лишь тьма. Забвение.   
Возможно, несколько веков назад все было иначе, но Кромешник не хочет вспоминать свою прошлую жизнь. Он стал таким, какой он есть сейчас, по собственному желанию. Он был одинок, он сгорал в бесновавшемся пламени собственного безумного страха, и только верная Тьма пришла на помощь. Она первой предложила ему поддержку и стала единственным смыслом его вечности. Тьма холодной зимней ночи, равнодушная и беспощадная – его прекрасное безумие, само себя зачавшее и само погубившее. Это темнота, сводящая тебя к осознанию звука, вкуса, касания. Это тугая повязка на глазах, заставляющая узнавать мир снова, наощупь, слышать в невероятной тишине дрожание ресниц, различать нюансы дыхания и снова сходить с ума от горячего шепота на обнаженной коже... Это его собственная вселенная со своими странными созвездиями и мирами. Это его собственный кошмар, его собственный ужас.
Он сам, своими же руками взрастил в себе величайшего из монстров – Короля Кошмаров, саму сущность страха. Многие столетия он наводил на жалкое человечество ужас и страх, и до того было высоко его величие, что однажды упав он так и не смог подняться. Появление хранителей сделало его слабым и безызвестным, даже почти полностью уничтожило Кромешника. Как же обидно, когда вся твоя сила и власть вдруг исчезают. Когда в тебя перестают верить, перестают бояться. Король Кошмаров позабыт и заброшен, он вынужден прятаться под кроватями, в него почти никто не верит.
Кромешник черной, глухой дымкой путешествовал по мирам, искал союзников, храня в самых потаённых глубинах своей черной души твердую надежду на скорый реванш. И вот столь долгожданное время настало. Пора наносить свой новый, сокрушительный удар.

Наша История

Я не особо люблю кому-нибудь и что-нибудь навязывать. Просто притащи сюда свою сногсшибательную черную задницу и мы решим все на месте. Заключим ли чудный альянс и создадим прекрасное царство вечной тьмы и холода или столкнемся лбами в извечном противостоянии по принципу «чья задница круче и ужаснее» – зависит только от вашего желания. Но могу честно обещать лишь одно – скучать я вам не позволю хдд

Дополнительно

Сразу что – обращайтесь в гостевую. Все расскажу и подскажу, только спрашивайте.
Внешностью распоряжайтесь так, как хотите, мне не принципиально. На свой вкус, могу предложить следующие варианты: Vincent Cassel, Jude Law, Luke Evans, Benedict Cumberbatch и Ralph Fiennes.
И вообще… ОН ЖЕ ШИКАРЕН, ну правда *о*
приходите, а? соберем непобедимую злодейскую армию в ответ на ничтожные попытки жалких демократов свергнуть мою неприкосновенную власть >:з

Отредактировано Loki Laufeyson (2014-03-10 21:24:33)

+3

29

Iron Man & The Avengers ~ Железный Человек & Мстители

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного героя.
В своем мире ты известен под именем Энтони Эдвард "Тони"Старк | Anthony Edward "Tony" Stark или же Железный человек | Iron Man и отроду тебе от 36 до 40 лет. Ты зовешь себя человеком и являешься гением, миллионером, плейбоем, филантропом. Предпочитаешь засматриваться на красивых девушек, а в отражении видишь облик Robert Downey Jr.

http://static.tumblr.com/4mqojis/SH9ma455j/tumblr_m9butjnft41rrfl9do1_500.gif~ AC/DC – Back in Black

Краткое Описание

Отрицательные стороны характера:
"Эгоистичный, самовлюбленный, не работает в команде", -  по большому счету человек скроенный и выращенный на своих дурных чертах, приобретающие со временем  и в разных ситуациях не такое резкое негативное восприятие. И правда, эгоистичен, потому был так воспитан, потому что так жил и потому, что не видит нужды считаться  с мнением умирающего, не прогрессирующего общества.  Его самовлюбленность проявляется  в большей степени из всех его отрицательных качеств. Он гений от природы, его склад ума уникален, что Старк признает и возвышает в своих лучших традициях иронии, шутки и, как не странно, истины. Человек, считающий свою «самовлюбленность» лишь чувством собственного достоинства, быть может, гордость, которая присуща Тони по наследию. Но, как бы то ни было, его стоит оправдать. Его самовлюбленность и эгоизм меркнут тогда, когда того стребует случай, когда его собственная жизнь теряет значимость и отходит с первого плана личных повесток дня.  Главный недостаток Старка в том, что он не умеет признавать своих недостатков. Он выкручивается, петляет, задевает и выводит из себя, своим сарказмом, острой и колкой иронией, порой жестокостью, явным безразличием. Ветрен, относится к жизни слишком просто, посылает к черту мир, если, вдруг, захотел единения или перемен. Непостоянный. Непредсказуемый. И в случае Тони его непредсказуемость совершенно точно является отрицательной стороной многогранной личности Старка.
Положительные стороны характера:
Несмотря на всю свою иронию и маску безразличия ко всему происходящему, за твердой стеной эгоизма и самовлюбленности, он глубоко переживает и чувствует. Он скрытен и открыт  в те моменты, когда от его откровенности могут зависеть чувства людей. Для Тони Старка существуют близкие люди, друзья, проверенные временем,  а не мечтающие насладиться «лучами былой славы». Он замечает мелочи, но, опять же, скрывает свою проницательность за приевшимся безразличием. Он, и, правда, гений. Умен. Его тянет наука, изобретения, изучения. Старк находчив, действует так, как подсказывает ему его нутро, но, безрассудность его поведения, в более серьезных ситуациях, быстро заменяется отлаженностью и продуманностью последующих действий. Старк рискует. Рискует всем и всегда и, увы, невозможно его риск отнести к чертам дурным. Риск Старка всегда оправдан, ведь, как говорилось раньше, Тони слишком любит свою жизнь и печется о ней. Тони склонен к саморазвитию и самопознанию. За несколько периодов своей жизни он превращался из одного человека в другого, сохраняя, пожалуй, лишь трезвость и ясность своего ума, и юмор, иногда, лишь иногда уместный.
Тони Старк любит публику, любит показательные выступления и толпу, выкрикивающую его имя. Он любит шоу, всячески пытаясь не упустить удобного случая показать миру всю развязность и «мощь» Энтони Старка. Он любитель до выпивки и красивых женщин.
     
Тони Старк стремиться к одиночеству, оправдывая это развитием своей личности, но по большому счету ему просто слишком сложно доверить себя чужим умам. Железно спокоен, его трудно вывести из себя. Для Старка существует только своя истина, свои взгляды и если перед ним встанет выбор между собственными предположениями и предположениями чужими, но верными, Тони не задумываясь, выберет первое.  Подвержен частой смене настроения.

Наша История

Обернись. Посмотри на меня. Видишь? Пустая оболочка. Я такая без тебя. Люблю. Любить можно по разному. Знаешь? Моя любовь к тебе, состоит из мельчайших осколков сердца. Я люблю тебя, преданно, и только тебя. Веришь? Приди, обними меня, поцелуй. Услышь мой голос, просящий о помощи. Мне многого и не надо. Лишь бы быть рядом с тобой, касаться твоей руки, касаться твои губ, слышать твой голос. Мне жизненно, катастрофически необходимо твое присутствие в моей жизни. Я ведь практически все отдаю, вся отдаюсь тебе, так  можно получить хоть грамм твоей любви? Согрей меня, прижми к себе, заткни мне рот своим поцелуем. Дай мне воздух, дай мне себя. Я на тебе зависла.

Дополнительно

Не требую сидеть здесь сутками. Два-три раза в неделю отписаться - это реально. Так же, не требую огромных постов. От одной до двух вордовских страниц. Я не люблю "кочевников", которые пришли, заняли, ушли. Будьте ответственны. С графикой здесь помогут. Давайте, будем вдохновлять друг друга на посты, на желание играть, на раскрытие внутреннего мира персонажей. Кросспол мне по барабану. Главное, чтобы вы играли.

+2

30

Brave (The Legend of Mor'Du) ~ Храбрая Сердцем (Легенда о МорДу)

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного врага.
В своем мире ты известен под именем МорДу | Mor'Du и отроду тебе очень много лет. Когда-то ты звал себя человеком и являлся старшим сыном короля и его наследником, но став жертвой собственной гордыни обратился медведем. Предпочитаешь ни на кого не засматриваться, а в отражении видишь облик Rory McCann.

https://24.media.tumblr.com/970a692811d321f8045b20de41bce768/tumblr_mn2wwlySKm1qkcz7wo2_250.gif~ Мельница – Оборотень

Краткое Описание

Не буду описывать биографию полностью, пусть за меня это сделает старая лесная ведьма. Не поленитесь, посмотрите. Прекрасная короткометражка)

Свернутый текст

Наша История

Когда-то, когда Мерида была еще совсем маленькой, МорДу напал на ее семью, и только благодаря храбрости и мужеству ее отца, короля Фергюса, им всем удалось спасти. В той схватке Фергюс потерял ногу и с тех пор мечтал поквитаться с жутким медведем за это. Мерида иногда подшучивала над своим отцом, когда он рассказывал эту историю своим детям, но она и не знала, что судьба однажды столкнет ее с МорДу лицом к лицу. Тогда ее смогла защитить ее мать, которая тоже стала медведицей, но уже из-за гордыни своей дочери, заколдовавшей ее с помощью зелья все той же лесной ведьмы. Я не могу сказать, что МорДу можно назвать врагом Мериды в привычном смысле слова, но теплых чувств к нему она явно не питает. В Обливионе МорДу вновь стал человеком (или же можно сделать его оборотнем, что будет тоже довольно интересно отыграть), так что в человеческом обличье она не сможет узнать свирепого медведя, а вот он ее - вполне.

Дополнительно

Сначала немного сомневалась в выборе внешности, но когда увидела эти кадры из нового фильма Рори, сомнения отпали:

Свернутый текст

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m76aaoZi0e1r4bj2fo1_500.jpg
http://31.media.tumblr.com/tumblr_m8h6fg1a4p1rqyl6qo7_1280.png
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6g2kd6Wd81rsvkuqo1_400.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6g2n6CjbR1rsvkuqo1_500.jpg

Как вариант еще могу предложить Джейсона Момоа у него похожий боевой раскрас на теле в "Игре Престолов", и он тоже выглядит устрашающе :D Надеюсь, вы найдетесь, потому что персонаж, если его правильно подать, должен получиться очень и очень интересным. Игрой я вас обещаю обеспечить, как и графикой.

0

31

+

http://s9.uploads.ru/qOeG1.jpg
imagine dragons - ready aim fire
daugher - youth

The Amazing Spider-man | Удивительный Человек-паук

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного копа в красно-синем трико.
В своем мире ты известен под именем Питер Паркер | Peter Parker и отроду тебе 20-21 год. Ты зовешь себя Человеком-пауком и являешься спасителем нашего грешного мира. Предпочитаешь засматриваться на меня, а в отражении видишь облик Andrew Garfield.

https://24.media.tumblr.com/f95f372bdc62281bb8ba18df7a44401f/tumblr_n251uqngJ91s2hsd1o1_250.gif
— ты кто такой? коп?
— коп? серьезно? коп в красно-синем трико? [q]

Краткое Описание

Родители оставили его на попечение тети Мэй и дяди Бена, обещая вернуться и забрать обратно еще когда ему было около восьми лет. Гордясь своим отцом и стараясь во всем походить на него, Питер терпеливо ждал, что его горячо любимые родители вернутся. Даже когда пошел в среднюю школу. И краем сознания - даже когда пошел в старшую.
В детстве ему совсем не собирались давать приходить в уныние близкие друзья - Мэри Джейн Уотсон и Гарри Озборн. Авторитетный в школе, Озборн достаточно скоро стал его поддержкой, а в следствие - лучшим другом. Компания детей представляла собой четверку, в которую входила также Гвен Стейси, лучшая подруга Гарри. Для худощавого парня с растрепанными волосами, который служил мальчиком-грушей несколько лет, такое общество друзей было целой роскошью. Не удивительно, что каждый из них не представлял жизни друг без друга.
Все начало немного трещать, когда Эм Джей стала встречаться с Гарри, а Гвен просто с головой ушла в учебу. Самому же Питеру достался интеллект отца, его захватила наука и он куда больше времени проводил дома за какими-нибудь разработками, нежели налаживал контакты. Окончательно все развалилось, когда Гарри связался с дурной компанией, начал употреблять наркотики и его заботливый отец отослал сына далеко-далеко в частную школу-интернат, в кратчайшие сроки оформив необходимые документы. Гадать о том, что было после долго не приходится. Гарольд был связующим звеном компании и, соответственно, она распалась.
Несколько лет Питер и дальше жил жизнью спокойного щуплого забитого мальчика, имеющего статус личной груши баскетбольной команды. Его жизнь изменил визит в "Оскорп", когда он прибегнул к поискам отца, ниточки которых вели в башню отца его друга детства. Случайно забредший в явно не ту комнату, после дождя из пауков Питер оказался укушен и обрел в себе новую силу. Из-за его глупости и показательной гордости погиб его дядя, который столько лет заменял Питеру самого дорогого в жизни человека - отца. Не сумев простить себе эту ошибку, Питер начинает мстить. Ищет убийцу отца, раз за разом натыкаясь не на тех преступников. Создает собственный костюм и разрабатывает материал, который называет паутиной, а заодно становится целью полиции.
Первым человеком, узнавшим о тайне, становится Гвен. Во время ужина у нее дома, Питер вступает в спор с отцом девушки о том, кто же Человек-паук: герой или преступник и все, что ему остается это поблагодарить маму Гвен за ужин и извиниться. Долго собираясь с мыслями, Питер рассказывает Гвен правду и, судя по всему, ничуть не жалеет. Несмотря на то, что эта правда вызывает в девушке кучу беспокойств, из них в дальнейшем получается хорошая, слаженная команда. К слову, Паркер отступает от мести и теперь начинает действительно спасать город. Когда он понимает, что злобная ящерица - никто иной, как доктор Кертис Коннорс, в прошлом коллега его отца, а в настоящем научный руководитель Гвендолин, Питер всеми силами старается остановить его. Сначала вступает с ним в достаточно жесткую битву в его логове под землей, затем - в школе, после чего все заканчивается на крыше "Оскорпа". Питер распыляет противоядие, сделанное Гвен, и доктор теряет свою способность, как и все, кто был заражен. В процессе последней стычки умирает капитан Стейси, отец Гвендолин и требует от Питера взять обещание, которое он в итоге не сдержит: не впутывать Гвендолин в неприятности, что фактически равно фразе "я тебя одобряю, был не прав, но держись от нее подальше". На похороны ее отца он не приходит, зато позже, не без помощи тети Мэй, решает возобновить отношения.
Несколько месяцев суровой зубрежки, затем экзамены, вручение аттестатов и произнесение торжественных речей лучшими учениками, на которое Паркер, в лучших своих традициях, опаздывает. И вот уже школа позади. Определившись со своим дальнейшим направлением в жизни, Питер продолжает спасать мир. Как и все это время, он поддерживает дружеские отношения с Мэри Джейн и старается проводить как можно больше времени с тетушкой. Его мир переворачивает внезапная радость- новость о назначении Гарольда Озборна значит ничто иное, как его возвращение домой. А, значит, и возвращение былой дружбы. Так ли все это просто окажется в дальнейшем?

Наша История

Мой герой. [q]
Само собой, Гвен с Питером, как любая другая пара, ссорятся и мирятся, иногда даже расходятся. Не разделяют вкусов и мнений друг друга, а иногда наоборот поддерживают целиком и полностью взгляды на что-либо. У них далеко не заоблачные отношения идеальной пары, но им хорошо вместе- и это главное. Никаких розовых пони и радужных мечтаний. Суровая реальность человека в маске и такое честное "люблю тебя" на прощание почти каждый раз. Совершение отчаянных поступков друг ради друга и желание быть так банально нужными.

Дополнительно

Перед тем, как Вы решите взять эту роль, сто раз задайте себе вопрос: "оно Вам надо?". А, если серьезно, я просто прошусь отнестись серьезно к ней, если решитесь. Условия, что не сбежите через полтора месяца и что будете играть, а не просиживать трико во флуде- обязательны. А в остальном я добрая и снисходительная. Могу одеть, могу раздеть, могу предоставить свою анкету, учитывая, что в ней есть кое-что о событиях, произошедших после первого фильма, о которых стоит знать. Введу в курс дела, познакомлю с форумом- без проблем. Со мной можно связаться через гостевую, где уже подробнее все решим и выясним, по желанию- дам связь. Также обязательно видеть от Вас грамотную игру. Развернутых постов я не требую, но по моему, если укажу минимум в 3500 символов, это не покажется чем-то запредельным, так как сама я пишу обычно много, то бишь, к "воде" в постах отношусь спокойно. И стоит также учитывать, что этого персонажа очень сильно ждем я и Эм Джей и наверняка Гарри, он просто не признается. 

вся суть отношений [q]

https://24.media.tumblr.com/7b7326f35aefd311a7aa37e7e57c2b4e/tumblr_n24fdb51Cb1s8ccbto3_250.gif https://31.media.tumblr.com/370004062c3e82449a99a38fd48575bb/tumblr_n24fdb51Cb1s8ccbto5_250.gif
https://24.media.tumblr.com/596b4f980c523a701babf73eefe8cab5/tumblr_n24fdb51Cb1s8ccbto1_250.gif https://24.media.tumblr.com/d6c8e34d90c60a950f490d58c0efc0b5/tumblr_n24fdb51Cb1s8ccbto4_250.gif

Отредактировано Gwen Stacy (2014-03-09 21:47:57)

+2

32

frozen ~ холодное сердце

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного наимелейшего снеговика.
В своем мире ты известен под именем Олаф | Olaf и отроду тебе пару дней. Ты зовешь себя самым крутым снеговиком и являешься ожидателем лета. Предпочитаешь засматриваться на девушек (снегових хд), а в отражении видишь облик Adam G. Sevani

https://31.media.tumblr.com/0cc7e032acf9b7400d7a1ec5ab872dcc/tumblr_n1hm20IFRv1re9s28o1_500.gif~ Приятно укутаться зимнюю стужей,
А в летний зной я в миг стану...
Счастливым снеговиком!

Краткое Описание

О боже, оставляю все на Вас, дорогой гость!) Хочу сказать лишь то, что родится Олаф именно в игре, т.к. мы все решили начать играть с того дня, когда Эльза только бежала) Благодаря сюжету, эти события были слегка переиграны, поэтому Олафу придется появиться в Обливион-Сити с: обещаю, как только Вы придете, мы тут же отыграем момент Вашего создания и появления на свет, ибо без Олафа наш каст будет ну вообще неполноценным!) Возможно, Олаф будет помнить те случаи, когда его делали во дворце? хд возможно, он будет куда дольше знать Анну и Эльзу, чем те думают? Возможно, Олаф просто не был создан в прошлые разы настолько хорошо, чтобы спокойно вести диалог с девочками, а теперь он - это завершенная версия себя прошлого? хд в общем, насчет этого можно рассуждать долго и много) Я ни на чем не настаиваю :з просто приходите, а мы все придумаем и решим)

Наша История

Хочешь или нет, но я твоя создательница. Вот да. Мне было скучно и грустно, я скучала по прежним временам и по милому снеговичку с морковкой в носу. Там, в городских джунглях, я не знала, куда иду и чего хочу. Я просто пряталась ото всего мира. И именно тогда появился ты: милое воспоминание из прошлого, которое ожило и стало согревать меня своим смехом. Но вскоре нам придется расстаться: я не создана для любви и дружбы. Я покину тебя, оставлю одного в незнакомом, чуждом для тебя мире. Как после этого ты ко мне отнесешься? Ты найдешь мою сестру. Нет, это она найдет тебя. Или вас сведет сама судьба? Вы пойдете искать меня.. но, Олаф, милый мой снеговичек, зачем тебе это? Ты жаждешь увидеть лето и теплые брега, но знаешь ли ты, что растаешь? Олаф, милый мой Олаф...

Дополнительно

Я, нет - мы, - очень жаждем видеть прекрасного Олафа на этом проекте! И именно в исполнении этого актера. Ибо есть что-то в Лосе (Адаме) что-то такого... в общем, кудрявый Лось - самое то и нас с сестрой невозможно переубедить с: но сами посмотрите! Это же реальный Олаф! хд в общем, насчет этого все ясно)
Я знаю, что роль не настолько популярна, но я думаю, что как минимум сюжет проекта дает очень много возможностей для развития героя. Я думаю, что Вы не пожалеете, если возьмете этого героя. У нас будет много приключений и смеха) Кто будет нас веселить, спасать и защищать, если не это вот милое существо? Кроме того, я не буду требовать от Вас по сто постов на день, мне хватит парочки постов в неделю. Я иногда пишу меньше, а иногда - наоборот, - чаще. Длина/размер и наличие/отсутствие воды в Ваших постах меня не будет сильно волновать. Я смогу сыграть почти с любыми стилями игры с:
Ну и, разумеется, мы Вас залюбим все. Ну кто не любит Олафа? Правильно! Только тот, кто не смотрел "Холодное сердце"! И это еще не факт, даже они, я уверена, испытывают симпатию к снеговику, любящему лето :з

+3

33

greek mythology ~ греческая мифология

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего давно потерянного, вечного врага.
В своем мире ты известен под именем Антерос |Anteros и отроду тебе ∞ лет . Ты зовешь себя богом и являешься покровителем отрицания любви, страсти, ненависти. Предпочитаешь засматриваться на особей различного пола, а в отражении видишь облик gaspard ulliel.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lvliy0wDgv1qdre93o1_500.gif~ three days grace – i hate everything about you

Краткое Описание

По верованиям древних греков, сперва был тёмный Хаос, затем одновременно из Хаоса возникли Хронос (Кронос — Время), страстный Эрос (Эрот — Любовь) и хладнокровный, рациональный Антерос (Антерот — Отрицание любви)
ц. вики

Мы с тобой – невероятно крутые, ведь нашим братцем является отец всех богов, а сами боги-олимпийцы, соответственно, наши племяшки. Так уж случилось, что нас с тобой недолюбливают, милый, винят во всех проблемах и постоянно пытаются уничтожить. Но мы с тобой не так глупы, как наш братишка. Нам не нужно мировое господство, мы с тобой, как три сестрички-мойры, поддерживаем баланс. Только ты, в отличие от меня, не любишь шалить.

Существует миф, что старший брат Антероса Эрос не рос, как остальные детишки, а оставался маленьким, пухлощеким проказником. И его мать, Афродита, спросила уФетиды, в чем причина. Мудрая Фетида ответила, что Любовь не может расти без Страсти. Тогда Афродита родила Антероса (Страсть). Когда Эрос и Антерос вместе, Эрос быстро растет, превращаясь в красивого, стройного юношу, но как только Антерос покидает Эроса, Эрос вновь возвращается к детским формам и детским шалостям.ц. вики

Ты постоянно портишь мои планы. Соединяя два сердца, я надеюсь на их дальнейшее счастье, но вдруг приходишь ты, и дело ограничивается одной ночью и одним разбитым сердцем. Я говорил, что неспособен, на сильные чувства, но это лишь пока дело не касается тебя. Я даже видеть тебя не могу. Когда ты появляешься, внутри меня все начинает полыхать. Гимерот с ухмылкой говорит, что от страсти, но ничего подобного. Страсть – одна из разновидностей ненависти, ну, по крайней мере, я так считаю. Видимо, ты слишком хорошо исполняешь свои обязанности, ведь даже божество любви тебя ненавидит.  Наша «мать» - Афродита, богиня, с помощью которой мы с тобой переродились, говорит, что, когда мы вместе, нам никто не нужен, что мы создаем гармонию, но как бы не так. О какой гармонии может идти речь, если я не могу думать ни о чем другом кроме тебя? Твои постоянные насмешки выводят меня из себя. Эти твои странные намеки и коротки фразочки, я стараюсь их игнорировать, но я слишком эмоционален и не могу контролировать себя, но тебя, кажется, это только забавляет.

Наша История

Обливион, новый город, новый мир, все те же люди, все те же чувства. Я так надеялась, что здесь не будет тебя. Я молила богов, чтобы тебя не было здесь, но потом вспомнила, что все они меня ненавидят за мои проказы. Да, впервые в жизни я пожалела о своих шалостях. Знаешь, все начиналось отлично. Я встретила Гимерота и он, точнее она, так же как и я, решила пощеголять в женском обличье. Мы открыли свое дело. Нет, не бордель, как ты мог подумать, милый. Всего лишь брачное агентство. Зевс не узнал нас, да и остальные перенесшиеся боги тоже. Первые две недели я была счастлива. Столько одиноких сердец, столько счастья и любви, но вдруг...
В соседнем здании – адвокатская контора и ты – один из лучших сотрудников, специалист по разводам, расторжению брака и дележке имущества. Моя жизнь в Обливионе превратилась в ад. Нет, неверно, я была в гостях у Аида, там покомфортнее будет. Каждое утро, каждый обеденный перерыв, каждый вечер, я вижу тебя. Мы ни разу не говорили, ты просто смотрел на меня тем самым насмешливым взглядом. Да я даже до конца не могу быть уверена, что это ты! Но этот взгляд... Ха, а может я – параноик и напридумывала себе невесть чего, а тот адвокат на самом деле – очередной похотливый парень. Когда-нибудь ты заговоришь со мной, это неизбежно. Именно тогда я и узнаю, кто ты на самом деле. Но, знаешь, я лучше еще попрячусь от тебя, чем первая познакомлюсь и заговорю. Да, я убегаю от проблем, но не ты ли всегда говорил, что я наивна и глупа, как ребенок?

Дополнительно

стучите в гостевую, я буду ждать вас там, аки хатико <з

Отредактировано Erotos (2014-03-10 13:39:32)

+2

34

Занят.

the vampire diaries ~ дневники вампира

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного брата.
В своем мире ты известен под именем Стефан Сальваторе| Stefan Salvatore и отроду тебе 17/166. Ты зовешь себя вампиром и являешься вечно влюбленным в вдвойников. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Paul Wesley

https://24.media.tumblr.com/tumblr_m0o9a1QApP1qc9cn2o1_500.gif~ Audiomachine – Guardians At The Gate

Краткое Описание

- Родился 5 ноября 1847 года в Мистик-Фоллс
- Умер (как человек) в возрасте семнадцати лет, в 1864 году
- Вместе с Деймоном был влюблен в Кэтрин Пирс, из за чего враждовали более полутора веков.
- Не пьет человеческую кровь
- В начале 20 века стал известен как Потрошитель из  Монтерея.
- Спас Елену от гибели в автокатастрофе.
- Чтобы спасти жизнь брату соглашается уйти из Мистик Фоллса вместе с Клаусом
- Продемонстрировал силу воли борясь с внушением Древнего, чтобы спасти жизнь Елене.
- Был одержим идеей отомстить Клаусу, из за чего выкрал гробы с его семьей.

Наша История

Думаю, что слова здесь излишни. Братья, которые хоть и регулярно препираются друг с другом, но все равно любят и готовы на все, чтобы спасти жизнь брату.

Дополнительно

- Хотелось бы видеть активного игрока.
- Делены у нас нет, но можешь сам выбирать быть с Еленой, Кэтрин или кем сам хочешь.
- Графикой обеспечу

Отредактировано Damon Salvatore (2014-03-10 21:49:04)

0

35

beauty and the beast [disney] ~ красавица и чудовище [дисней]

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою потерянную подругу (?).
В своем мире ты известна под именем Белль | Belle и отроду тебе ~ 16-18 лет. Ты зовешь себя прекрасным человеком и являешься библиотекарем и ученицей (ну или что-то другое, связанное с искусством). Предпочитаешь засматриваться на парней (монстров/чудовищ), а в отражении видишь облик какой пожелаешь.

https://24.media.tumblr.com/tumblr_mcngz6OT3e1rxifz8o2_250.gif~ Девушка, умеющая нравиться и сознающая свою привлекательность, может покорить любого мужчину.

Краткое Описание

Откуда ты такая, милая Белль? Ты не помнишь своей матери, ведь она погибла так рано... Ты помнишь своего чудного и прекрасного отца, который посвятил всю свою жизнь изобретениям. Вы жили в небольшом доме на окраине деревушки. Тебя, Белль, любили все: пекарь, кухарка, официанты, сантехники и библиотекари. Как же тебя все любили! Твоего отца считали несколько странноватым, но не были против его странностей. Ты такая милая. Нет-нет, постой, не уходи в себя. Ты так любишь мечтать, углубляться в чтение книг. Ты словно спустилась с Небес, окрыленная своими грезами. Такая позитивная и улыбчивая. Даже животные не чают в тебе души. Каждый, кажется, готов любить тебя. Но у некоторых свои задумки на твой счет. Милая и красивая, ты всегда привлекала мужчин и юношей. И был один - самый прекрасный по мнению окружающих мужчина, - который предлагал тебе руку и сердце. Гастон. Ты никогда не любила его напыщенный нрав. Он слишком самовлюблен, слишком эгоистичен. Ты нужна ему лишь из-за милого личика, из-за доброты. Но ты не любишь его. Книги дали тебе понять, что важно полюбить того, кто станет твоим мужем. Но отец твой был болен... тебе нужны были деньги... ты так боялась, что придется стать мужем этого напыщенного наглеца! Но все случилось еще печальнее.
Однажды твой отец пропал. Ты испугалась и отправилась в зимнюю стужу в глухую чащу. Ты кричала, звала отца. И ты смогла его, наконец, найти. Но с какими трудностями тебе - неподготовленной, милой и беззащитной, - пришлось столкнуться! Отца держал в плену монстр - чудовище, которое согласилось отпустить мужчину. Но в обмен в замке, сокрытом от людских глаз, осталась ты. Боже, это было слишком страшно. Слишком темно, слишком одиноко. Но у тебя появились друзья. В этом странном доме все было зачарованно. Посуда, шкафы - все двигалось и жило своей жизнью. Со временем ты смогла переломить злой нрав хозяина дома. Но, может, он вовсе не из-за этого стал так добр к тебе? Да, без сомнений, он не смог остаться не очарованным твоим заразительным и звонким смехом. Он не смог противостоять твоей улыбке и доброму взгляду. Ведь он никогда не был Монстром. Ты всегда видела его человеком и верила, что он добр. И, знаешь, ты оказалась права.

Наша История

Я не думаю, что мы могли видеться до того, как нас обеих кинуло в Обливион-Сити. Разумеется, я хочу хороших отношений. Ибо мы, как-никак, принцессы Диснея и должны держаться вместе :з Да, я хочу дружбу. Крепкую такую, чтобы и вода, и камень, и медные трубы пережила. Но подробности я хочу обсудить лично с тем, кто пожелает взять столь прекрасную леди)

Дополнительно

Белль - очень яркий и прекрасный персонаж!) Я не знаю, какая внешность ей подойдет, поэтому этот вопрос оставляю на Вашу совесть) Возраст я тоже точный не знаю, поскольку об этом мало что говорилось. Я лишь могу предположить, что ей примерно 18, поскольку по логике вещей, именно в этом возрасте дозволено играть свадьбы хд ну или с дозволения родителей... но это уже мелочи)
Мне от Вас нужно лишь одна вещь. Нет, чуть больше. Но давайте по порядку. Первое - полюбите Белль, как ее люблю я) Второе - приходите и не уходите через пару дней, даже не начав игру. Третье - играйте и получайте от этого удовольствие) я искренне верю, что Вам у нас понравится) Что мы сыграем много интересных, захватывающих и интригующих эпизодов) я, по крайней мере, могу пообещать, что сделаю все ради того, чтобы мы не скучали с:

+2

36

game of thrones or a song of ice and fire. ~ игра престолов или песнь льда и огня.

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного любимого брата.
В своем мире ты известен под именем Робб Старк | Robb Stark и отроду тебе около 20 лет. Ты зовешь себя человеком и варгом и являешься членом правоохранительных органов. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Richard Madden.

https://31.media.tumblr.com/7412c800175056e6168584dababe26f2/tumblr_mzmddgDyN71r1iy9po1_250.gif~ Seven Kingdoms – The King In The North

Краткое Описание

Робб Старк по прозвищу Молодой Волк — старший сын Эддарда Старка и Кейтилин Талли, наследник отца. Старший брат Сансы, Арьи, Брана и Рикона Старка, единокровный брат Джона Сноу. Его лютоволк — Серый Ветер. Как и все Старки этого поколения — варг, его лютоволк Серый Ветер сопровождал Робба на войне и участвовал вместе с ним в боях. Робб унаследовал внешность матери и ее родичей Талли — крепкое телосложение, рыжие волосы, голубые глаза;( актер не особо так рыжий, но это ничего) однако он воспитан в северных традициях и так же верен своим долгу и чести, как и отец.
Когда его отец Эддард Старк отбывает в Королевскую Гавань вместе с Арьей и Сансой, чтобы исполнять обязанности десницы короля, Робб принимает на себя бремя лорда Винтерфелла. Ему приходится очень сложно, так как Кейтилин все свое время проводит у постели больного Брана, который упал с высоты, и все заботы ложатся на плечи Робба. А позже Кейтилин вообще покидает замок.
По ходу «Игры престолов» события в Королевской Гавани заставили Робба созвать знамена и выступить с армией на юг. После ряда громких побед и с началом междуцарствия в стране сторонники Робба Старка провозгласили его Королем Севера и Трезубца, и в дальнейшем Робб сражался за независимость северных областей страны.
моар информации здесь

Наша История

Брато_сестренские отношения, естественно. Я вижу в тебе защитника, человека, на которого можно положиться. Весть о гибели тебя и матери в Близнецах сильно ранила, я каждую ночь видела все во снах. А сейчас, так внезапно появившись в Обливион-Сити я полна надежд найти тебя, узнать что ты жив и здоров. Я на знаю, есть ли в городе еще кто-то из моей семьи, но почему-то сердцем чувствую, что тебя я точно найду.

Дополнительно

связаться по всем_любым вопросам можно по icq 494451363
очень жду ♥

брат и сестра - одна сатана

http://s9.uploads.ru/bOLhC.jpg
http://s8.uploads.ru/91oRF.jpg
http://s9.uploads.ru/P5LcR.jpg
http://s9.uploads.ru/dSCZy.jpg
http://cs425522.vk.me/v425522570/68a3/1xHu1iUPGsE.jpg
http://cs10842.vk.me/v10842570/1258/et27UlYiHBY.jpg

+1

37

придержана до 13.03

greek mythology ~ греческая мифология

Я подаю в розыск, в надежде отыскать прекрасную богиню, которую я ненавижу .
В своем мире ты известна под именем Персефона| Persephone Ты являешься богиней плодородия и царства мертвых. Предпочитаешь засматриваться на парней, а в отражении видишь облик Sarah Bolger

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me2qlm3Gsq1qfy1fno2_500.gif~ Miriam Stockley – Wishing On A Star

Краткое Описание

Персефона - богиня плодородия и царства мертвых. Дочь Деметры, богини плодородия и земледелия. Ты всегда была отрадой матери, прелестным цветком, невинным ангелом, который радовал глаз. Ты никогда не вмешивалась в дела богов, ты всегда была беспечна, еесела и любима окружающими. Думаю, всем известен миф о том, как Аид, бог царства мертвых похитил девушку, когда она собирала на лугу цветы. Но как все это вышло на самом деле? Произошло ли это из-за великой любви? Или же все было несколько иначе? А дело было так: на одном из пиров, где присутствовали почти все боги, кроме Аида, Деметра имела неосторожность высмеять его. И хоть это слышали лишь несколько богов, Аид обо всем узнал. Слова Деметры сильно не понравились богу мертвых и в отместку он украл ее дочь. Какой-либо любовью там и не пахло. Конечно девушка была хороша собой, но не настолько, чтобы сердце бога затопила всепоглощающая любовь. Все его действия были связаны с оскорбленным самолюбием и скукой. Персефона была для него что-то вроде птички в клетке. Развлечением, не более. Первое время он относился к ней не лучше, чем к простому смертному. Вскоре же все заметили, что он немного, но оттаял к бедняжке, тогда как сама Персефона винит его во всех смертных грехах. Она мечтает освободиться и перестать быть пленницей в Тартаре, ведь ей больше по душе ее мир, мир полей, лугов и лесов.

Наша История

Мы с тобой подруги. Мы обе богини Тартара и мы держимся вместе. Именно я помогала твоей матери найти тебя, когда тебя похитил Аид. Ты благодарна мне за помощь. В подземном мире я единственная с кем у тебя такие теплые отношения. Хоть некоторые боги и предупреждают тебя держаться от меня подальше, ты не слушаешь их предостережения, потому что для тебя я единственный человек в Тартаре, который понимает тебя. Итак, так думаешь ты... а что же на самом деле? На самом деле я презираю, буквально ненавижу тебя. За что? За то, что ты появилась в преисподней и сместила меня. До этого я была единственной королевой, я была правой рукой Аида, он уделял все свое внимание мне, а после того, как появилась ты, все изменилось. И хоть ты ненавидишь своего мужа, я все равно презираю тебя. Я всегда начеку. Я всеми фибрами души жажду, чтобы ты убралась из моего дома. Когда-нибудь Аид наиграется в свою игрушку и ты исчезнешь из Тартара так же быстро, как появилась.

Дополнительно

Связь дам, как только появится игрок. Внешность вполне можно изменить, но я буду привередлива. Как вариант еще могу предложить Джессику де Гау. Персонаж не привязан до скончания веков ко мне и Аиду. Как вы поняли в планах у нас освободить бедняжку Персефону, чему буду несказанно рада я =)

Отредактировано Hecate (2014-03-11 21:59:41)

0

38

Romeo & Juliet ~ Ромео и Джульетта

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою потерянную будущую любовь.
В своем мире ты известна под именем Джульетта Капулетти | Juliet Capulet и отроду тебе 16 лет. Ты зовешь себя человеком и являешься ученицей старшей школы. Предпочитаешь засматриваться на парней, а в отражении видишь облик Lily Collins or Selena Gomez

http://s9.uploads.ru/CQJOv.gif~ Прощай, прощай, а разойтись нет мочи, так и твердить бы век: «Спокойной ночи...»

Краткое Описание

Родилась и росла Джульетта в почетном семействе Капулетти. Хозяйская дочь, она ни в чем не знала недостатка, даже наоборот. Деточка хочет конфетку? Пожалуйте, целый мешок! И все в таком духе. Но, как ни странно, родители, а в особенности мать, должного внимания ей не уделяли, но это с лихвой компенсировалось кормилицей. Вот уж кто души не чаял в неугомонном ребенке! Она всегда потакала любым, даже самым нелепым капризам Джульетты, стараясь оградить ее от тягот взрослой жизни. Естественно, это получалось отлично, Джульетта редко задумывалась о таких простых вещах, как подданные, слуги, откуда все берется и так далее. Хотя, был еще и Тибальт - любимый кузен, он всегда старался угодить Джульетте и обратить на себя внимание. А сейчас она в таком возрасте, что безумно хочется любви. Настоящей, до ужаса романтичной, такой, о которой пишут в книжках. Джульетта все время витает в облаках, втайне надеясь, что когда-нибудь ей случится полюбить...

Джульетта весьма воспитанная и милая девушка. Она прекрасный слушатель, никогда не перебивает собеседника и всегда внимательно осознает сказанное, принимая к сведению. Очень сдержанная и рассудительная барышня, всегда сначала хорошенько все обдумывает, и только потом начинает что-то делать. Но даже и у такого, казалось бы, совершенства есть свои минусы. Сеньорита жутко капризна, ведь привыкла, что все всегда сломя голову несутся выполнять ее просьбы. Нет, Джульетта не просит ничего сверхъестественного, но порой в голосе все-таки проскальзывают требовательные нотки. Альтруистка снаружи и эгоистка внутри. Странное сочетание, не правда ли? Просто, сказываются все теже капризы. Отдавая людям свое внимание, в тайне девушка ждет от них того же.

Джульетта просто обожает, когда о ней заботятся, любят, лелеют.. Любит мечтать вслух, стоя на балконе и наслаждаясь прекрасным видом на сад. Девушка красиво поет и неплохо играет на арфе. Сносно танцует.

Наша История

Им по незнанью эта боль смешна.
Но что за блеск я вижу на балконе?
Там брезжит свет. Джульетта, ты как день!
Стань у окна, убей луну соседством;
Она и так от зависти больна,
Что ты ее затмила белизною.

Первая, настоящая и истинная любовь. Наши семьи враждуют и нет нам счастья, нет любви и покоя.
Пока мы не знакомы и я утопаю в любви к твоей кузине Розалине. Но повстречавшись с тобой, мой мир переворачивается, мы постигаем это великое чувство любви. Но наши семьи не позволят быть нам вместе и теперь только мы должны решить свою судьбу.

Дополнительно

Прошу вас, если вы берёте роль, то знание сюжета и отношений двух влюбленных крайне желательно! Хотя...кто не знает эту историю. Не брать роль на пару дней, а затем пропасть! Активность приветствуется. И не берите роль ради интереса, а вдруг! хотелось бы, чтобы вы прочувствовали её.
в общем я жду Вас, прекрасная сеньорита!

Отредактировано Romeo Montague (2014-03-11 17:15:07)

+1

39

Romeo & Juliet ~ Ромео и Джульетта

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою потерянную девушку.
В своем мире ты известна под именем Розалина Капулетти | Rosaline Capulet и отроду тебе 17 лет. Ты зовешь себя человеком и являешься студенткой. Предпочитаешь засматриваться на парней, а в отражении видишь облик Sasha Pieterse

http://s8.uploads.ru/qf5Kc.gif~ я в тебе люблю эти парадоксы

Краткое Описание

Розалина является внебрачной племянницей лорда Капулетти и кузиной Джульетты.
На первый взгляд – уверенная в себе, эгоистическая и самодостаточная натура. Все эти качества в ней присутствуют, но на самом деле она намного более сложная личность. Розалина вправду сильная, целеустремленная и свободолюбивая, но в ее душе есть место романтике. Бывает, ей хочется отослать все к дьяволу и открыться как нежная, простая и мягкая девушка… Хотя, зачем – ведь внутри она такая. Готова на все ради любви. Смесь ангела и дьявола – приблизительно так можно описать Розалину.

Наша История

Я был покорён тобою, внушал себе, что ты моя любовь. Именно к тебе я спешил на свидание в тот вечер, когда встретил Джульетту. Мы всё ещё вместе, но моё сердце отдано навек другой. Но ты ведь так просто не сдашься, верно?

Дополнительно

Прошу вас, если вы берёте роль, то знание сюжета крайне желательно! Хотя...кто не знает эту историю. Не брать роль на пару дней, а затем пропасть! Активность приветствуется. Если есть дополнения/пожелания, с удовольствием выслушаю!)
в общем я жду Вас, прекрасная сеньорита!

Отредактировано Romeo Montague (2014-03-12 02:34:01)

0

40

teen wolf ~ волчонок

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного истинного альфу.
В своем мире ты известен под именем Скотт МакКолл | Scott McCall и отроду тебе 17 лет. Ты зовешь себя оборотнем и являешься учеником старшей школы и главным помощником в ветеринарной клинике. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Tyler Posey.

https://31.media.tumblr.com/bcbac9954eb16fc45b28b2b0b0afe8f4/tumblr_n2cd73zpyn1qbfdwvo1_250.gifМы здесь, чтобы спасти жизнь, а не оборвать.

Краткое Описание

Скотт МакКолл был обычным подростком, не очень популярным в своей школе, но все изменилось после одного случая - когда его лучший друг Стайлз позвал его на поиски второй половины трупа, который был найден в лесу. Когда отец Стайлза забрал его домой, Скотт решил выбраться из леса, но заблудился. И нашел вторую половину тела. Испугавшись, парень побежал, а следом его стал кто-то преследовать. Огромный, страшный волк, больше тех, какие обычно водятся в лесах. Волк укусил его и скрылся, а самого Скотта чуть не сбил автомобиль. После той ночи, парень стал замечать за собой странности. Огромная сила, быстрота и ловкость движений, обостренный слух, вкус и нюх. Ему это нравилось, но чем больше он втягивался, чем больше узнавал о своем виде, тем сильнее понимал, что это все не просто шутки. Он узнал о всех разновидностях оборотней, об охотниках, друидах, банши, лисах-обманщиках. Долгое время встречался с Эллисон Арджент, но им пришлось расстаться после запрета ее отца. Всеми силами защищает своих друзей и жителей города от различных нападений сверхъестественных существ. После одного случая узнал, что является истинным альфой. Это очень редкое явление, такого не случалось уже более ста лет. Любой может превратиться из беты в альфу не крадя, не отбирая силу. Они называются истинные альфы. Те кто поднимаются благодаря силе своего характера, достоинству и силе воли. Те, кому не нужно убивать, чтобы стать главой стаи.

Наша История

Хоть мы и учились в одном классе, но никогда толком не общались. Да вообще не общались, пока ты не стал дружить с моей подругой Эллисон. Тогда нам приходилось контактировать, так или иначе. Однако, эти контакты нельзя было назвать положительными отношениями. Я считала тебя неудачником. Постоянно говорила, что никто не любит лузеров. И не понимала, что могла найти в тебе Эллисон. Хотя, после того случайного поцелуя в раздевалке, я все же поняла - ты классно целуешься. Но наверняка это не было главной причиной. И вскоре я поняла это - с каждым днем мы все больше сближались. Ты, я, Стайлз и Эллисон. Все мы были одной командой. Помогали друг другу. И пусть я узнала все только после того, как вы попросили меня помочь с Джексоном, я не держала на вас зла. Хотя да, было немного обидно, что я узнала все самой последней.
Итак, два года назад я бы удивилась, услышав имя Скотт МакКолл и переспросила бы "А кто это?". Но сейчас я действительно могу назвать тебя своим другом. Я поражаюсь твоей силе воле. Твоему доброму сердцу. Тебя не смогли сломить ни Дерек, ни Девкалион со своей политикой "Убей ты или убьют тебя". И то, как ты трепетно относишься ко всем, с кем контактируешь, пусть даже они последние отморозки - это все достойно уважения.

Дополнительно

Знание канона - обязательно + активность, желание играть, понимать и любить эту роль.) От себя обеспечу огромную любовь и обожание <33 Приходи, дорогой МакКолл. Найдем чем заняться http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

+1


Вы здесь » CROSSOVER: FLAME OBLIVION » ЛАВКА СО СЛАДОСТЯМИ » Акция о.1 - «I NEED YOU»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно