Вверх страницы
Вниз страницы
ConstanceMorganaAthos
DaenerysCallisto


Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте - CROSSOVER: FLAME OBLIVION! Здесь каждый сможет окунуться в океан невероятных фантазий, каждый сможет подобрать роль, которая придется ему по душе. Здесь все заветные мечты и желания могут стать явью! Так чего же ты ждешь, дорогой путник? Мир волшебства давным-давно ждет именно ТЕБЯ!


правила | занятые роли | сюжет
фандомы недели | банк | нужные
отражение в зеркале | лавка подарков




[03.03.2014]
Мы открылись! Дорогие гости, в честь нашего открытия у вас есть возможность пройти в игру по УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ! Спешите. Халява продлится ровно неделю!


[00.00.2014]

- ---


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ


ЖЕРТВА 3 ВЕЧЕРОВ
ИГРОК НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

CROSSOVER: FLAME OBLIVION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: FLAME OBLIVION » ЛАВКА СО СЛАДОСТЯМИ » Акция о.0 - «ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ»


Акция о.0 - «ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ»

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Желаете играть на нашем форуме, но не знаете кем? Хотите до регистрации быть уверенными, что интересующий вас персонаж будет нужен другим игрокам? Или, может быть, у вас нет времени на заполнение полного шаблона анкеты, а интересующий вас персонаж не проходит ни по одной из представленных акций? Тогда эта тема точно для вас! Смело обращайтесь, и мы поможем вам, но не забудьте про шаблон заявки!

Код:
[b][font=georgia][size=13][color=#091100][i]1. С какими фэндомами вы знакомы?[/i][/color][/size][/font][/b]
[b][font=georgia][size=13][color=#091100][i]2. Какие характеры вы любите отыгрывать или, быть может, хотели бы отыграть?[/i][/color][/size][/font][/b]
[b][font=georgia][size=13][color=#091100][i]3. Может быть, у вас и какие-нибудь персонажи есть на примете?[/i][/color][/size][/font][/b]
[b][font=georgia][size=13][color=#091100][i]4. Что насчет отношений?[/i][/color][/size][/font][/b]
[b][font=georgia][size=13][color=#091100][i]5. Пример вашего поста[/i][/color][/size][/font][/b]
[spoiler="Свернутый текст"]Здесь текст[/spoiler]
[b][font=georgia][size=13][color=#091100][i]6. Связь с вами[/i][/color][/size][/font][/b]

0

21

May be
А кроме почты есть другая связь?

0

22

11th Doctor, держи, Докта, скайп: valerine2012

0

23

Constance Bonacieux, Allison Argent, хочу извиниться, что не беру вами предложенных персонажей. Они замечательные, но немного не мое.
Sansa Stark, Daenerys Targaryen, ожидайте в скором времени анкеты на Петира.

0


Вы здесь » CROSSOVER: FLAME OBLIVION » ЛАВКА СО СЛАДОСТЯМИ » Акция о.0 - «ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно