Вверх страницы
Вниз страницы
ConstanceMorganaAthos
DaenerysCallisto


Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте - CROSSOVER: FLAME OBLIVION! Здесь каждый сможет окунуться в океан невероятных фантазий, каждый сможет подобрать роль, которая придется ему по душе. Здесь все заветные мечты и желания могут стать явью! Так чего же ты ждешь, дорогой путник? Мир волшебства давным-давно ждет именно ТЕБЯ!


правила | занятые роли | сюжет
фандомы недели | банк | нужные
отражение в зеркале | лавка подарков




[03.03.2014]
Мы открылись! Дорогие гости, в честь нашего открытия у вас есть возможность пройти в игру по УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ! Спешите. Халява продлится ровно неделю!


[00.00.2014]

- ---


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ


ЖЕРТВА 3 ВЕЧЕРОВ
ИГРОК НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

CROSSOVER: FLAME OBLIVION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: FLAME OBLIVION » ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ » FEVER: A MODERN MYTH


FEVER: A MODERN MYTH

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p927981

http://s8.uploads.ru/nGXsw.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Jonathan Drew Groff|Джонатан Дрю Грофф
о.2 возраст, профессия:
28 лет
актер и певец
о.3 ваши отношения с персонажем:
Я росла и у меня никогда не было близких друзей, потому что я все время работала. Все девочки росли, у всех были лучшие друзья,а у меня никогда этого не было. И ты это действительно мой первый лучший друг. И я не могла желать лучшего человека. Мы так много времени проводим вместе, что мне кажется порой, что мы не просто друзья, а брат с сестрой. Я забочусь и беспокоюсь о тебе так же, как и ты обо мне. И частенько ругаю Наю за ее подколы хд
_________
В будущем мне бы хотелось сделать их парой, поэтому ориентация либо би, либо гетеро) Я не знаю как и когда это будет, все - таки Лии надо оправиться после потери Кори, но думаю, это мы решим вместе)
о.4 краткая информация:
биография найдете в википедии)
характер на вас)
о.5 дополнительно:
Требования стандартные) Просто приходи поскорееее *___*
дублируется отсюда - Нужные: Я ищу друзей, родню, коллег и врагов! [нужны разные отношения]

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p913215

https://24.media.tumblr.com/1473c940c78d2992219c31f9a5b3fa01/tumblr_n1xeb5hfqV1qeqhpwo6_250.gif https://24.media.tumblr.com/f11c8b2d9ac739867762ba815d466688/tumblr_n1xeb5hfqV1qeqhpwo7_250.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Робби Амелл|Robbie Amell
о.2 возраст, профессия:
25 лет, актер
о.3 ваши отношения с персонажем:
Познакомились во время съемок «Милых Обманщиц». Сначала мы не замечали друг друга. Общих сцен у нас е было, а проблем было много, поэтому я не замечала новых людей на площадке. Все так и пошло бы, но однажды выезжая со съемок, я не заметила твою машину и врезалась в нее. Это было самое нелепое знакомство в моей жизни.
Не хотелось мне ругаться с тобой, но ты был взбешен тем, что девушка поцарапал твою машину. Ведь в жизни мужчины нет ничего важнее кроме машины? Или же все-таки есть? Ты так орал, что мои барабанные перепонки чуть не лопнули. За десять минут я успела извиниться тысячу раз, но нет ты не слушал. Гораздо важнее была вмятина от моей машины. Не став дальше слушать твои крики, оставила просто номер телефона, села и уехала подальше от той парковки. Позвонил ты спустя неделю и предложил встретиться, но мне это было неинтересно. Послала куда подальше, мне отправилась на съемки.
Удивлена ли я была, когда стоял ты там? Наверное, да. Интересно, что ты почувствовала, что я начала кричать на тебя, точно так же как ты на меня. Просто выплеснула все свои эмоции на тебя, а потом ты вытащил из машины букет цветов. Ты смог успокоить меня и извиниться за тот момент,  в котором виновата была я.
Спасибо тебе за это, и за все, что ты сделал за два года. Любовь с первого взгляда? О, нет. Как только мы делали шаг вперед, сразу же отступали назад. Ты не привык отвечать за кого-то кроме себя, а мне трудно сказать, что на самом деле у меня внутри. Исправляя друг друга, мы могли кричать и бить посуду, но поссориться надолго – это не про нас. Эта поддержка, которую ты мне даешь – нельзя ни с чем сравнить. Но иногда ты настолько эгоистичен, тщеславен и нагл, что меня берет зло. Я сойду с ума от твоей безответственности. Но ты терпишь меня, как бы тебе не было бы трудно.
о.4 краткая информация:
Википедия и КиноПоиск вам в помощь.
о.5 дополнительно:
Делайте его любым. Могу вам обещать как хардкор, так иногда романтику. Одеть и обуть не проблема – для меня. Характер остается на ваше усмотрение. Внешность желательно не менять, но если хотите, то сообщите мне. Связь пока что через гостевую книгу, потом могу дать аську и скайп, что удобнее. Это я описала знакомство, поэтому дальнейшая история в наших руках.

0

3

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p939802

https://31.media.tumblr.com/83d5c43b8fcbfae616adbf7f5b6b1c7b/tumblr_n2ma6zqNnk1rgeiijo3_250.gif https://31.media.tumblr.com/2b880a28011ce21ff1effc8ccd541581/tumblr_n2ma6zqNnk1rgeiijo1_250.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Joshua Lee «Josh» Holloway|Джошуа Ли «Джош» Холлоуэй
о.2 возраст, профессия:
44 года, актер
о.3 ваши отношения с персонажем:
Интересно, почему же мы все-таки вместе? Ведь, кроме работы и скверности характера нас ничего не связывало. Уже в первый день знакомства начали спорить, а на съемках стало все намного хуже. Мы даже не могли один дубль снять, потому что ты безумно упрям. Учишь меня, какое выражение лица лучше будет выглядеть на экране, как правильно поставить руки. Но и я не отставала от тебя, постоянно осуждала. Это выматывало, раздражало, но в то же время с каждым днем осознавала, что нужно мне.
Необходимость слышать твой голос, смеяться над твоими шутками, кричать на тебя, постоянно спорить – все это привело меня к выводу. Что я влюбилась. Меган Ори влюбилась. Да, уж не похоже на эту маленькую и язвительную стерву. С каждым днем замечала, как начинала меняться. Стала больше улыбаться, но черт. Я не хотела осознавать, что ты мне нужен, зависеть от твоего мнения. Это не то, к чему я привыкла. Не заметив, даже как сразу согласилась на совместный ужин. Хотелось помучать тебя, но мое сердце отвечало быстрее мозга. Наверное, это было ошибкой, но одной из лучших в моей жизни.
Никто из нас не говорил друг другу слова «Я люблю тебя», мы понимаем все без слов. Выносить мозг друг другу – вот наше признание в любви, ревновать к каждому дереву или столбу – да легче простого. Со стороны кажется все – это безумие. Наверное, так оно и есть.
о.4 краткая информация:
В принципе тут ничего особенного указать не могу, но информацию берите из Википедии или же КиноПоиска.
о.5 дополнительно:
Итак, дошли до самого интересного. Не берите его, если не уверенны, что точно будет им играть. Мне нужен ответственный партнер для игры. Есть у вас идеи какие- то? Прошу пожаловать в мою аську : 651107159. Проблем с графикой не будет, я вас и одену, и обую, накормлю и спать уложу. Я очень жду этого шикарного мужчину. Найдиииись
о.6 ваш пост:

пост

Так тяжело расставаться с чем-то таким близким. Каждая эмоция важна по своей сути. Мы люди и мы должны чувствовать грусть и боль, когда уходим откуда-то. И пусть я знаю, что это ненадолго. Но в моей душе появилась пустота, которая загнала меня в угол. Я ходила по съемочной площадке, дотрагивалась до каждой вещички – и я понимала, что совершенно не хочу уходить отсюда. Любое прикосновение пробуждало во мне то или иное воспоминание. Мне стало немного тяжело на душе. Все шло своим чередом, но хотелось сказать: «Стоп, кадр». И все бы остановилось. В момент все осталось на своих местах и время бы ни шло. Но такие мечты никогда не сбудутся, и мне придется смириться с этой мыслью  и жить дальше… Но я хочу, чтобы съемки шли дальше и никогда не заканчивались. Второй сезон « Однажды в сказке» - закончился, и у актеров появилось немного свободного времени между заучиваниями ролей и перерывами на сон. Этот график работы нас выводил из себя. Каждый день я запомнила на этой площадке. Тут были и ссоры, и немного наркомании.  Но как можно снимать не смеясь?  Для нас это было нереально. Я обожала своих девочек. Когда видишь людей каждый день, они становятся твоей семьей. И мне было ужасно сложно уйти из шоу. Ведь не видеть недовольное с утра лицо Моррисон, вновь не выспалась или Лана, которая приносила подруге кофе, смех на площадке, стоявший на площадке. Мне этого будет не хватать. Если люди на экране видят Злую Королеву или же Эмму, они думают, что и в жизни такие же. Но смотреть на все это с мониторов экрана – одно, а вот каждый день проживать своего героя – другое, видеть своих подруг. Я вложила в Красную Шапочку то, что в ней никогда не видели. И многие полюбили её. Не представляла даже, что буду делать без каждодневного приезда сюда, чтобы поддержать Морисон или Лану.  Мне становилось безумно грустно,  но что-то подсказывало, что грустить мне осталось недолго. Под стук каблуков, я направилась на поиски своих девочек.  В моей голове снова возник план… снова безумный ... в моем стиле. Сидеть на месте – это не для меня.  Я вообще не могу усидеть на одном месте. Шило в моей попе постоянно заставляла меня двигаться. Да, чувство безысходности присутствовало во мне, но я решила отложить его на пару дней. Сейчас не было повода рыдать по утраченным дням, ведь впереди у меня вся ночь. Я зашла в гримерку к Дженнифер, где и собрались все. Я взглянула на дорогих девушек, которые поселились в моей жизни и каждый день выручали меня из всех непонятных историй, и это случается очень часто.
- Итак, хватит просиживать свои пятые точки – радостно проговорила я. Я поняла, что сегодняшнюю ночь мы проведем вместе. – Вообще, мы давно не выбирались никуда вместе. Неужели вы уже забыли наш последний поход? Уже десять часов, а мы… еще не выпили. Не порядок. Поднимайте свои задницы! Мы едем в клуб или бар. – Я просто кричала на девушек. У всех был шок на лице.  Я хотела провести вечер с этими клушами, и как видимо они тоже. У каждой из женщины загорелись глазки. Тараканы начали что-то творить в наших головах. Каждая такая вылазка в город для нас оканчивалась головной болью и жаждой по утрам, но в рабочие дни это было намного хуже. Сейчас наступила свобода, которая была долгожданной для нас. – Я жду вас на улице, девочки.- водить сегодня никто из нас не собирался, пришлось вызвать такси.
Через пятнадцать минут подъехал такси, и Лана с Джен наконец-то вышли. - Итак, ночь начинается.

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p939802

http://stick.kz/img/2014-03/27/1qkom3mam8ja65p6lmbtcdf7g.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Anna Torv | Анна Торв
о.2 возраст, профессия:
15 июня 1978, 34 года
о.3 ваши отношения с персонажем:
Я уже и забыл, сколько мы с тобой знакомы… Может если припомнить, то смогу насчитать лет восемь это уже точно… Подробности нашего знакомства, находятся где-то в уголку моей памяти, которые храню до сих пор… С первого момента нашего знакомства, мы нашли общий язык, зарекомендовав себя, как лучшие друзья… Проведенное время с тобой, кажется, самым лучшем временем… Я не знаю, ты для меня являлась всем, пускай и считались мы друзьями… Ты вышла замуж за своего коллегу по сериалу… Но я все так же оставался для тебя другом, так же как и ты для меня… Именно я, когда тебе была нужна поддержка после развода с Марком, находился всегда рядом, пытаясь отвлечь тебя от всех невзгод, которые тебя окружали, пытался внести хоть чуть-чуть радости в твою жизнь. И мне кажется, это получилось… Мы по-прежнему общались все так же хорошо, как и раньше… Правда, наша дружба перешла эту планку на уровень взаимной симпатии… Все было легко… Мы обручились после двух лет со дня твоего развода… Я не ожидал, что ты согласишься, но мне было приятно… Мы стали жить вместе… Но все те теплые отношения куда-то стали исчезать… У меня начались съемки в сериале, и переезжал из города в город, и вырываться приходилось только на выходных; Ты продолжала съемки в своем сериале и так же мало времени проводила дома… Мы стали отдаляться друг от друга… Очередной разговор между нами решил все… Мы продолжаем видеться… Ты до сих пор носишь то кольцо, которое я подарил и все время ссылаешься на то, что просто забыла его снять… Между нами образовалась своя «химия», котрая понятна только нам, но никому другому…
о.4 краткая информация:
Википедия Вам в помощь, да и другие источники… Информация о ней найдется)))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%EE%F0%E2,_%C0%ED%ED%E0
http://www.kinopoisk.ru/name/382642/
http://en.wikipedia.org/wiki/Anna_Torv
http://www.vokrug.tv/person/show/Anna_Torv/

о.5 дополнительно:
Ну что ж хочется сказать? Знаю, что эта заявка безнадежна… Я не пессимист, просто у меня карма уж такая хд Это лишь примерный набросок, что хочется от этих отношений, да и от игрока, в целом тоже))) Активности адской при написании постов не требую – потому что сам могу писать посты по недели, и не требую писать романы и монографии… Сколько Вам лет, какого пола – мне как-то не важно. Приходите: обеспечу всем и любовью тоже… Если уж внешность не вдохновляет или же смущает возраст, то мы можем подобрать альтернативву)))
о.6 ваш пост:

пост

- То есть, ты сейчас хочешь сказать, что ты стар для беготни в ближайший супермаркет, но не стар для того, чтобы изображать супермена, когда носишься по сцене наматывая километраж больше, чем стоит дойти до супермаркета? И ты говоришь более менее адекватному человеку из нас двоих?, - интересуюсь я, глядя на Билли Джо, который показательно даже «сломался пополам»… Да ладно! Все же знают, что у этого панка в заду специальный моторчик, который у него никогда не выключается… С таким зарядом энергии, это я чувствую себя старым, а не он… У нас разница в десять лет, но этот «старик», как мне кажется, может дать мне нехилую фору, если захочет, и не будет лениться, как в отношении супермаркета… И вообще, что у него за привычка такая, как что, так сразу я должен гонять в супермаркет? Да, понимаю, что он старше и бла-бла-бла… Но между прочим, у меня тяжелая рука, особенно если я могу приложить ее к подзатыльнику Билли Джо. Пора ему завязывать с этим, а то боюсь, что в один из дней, когда я буду в Портленде на съемках, или же в Лос-Анджелесе, то с утра раздаться звонок и услышу его крики на том конце провода и будет слышно лишь то, что ему нечего есть, он сейчас покончит жизнь самоубийством, когда попытается перерезать себе горло ложкой и чтобы я приехал его спасти, да еще и прихватил с собой коробку пиццы… Вот увидите, когда-нибудь да настанет такой день, я уж Вам точно говорю, потому что я уже отлично выучил всех тараканов в голове БиДжея, ведь он же их слушается (Мда, тараканы руководят человеком – это конечно же странная теория, которая возникла в моей голове… Но смотря на Армстронга, моя теория не так уж и сумасшедшая, и тому есть подтверждение)
- Все все все… я понял, что тебе уже не стоит бегать, - лучше с ним сейчас согласится, нежели потом слушать всю оставшуюся жизнь историю о том, как я заставил бедного старичка Билли Джо бежать в магазин, лишь бы он с голоду не помер… Знаю… Я уже выучил один урок связанный с этим черным одуванчиком, который произошел пару лет назад… Мне не раз приходилось слышать от него какие-нибудь лекции, когда я в очередной раз заставлял  его пошевелить задом вне концертного времени… но сейчас, я лучше буду поддакивать…
- Тебя что, еще записать на кулинарные курсы?, - слегка разведя рукой в сторону, смотрю на друга. Нет, я действительно могу его записать на кулинарные курсы и постоянно вызывать пожарных, кто он будет собираться готовить, а то, мне надоело тут шататься на кухне… Я все же в гости приехал, а не личным поваром тут подрабатывать… Что ж, жизнь меня научила и готовке, так что, я могу что-нибудь, да и приготовить на скорую руку, когда мне не лень… Что собственно сейчас и было, но услышав комментарий БиДжея, достаю сковороду и повернувшись к нему, указываю утварью на друга, - Еще одно слово и я поджарю твой зад, а не этот бекон, - пригрозив сковородой, ставлю ее на плиту… Благо, наконец-то можно было накормить себя, да и мне даже не стоило звать панка, потому что он, похоже, ориентировался по запаху, потому что сразу же появился на кухне… Ах да, я же забыл, что он вегетарианец… Положив вилку на стол, только жестами показываю, чтобы он подождал пару секунд. Развернувшись к холодильнику достаю оттуда морковку, и кладу перед Билли Джо, киваю головой, чтобы он принялся к трапезе. Ну что же, издевательство – это было у меня в крови… - Нет, я живу не один, а с девушкой-невидимкой и она стесняется тебя и всегда прячется, - с долей сарказма в голосе произношу я. Да, я живу один… Но по крайней мере я умею готовить не спалив при этом дом! - Хватит причитать, а то накормлю морковкой так, что будешь в поту просыпаться вспоминая морковку, - недовольно произношу я, услышав причитания БиДжея. И только вскидываю брови вверх, когда он принялся мыть посуду, - То есть, ты можешь спалить дом, но при этом, когда моешь посуду – ты его не затапливаешь?, - с неподдельным интересом произношу я, слегка вскинув левую бровь. Да, я знал, что этот парень уникум!
- Ну хоть кто-то по мне скучал…, - произношу я, уже усевшись на диван. - И все же, сделай хотя бы домик на дереве, где могли бы у тебя гости ночевать…, - ну да, я помню, как Армстронг предлагал ночевать на коврике, но у меня как-то спина побаливает, пол холодный, да и коврик мне не понравился, так что, я отказался от такого «шикарного» предложения, а вот в домике на дереве – я бы ночевал с удовольствием. - А тебе, что жалко?, - вскидываю брови вверх и словно как родную, прижимаю к себе ту маленькую подушку. - Знаешь, ты меня как-то не успокоил даже, - легкая усмешка и ожидаю Армстронга, когда он все же принесет нормальное постельное белье. - Ну мы с ним сможем договориться, - произношу и кидаю подушку в угол дивана, а после и накрываюсь пледом… наконец-то можно было спокойно отдохнуть…

0


Вы здесь » CROSSOVER: FLAME OBLIVION » ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ » FEVER: A MODERN MYTH


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно