Вверх страницы
Вниз страницы
ConstanceMorganaAthos
DaenerysCallisto


Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте - CROSSOVER: FLAME OBLIVION! Здесь каждый сможет окунуться в океан невероятных фантазий, каждый сможет подобрать роль, которая придется ему по душе. Здесь все заветные мечты и желания могут стать явью! Так чего же ты ждешь, дорогой путник? Мир волшебства давным-давно ждет именно ТЕБЯ!


правила | занятые роли | сюжет
фандомы недели | банк | нужные
отражение в зеркале | лавка подарков




[03.03.2014]
Мы открылись! Дорогие гости, в честь нашего открытия у вас есть возможность пройти в игру по УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ! Спешите. Халява продлится ровно неделю!


[00.00.2014]

- ---


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ


ЖЕРТВА 3 ВЕЧЕРОВ
ИГРОК НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

CROSSOVER: FLAME OBLIVION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: FLAME OBLIVION » ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ » OUAT: From Enchanted forest to Neverland


OUAT: From Enchanted forest to Neverland

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЗЛО ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
http://s9.uploads.ru/C3nrc.gif
OUAT: From Enchanted forest to Neverland

0

2

http://enchantedforest.rusff.me/viewtop … id=46#p431
ПРИНЦЕССА ЖАСМИН РАЗЫСКИВАЕТ ДЖАФАРА

http://savepic.net/4944745.png

***
Я всегда мечтала быть твоей судьбой,
За маской ненависти прятала любовь.
Ведь ты словно изнутри наполнен тьмой:
При виде глаз твоих в жилах стынет кровь.
Ты много старше: сколько тебе лет?
Как темный маг, ты можешь скрыть года.
Но до сих пор я не смогла найти ответ
И не смогу, наверное, никогда.
Прошу тебя, нет! Просто умоляю:
Дай мне руку, я нуждаюсь в ласке!
Что делаешь со мной ты, я не понимаю!
Жестокие слишком восточные сказки.
Мы все грешны, Джафар, и Боги разозлились -
Заклятье мощное нас поглотило с головой.
Теперь мы вместе, будто заново родились.
И пусть без памяти, но я стала той судьбой.
Но ничто не вечно, и заклятье пало,
И боль моя вернулась с новой силой.
Ведь двадцать восемь лет это слишком мало,
Чтоб насладиться счастьем быть любимой.
Но где бы не был ты, поверь, я ведь узнаю.
Я не желаю стать врагом тебе.
И я прошу, Джафар, нет! Я умоляю:
Спаси себя, не поддавайся тьме!
Я за тобой пойду хоть на Край Света,
И пусть хоть не любимой, а рабой.
Без повода, а просто чтоб ты знал об этом.
Вдруг когда-нибудь я стану той Судьбой...

Имя персонажа
- Джафар | Jafar
- Рамир Пол | Ramir Paul
Возраст персонажа
~40
Внешность
Naveen Andrews естественно)

Информация.
• Сказка: Аладдин
• Место нахождения: пока еще Сторибрук, далее определимся
• Род деятельности: главный визирь Аграбы // бизнесмен

• Общее описание: Главный протагонист, внесший в красивую историю любви прекрасной принцессы и беспризорного мальчика весомую ложку дегтя. Джафар - один из тех людей, кто способен пойти на все ради достижения своей определенной цели. Любые методы, даже самые изощренные, ему не чужды. Паническая убежденность и желанием прибрать к своим рукам вожделенную власть сделали из главного визиря настоящего маньяка. На своем темном пути он с большой охотой шел по головам, ни секундой не пожалев о своем решении. Магия, гипноз, управление чужим разумом - для Джафара это всего лишь "безобидные" средства, способные привести его к подлинному величию, которого этот жестокий и властный мужчина, по его мнению, достоин как никто другой. Больно видеть, как на троне ежедневно восседает этот пустоголовый мозгляк, единственные заботы которого заострены на судьбе его избалованной дочурки и коллекции старых игрушек. О, это же просто смешно! И именно поэтому Джафар костьми ляжет, приложит все возможные усилия, но народ и Аграба наконец получат того правителя, которого они заслужили. За свою жизнь он успел побывать даже в нескольких мирах, в том числе, и в не безызвестной Стране Чудес.
Сторибрук: Взрослый самодостаточный мужчина, прибывший в Сторибрук в поисках отдушины. И можете себе представить, нашел. Он в одно мгновение стал предметом заинтересованности жителей маленького городка. По доброте душевной, от него люди не знали ни в чем отказа. Поработать на посылках? Да пожалуйста. Вывеска отваливается? Как два пальца об асфальт. Обязанности грузчика? Плевое дело! Трудолюбивый мужчина не остался незамеченным, и уже спустя пару месяцев обзавелся постоянным местом работы в небольшой фирме, занимавшейся производством ювелирных изделий и сборкой антикварных часов. Мужчину отличает неконфликтный открытый характер, который позволяет ему без ладить со всеми окружающими. Хозяин остался доволен приобретением столь ценного кадра, и карьерный рост Рамира на этом не остановился. Фрэнсис Вейн, владелец той компании отдал мужчине самый высший трофей, какой только можно было пожелать: свою единственную и бесценную дочь. Амала была в шоке от решения отца, как и ее нареченный в общем, ведь эти двое стали прекрасными друзьями, что не соответствовало их представлению о совместной жизни в браке.

Можно еще прочесть летопись, здесь примерное действие указано: Летопись сказки
• Отношения с Вашим персонажем: сначала я долго сомневалась в своих идеях на пару Жасмин/Джафар, но после просмотра нескольких серий спин-оффа поняла, что дико влюблена в Навина Эндрюса (его и хотела бы видеть на аватаре персонажа), и поэтому у меня родилась блестящая идея развития их отношений, как пары. У меня очень много задумок, в какой-то степени отношения будут немного похожи на отношения Бэлль и Румпельштильцхена в каноне сериала, но с огромным отличием (несмотря на некую схожесть в судьбах этих двух магов), идеями я поделюсь, несомненно) Хотела бы, чтобы Жасмин для него была некой соратницей, помощницей, на свою беду, готовая на все ради него. Возможен и такой вариант, что по приезду Эммы в Сторибрук, когда проклятье начало слабеть, Амала еще стала постепенно влюбляться в Рамира, только вот разрушение заклятья все прервало, и девушка долгое время не могла разобраться в том, кого она любит. Что касается Рамира, то здесь можете сделать также, как и я, а вот сам Джафар уже может понять, что только Жасмин видит в нем истинную сущность, отчаявшуюся с детства душу (можно придумать ту самую травму, из-за которой он стал таким), а впоследствии и полюбит сам. В общем, идей масса, только реализовать не с кем пока. Кроме меня на форуме присутствуют Алиса, Валет и Красная королева, так что скучать в Стране чудес точно не придется) тем более есть интересная идея насчет портала, как Джафар после снятия заклятья из Стори вернется в волшебный)

• Дополнительно. Не бойтесь взять этого персонажа. Да, он сложен, но тем и интересен. Мы будем вместе разбираться с сюжетом, я сама спин-офф дальше пятой серии не смогла осилить - уж много там бессмысленного бреда, зато персонаж сам офигенен просто) Да и спин-офф совершенно неважен в просмотре, достаточно хотя бы первого сезона основного "Однажды...", все равно сюжет будем вести не по спин-оффу, из всего только идею с джиннами оставим, только и всего. Я бы сама взяла Джафара, если бы за три года мне не надоел кросспол хд  Ты нам здесь многим нужен! Правда-правда)) Единственное, о чем я прошу, не бросать роль на следующий день. Обещаем на руках носить всей безумной-чудесатой толпой, а я так вообще обожать и души не чаять, графикой одевать, плюсики ставить и просто обожать! В общем, жду тебя, Саид хд Джафар. Обещаю, будет очень интересно)

Отредактировано FLAME (2014-03-23 21:06:06)

0


Вы здесь » CROSSOVER: FLAME OBLIVION » ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ » OUAT: From Enchanted forest to Neverland


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно