Вверх страницы
Вниз страницы
ConstanceMorganaAthos
DaenerysCallisto


Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте - CROSSOVER: FLAME OBLIVION! Здесь каждый сможет окунуться в океан невероятных фантазий, каждый сможет подобрать роль, которая придется ему по душе. Здесь все заветные мечты и желания могут стать явью! Так чего же ты ждешь, дорогой путник? Мир волшебства давным-давно ждет именно ТЕБЯ!


правила | занятые роли | сюжет
фандомы недели | банк | нужные
отражение в зеркале | лавка подарков




[03.03.2014]
Мы открылись! Дорогие гости, в честь нашего открытия у вас есть возможность пройти в игру по УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ! Спешите. Халява продлится ровно неделю!


[00.00.2014]

- ---


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ


ЖЕРТВА 3 ВЕЧЕРОВ
ИГРОК НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

CROSSOVER: FLAME OBLIVION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: FLAME OBLIVION » ГОСТЕВОЙ СВИТОК » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 20 из 560

1

http://s9.uploads.ru/oCuFa.pngДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОБЛИВИОН-ТАУН!

Название:  » CROSSOVER: FLAME OBLIVION
Тематика: кроссовер.
Рейтинг: NC-21
Система игры: эпизодическая.


♦ Добро пожаловать на нашу ролевую! В данной теме мы ответим на все интересующие Вас вопросы. Так же здесь вы можете придержать нужного вам персонажа.
♦ Любую роль мы придерживаем ровно на три дня. Если по каким-то причинам Вы не успеваете заполнить анкету - отпишитесь здесь и Ваша бронь продлиться еще на двое суток.
♦ Мы не придерживаем внешности, поскольку на кроссовере они могут повторяться.

придержанные за гостями

придержанные по нужным


Petyr Baelish ~ A Song of Ice and Fire до 22.03

Eve ~ Only Lovers Left Alive - бессрочно
Adam ~ Only Lovers Left Alive - бессрочно
Mars ~ Roman mythology - бессрочно
Hades ~ Greek mythology - бессрочно
Freyja ~ Norse mythology - бессрочно
Charles Vane ~ Black Sails - бессрочно
Erica Reyes ~ Teen wolf - бессрочно
Claire Bennet ~ Heroes - бессрочно
Ragnar Lothbrok ~ Vikings

0

2

дождался-таки)
держите
Edward Kenway ~ Assassin's Creed IV

0

3

ящик написал(а):

дождался-таки)
держите
Edward Kenway ~ Assassin's Creed IV

держим)) вдохновения вам)

0

4

Костанция, дизайн невероятен!!! Мои тебе поклоны и поздравления в связи с открытием. Сейчас немного спешу, зарегистрируюсь после обеда.

0

5

Анна написал(а):

Костанция, дизайн невероятен!!! Мои тебе поклоны и поздравления в связи с открытием. Сейчас немного спешу, зарегистрируюсь после обеда.

Благодарю, милая Анна) Очень приятно слышать от тебя такие слова!
Ждем тебя, дорогая)

0

6

здравствуйте с: вы милые ♥
скажите, а у вас есть упрощенный прием в честь открытия?
и еще, есть ли какой-то сюжет? я понимаю, что обычно его на кроссоверах нет, но может быть все-таки и есть что-то с: хотя бы фак по миру, что ли.

0

7

юпитер написал(а):

здравствуйте с: вы милые ♥
скажите, а у вас есть упрощенный прием в честь открытия?
и еще, есть ли какой-то сюжет? я понимаю, что обычно его на кроссоверах нет, но может быть все-таки и есть что-то с: хотя бы фак по миру, что ли.

Доброго времени)
Большое спасибо :3
Да, в честь открытия у нас действует прием по упрощенной анкете. Сюжет будет ближе к вечеру. Но вкратце: все действия ролевой (в реальном времени) разворачиваются в городе под названием Обливион-таун. Его можно назвать личным королевством Локи. Пользуясь поддержкой Морганы, бог лжи заточил в нем жителей самых разнообразных миров, при этом, они не считают себя пленниками, ведь Локи хорошенько постарался, застилая их сознание туманом забвения.

0

8

Constance Bonacieux
о, не дурно с:
ладно, тогда я пока придержу одну роль, а потом, когда досмотрю сериал, возможно возьму другую, мне кажется, что она будет свободной, ибо не особо часто видела я этот сериал на кроссоверах, а и вообще с:

Код:
[b]Margaery Tyrell[/b] ~ A Song of Ice and Fire

0

9

юпитер
Роза Хайгарденская **
Как софандомец я уже очень жду вас)

не флужу больше, простите хд

0

10

юпитер написал(а):

о, не дурно с:
ладно, тогда я пока придержу одну роль, а потом, когда досмотрю сериал, возможно возьму другую, мне кажется, что она будет свободной, ибо не особо часто видела я этот сериал на кроссоверах, а и вообще с:

Держим её полностью)) И будем рады видеть вас в наших рядах :3

0

11

Вы просо обалденные. Видно, что кроссовер ожидается очень перспективный. Хочу к вам!!!!! Дело в том, Что я не знаю кем придти к вам. Я долгое время играла отрицательных персонажей и это если честно утомляет, никто никогда не любит тебя кругом враги и ты только и делаешь, что строишь козни. Я смотрела много всего, кроме сериалов про прошлое так сказать, может посоветуете женскимй канон не совсем пай девочка но точно не злодейка. Может кто-то кого-то хотел прописать в нужных но ещё не сделал этого?

0

12

вау вау написал(а):

Вы просо обалденные. Видно, что кроссовер ожидается очень перспективный.

Благодарим за столь теплые слова))

вау вау написал(а):

Хочу к вам!!!!! Дело в том, Что я не знаю кем придти к вам. Я долгое время играла отрицательных персонажей и это если честно утомляет, никто никогда не любит тебя кругом враги и ты только и делаешь, что строишь козни. Я смотрела много всего, кроме сериалов про прошлое так сказать, может посоветуете женскимй канон не совсем пай девочка но точно не злодейка. Может кто-то кого-то хотел прописать в нужных но ещё не сделал этого?

Лично я собиралась писать заявки на следующих дам - Хейли Маршалл и Ребекку Майклсон. Уж очень хочется видеть этих великолепных девиц в качестве своих близких подруг. Особенно вторую :3
Но если же не устроит, подберем вам кого-то другого.

0

13

ох, вы такие красивые :3
собственно, это все, что я хотела сказать x)
удачи вам в развитии, прекрасные!

0

14

бриолин написал(а):

ох, вы такие красивые :3
собственно, это все, что я хотела сказать x)
удачи вам в развитии, прекрасные!

Огромное вам спасибо))
Рады слышать такие отзывы))

0

15

Оооо Бекс интересное предложение спасибо, я подумаю....ещё тут пришли варианты -  Белла Тэлбот, Руби, Джо и Чарли (Сверхи) и милая Фелисити (Стрела) буду думать буду решать и за вами наблюдать.

0

16

дейнейрис, и я вам рада с:

а можно еще одну роль придержать?

Код:
[b]Cersei Lannister[/b] ~ A Song of Ice and Fire

0

17

вау вау написал(а):

ещё тут пришли варианты -  Белла Тэлбот, Руби, Джо и Чарли (Сверхи) и милая Фелисити (Стрела) буду думать буду решать и за вами наблюдать.

Белла - шикарная девушка. Если не Бекс, то она.
Но я буду вдвойне любить и обожать Вас, если вы все-таки решите взять блондиночку Майклсон)

0

18

еще раз добра <3
все же рискну и спрошу - (наглость - второе счастье) - для кого придержана чудесная лидия мартин в нужные?
давно с партнером хотим прибиться куда-нибудь, но в роли определенных персонажей и лидия - одна из них с:

0

19

юпитер написал(а):

а можно еще одну роль придержать?

конечно же)

0

20

бриолин написал(а):

еще раз добра <3
все же рискну и спрошу - (наглость - второе счастье) - для кого придержана чудесная лидия мартин в нужные?
давно с партнером хотим прибиться куда-нибудь, но в роли определенных персонажей и лидия - одна из них с:

ну вообще, Лидия придержана за мной, ибо моя персона все никак не может определиться хд
Но если Вы все же решитесь прийти к нам, то рыжеволосая банши Ваша))

0


Вы здесь » CROSSOVER: FLAME OBLIVION » ГОСТЕВОЙ СВИТОК » Гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно