Вверх страницы
Вниз страницы
ConstanceMorganaAthos
DaenerysCallisto


Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте - CROSSOVER: FLAME OBLIVION! Здесь каждый сможет окунуться в океан невероятных фантазий, каждый сможет подобрать роль, которая придется ему по душе. Здесь все заветные мечты и желания могут стать явью! Так чего же ты ждешь, дорогой путник? Мир волшебства давным-давно ждет именно ТЕБЯ!


правила | занятые роли | сюжет
фандомы недели | банк | нужные
отражение в зеркале | лавка подарков




[03.03.2014]
Мы открылись! Дорогие гости, в честь нашего открытия у вас есть возможность пройти в игру по УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ! Спешите. Халява продлится ровно неделю!


[00.00.2014]

- ---


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ


ЖЕРТВА 3 ВЕЧЕРОВ
ИГРОК НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

CROSSOVER: FLAME OBLIVION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: FLAME OBLIVION » ГОСТЕВОЙ СВИТОК » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 501 страница 520 из 560

1

http://s9.uploads.ru/oCuFa.pngДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОБЛИВИОН-ТАУН!

Название:  » CROSSOVER: FLAME OBLIVION
Тематика: кроссовер.
Рейтинг: NC-21
Система игры: эпизодическая.


♦ Добро пожаловать на нашу ролевую! В данной теме мы ответим на все интересующие Вас вопросы. Так же здесь вы можете придержать нужного вам персонажа.
♦ Любую роль мы придерживаем ровно на три дня. Если по каким-то причинам Вы не успеваете заполнить анкету - отпишитесь здесь и Ваша бронь продлиться еще на двое суток.
♦ Мы не придерживаем внешности, поскольку на кроссовере они могут повторяться.

придержанные за гостями

придержанные по нужным


Petyr Baelish ~ A Song of Ice and Fire до 22.03

Eve ~ Only Lovers Left Alive - бессрочно
Adam ~ Only Lovers Left Alive - бессрочно
Mars ~ Roman mythology - бессрочно
Hades ~ Greek mythology - бессрочно
Freyja ~ Norse mythology - бессрочно
Charles Vane ~ Black Sails - бессрочно
Erica Reyes ~ Teen wolf - бессрочно
Claire Bennet ~ Heroes - бессрочно
Ragnar Lothbrok ~ Vikings

0

501

Здравствуйте!
Бродила по просторам интернета, и, увидев заявки от ценителя моей любимой трагедии Шекспира, не смогла устоять.
Хотелось бы узнать у Ромео, какие именно у него планы на Розалину и Джульетту. Канонные, или же предпочтение в плане чувств отдается Розалине?

0

502

Гостья написал(а):

Здравствуйте!
Бродила по просторам интернета, и, увидев заявки от ценителя моей любимой трагедии Шекспира, не смогла устоять.
Хотелось бы узнать у Ромео, какие именно у него планы на Розалину и Джульетту. Канонные, или же предпочтение в плане чувств отдается Розалине?

Здравствуйте) Вообще хотелось последовать канону, несчастные влюблённые, глубокие и окрыляющие чувства к Джульетте, самоубийство во имя любви, но у меня есть несколько сюжетных линий на выбор и они не все следуют канону)
а Вы какую роль хотели бы взять?

Отредактировано Romeo Montague (2014-03-13 20:12:14)

0

503

Romeo Montague
По духу ближе Джульетта) но мне бы хотелось услышать ваши альтернативные задумки, если это возможно)

0

504

Здравствуйте.
Вдохновила заявка 22 из нужных. К сожалению, не на роль Хавока. А на роль Джеймса МакЭвоя, который создал для него костюм.
Придержите на максимальный срок, пожалуйста.

0

505

роль написал(а):

Здравствуйте.
Вдохновила заявка 22 из нужных. К сожалению, не на роль Хавока. А на роль Джеймса МакЭвоя, который создал для него костюм.
Придержите на максимальный срок, пожалуйста.

Доброго. Роль придержим. Не могли бы вы написать фандом  и имя персонажа на английском д;я большего удобства. Вдохновения вам на анкету.

0

506

Спасибо.
James McAvoy ~ Marvel [X-Men]
Хотелось бы еще обсудить с заказчиком внешность персонажа.

0

507

роль написал(а):

Хотелось бы еще обсудить с заказчиком внешность персонажа.

Сейчас напишу лс девушке. Как только она прочтёт, то придёт сюда.

0

508

Гостья написал(а):

По духу ближе Джульетта) но мне бы хотелось услышать ваши альтернативные задумки, если это возможно)

Отлично!) Вариант №1: пойдём по канону. мы с Джульеттой влюбляемся друг в друга, я бросаю Розалину и дальше всё как в произведении Шекспира)
Вариант №2: Мы так же влюбляемся друг в друга, но я, как истинный джентльмен, не могу оставить Розалину, так как очень нежно и трепетно к ней отношусь, я привязан очень к ней. поэтому мы либо встречаемся тайно, я изменяю Рози и меня этот факт очень мучает, но я ничего не могу поделать. либо я отвергаю тебя, но сам безумно мучаюсь от этого.
Вариант №3: я бросаю Розалину и мы вместе, но девушка всячески пытается нас разлучить.
При всём этом, что с Джульеттой, что с Розалиной, нам нельзя быть вместе. т.к в этом плане канону не изменяю)
Мы можем так же умереть в любом из вариантов развития событий, либо остаться в живых, да и вообще остаться у разбитого корыта)
В общем с сюжетами проблем не будет, по игре легче будет разобраться)

0

509

Romeo Montague
Прекрасно) но не хотелось бы умирать, если честно. Мир для них более современен, вариантов действий, соответственно, больше) как минимум психологи и способы забыться существуют, так что, можно не посвящать Великой любви всю свою суть)) вариант третий импонирует мне больше всего)
Тогда регистрируюсь сразу после того, как вернусь домой с учебы)

0

510

роль
обожемой, Зверь, который был в исполнении Холта, он потрясающ *-*
что Вы хотели со мной обсудить??)

Отредактировано Allison Argent (2014-03-14 08:26:08)

0

511

Erik Lensher ~ Marvel
Придержите, пожалуйта.

0

512

.. написал(а):

Erik Lensher ~ Marvel
Придержите, пожалуйта.

Доброго. роль держим

0

513

How to Train Your Dragon ~ Astrid
Прошу придержать. И так же у меня имеется пара вопросов к администрации касаемо персонажа.

0

514

марс
Персонаж за вами)
Вопросы выслушаем здесь же, в гостевой, или вы можете задать их одному из администраторов в ЛС.

0

515

Было бы конечно замечательно, если бы вы сменили мне пароль, ибо он не приходит и я бы задала волнующие меня вопросы.

0

516

Daenerys Targaryen
А нет, пришел. Мне хотелось бы узнать, могу я сделать Астрид 17 летней, не связывать её любовными отношениями с Иккингом, и вроде еще что-то хотела...

Отредактировано Astrid (2014-03-16 17:03:20)

0

517

Astrid написал(а):

А нет, пришел. Мне хотелось бы узнать, могу я сделать Астрид 17 летней, не связывать её любовными отношениями с Иккингом

Здравствуйте)
Конечно же можете. Ждем вас. Вдохновения.

Astrid написал(а):

и вроде еще что-то хотела...

Что же?

0

518

Constance Bonacieux
О, благодарю)
У меня всегда так, помню до поры до времени, а как надо вопросы задавать - забываю.
Ни у кого не будет возражений, если я возьму внешность Джуллианы Хаф?

0

519

Astrid
Джул шикарна, будем только рады, если возьмете её)

0

520

Constance Bonacieux
И можно еще кое что уточнить но в лс? Не хочу показаться глупой при всем народе, а вы думаю простите меня за мою глупость)

0


Вы здесь » CROSSOVER: FLAME OBLIVION » ГОСТЕВОЙ СВИТОК » Гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно