Вверх страницы
Вниз страницы
ConstanceMorganaAthos
DaenerysCallisto


Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте - CROSSOVER: FLAME OBLIVION! Здесь каждый сможет окунуться в океан невероятных фантазий, каждый сможет подобрать роль, которая придется ему по душе. Здесь все заветные мечты и желания могут стать явью! Так чего же ты ждешь, дорогой путник? Мир волшебства давным-давно ждет именно ТЕБЯ!


правила | занятые роли | сюжет
фандомы недели | банк | нужные
отражение в зеркале | лавка подарков




[03.03.2014]
Мы открылись! Дорогие гости, в честь нашего открытия у вас есть возможность пройти в игру по УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ! Спешите. Халява продлится ровно неделю!


[00.00.2014]

- ---


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ


ЖЕРТВА 3 ВЕЧЕРОВ
ИГРОК НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

CROSSOVER: FLAME OBLIVION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: FLAME OBLIVION » ГОСТЕВОЙ СВИТОК » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 521 страница 540 из 560

1

http://s9.uploads.ru/oCuFa.pngДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОБЛИВИОН-ТАУН!

Название:  » CROSSOVER: FLAME OBLIVION
Тематика: кроссовер.
Рейтинг: NC-21
Система игры: эпизодическая.


♦ Добро пожаловать на нашу ролевую! В данной теме мы ответим на все интересующие Вас вопросы. Так же здесь вы можете придержать нужного вам персонажа.
♦ Любую роль мы придерживаем ровно на три дня. Если по каким-то причинам Вы не успеваете заполнить анкету - отпишитесь здесь и Ваша бронь продлиться еще на двое суток.
♦ Мы не придерживаем внешности, поскольку на кроссовере они могут повторяться.

придержанные за гостями

придержанные по нужным


Petyr Baelish ~ A Song of Ice and Fire до 22.03

Eve ~ Only Lovers Left Alive - бессрочно
Adam ~ Only Lovers Left Alive - бессрочно
Mars ~ Roman mythology - бессрочно
Hades ~ Greek mythology - бессрочно
Freyja ~ Norse mythology - бессрочно
Charles Vane ~ Black Sails - бессрочно
Erica Reyes ~ Teen wolf - бессрочно
Claire Bennet ~ Heroes - бессрочно
Ragnar Lothbrok ~ Vikings

0

521

Astrid
Конечно же, жду вас)

0

522

здравствуйте, уважаемые.
ваша ролевая меня поразила и обрадовала, спасибо вам большое за это. она волшебна.
однако, прежде чем думать над персонажем своим, могу ли я задать вам несколько интересующих меня вопросов? например, в правилах у вас написано, что писать посты можно только от третьего лица - оно подлежит обсуждению или абсолютно категорично? а во вторых, мой стиль написания отличается тем, что посты пишутся строчными буквами, то есть, без больших.
анкету я могу написать литературно, но в постах хочу вернуться к своему обычному стилю.
благодарю за внимание.

0

523

Доброго дня. Придержите пожалуйста Regina Mills ~ Once upon a time

0

524

скальпель. написал(а):

здравствуйте, уважаемые.
ваша ролевая меня поразила и обрадовала, спасибо вам большое за это. она волшебна.
однако, прежде чем думать над персонажем своим, могу ли я задать вам несколько интересующих меня вопросов? например, в правилах у вас написано, что писать посты можно только от третьего лица - оно подлежит обсуждению или абсолютно категорично? а во вторых, мой стиль написания отличается тем, что посты пишутся строчными буквами, то есть, без больших.
анкету я могу написать литературно, но в постах хочу вернуться к своему обычному стилю.
благодарю за внимание.

Доброго. Благодарим за отзыв. Насчет ваших вопросов. Я не думаю, что первое или второе будет проблемой. Насчет первого мы обсуждали и решили, что такого ограничения не будет. Правила подкорректируем вскоре. Поэтому милости просим.

отчаянная написал(а):

Доброго дня. Придержите пожалуйста Regina Mills ~ Once upon a time

Доброго и вам, прелестная. Держу эту даму за вами.

0

525

Продлите пожалуйста бронь на Эрика Леншера, выходные затянули)

0

526

.. написал(а):

Продлите пожалуйста бронь на Эрика Леншера, выходные затянули)

Продлеваю. Вдохновения вам

0

527

Athos, благодарю вас.

0

528

.. написал(а):

благодарю вас.

обращайтесь если что

0

529

Прошу прощения, уважаемые администраторы, не могу зарегистрироваться, так как уже есть профиль с именем Regina Mills.

0

530

отчаянная написал(а):

Прошу прощения, уважаемые администраторы, не могу зарегистрироваться, так как уже есть профиль с именем Regina Mills.

уже можете.

0

531

здравствуйте
предыдущая мисс капулетти никак себя не проявила
уберите точку плиз

0

532

Juliet Capulet.
Утра.
Конечно же, убираем. И рады вас видеть)

0

533

Доброе утро)
Скажите, пожалуйста, а роль Елены Гилберт подлежит освобождению, а то девушка давно не появлялась?)

0

534

драммма написал(а):

Доброе утро)
Скажите, пожалуйста, а роль Елены Гилберт подлежит освобождению, а то девушка давно не появлялась?)

Доброе)
Да, эта мисс идет на освобождение.

0

535

Доброе)
Да, эта мисс идет на освобождение.

А можно тогда придержать её?) Днём будет анкета)

0

536

драмма написал(а):

А можно тогда придержать её?) Днём будет анкета)

Конечно же, держим)

0

537

Здравствуйте, уважаемые. У вас просто замечательный форум и очень радует глас дизайн. Буду рад, если смогу тут найти себе дом. Правда, у меня несколько необычное пожелание для персонажа. Возможно ли взять роль Христа? Того самого, из Назарета. Давно есть определённые идеи. а если исходить из того, что христианская мифология ничуть не хуже/лучше хотя бы той же древнегреческой, то, в принципе, проблем возникнуть не должно.

0

538

domine написал(а):

Здравствуйте, уважаемые. У вас просто замечательный форум и очень радует глас дизайн. Буду рад, если смогу тут найти себе дом. Правда, у меня несколько необычное пожелание для персонажа. Возможно ли взять роль Христа? Того самого, из Назарета. Давно есть определённые идеи. а если исходить из того, что христианская мифология ничуть не хуже/лучше хотя бы той же древнегреческой, то, в принципе, проблем возникнуть не должно.

Приветствуем) И благодарим за столь теплые слова)
Да, конечно же можете и, думаю,сможете легко влиться в наш коллектив ибо у нас имеется не мало представителей мифологического мира)

0

539

Большое спасибо) Тогда придержите, пожалуйста, для меня внешность Диого Моргадо.

0

540

domine написал(а):

Большое спасибо) Тогда придержите, пожалуйста, для меня внешность Диого Моргадо

Доброго. За вами. Вдохновения вам

0


Вы здесь » CROSSOVER: FLAME OBLIVION » ГОСТЕВОЙ СВИТОК » Гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно