Вверх страницы
Вниз страницы
ConstanceMorganaAthos
DaenerysCallisto


Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте - CROSSOVER: FLAME OBLIVION! Здесь каждый сможет окунуться в океан невероятных фантазий, каждый сможет подобрать роль, которая придется ему по душе. Здесь все заветные мечты и желания могут стать явью! Так чего же ты ждешь, дорогой путник? Мир волшебства давным-давно ждет именно ТЕБЯ!


правила | занятые роли | сюжет
фандомы недели | банк | нужные
отражение в зеркале | лавка подарков




[03.03.2014]
Мы открылись! Дорогие гости, в честь нашего открытия у вас есть возможность пройти в игру по УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ! Спешите. Халява продлится ровно неделю!


[00.00.2014]

- ---


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ


ЖЕРТВА 3 ВЕЧЕРОВ
ИГРОК НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

CROSSOVER: FLAME OBLIVION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: FLAME OBLIVION » ГОСТЕВОЙ СВИТОК » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 41 страница 60 из 560

1

http://s9.uploads.ru/oCuFa.pngДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОБЛИВИОН-ТАУН!

Название:  » CROSSOVER: FLAME OBLIVION
Тематика: кроссовер.
Рейтинг: NC-21
Система игры: эпизодическая.


♦ Добро пожаловать на нашу ролевую! В данной теме мы ответим на все интересующие Вас вопросы. Так же здесь вы можете придержать нужного вам персонажа.
♦ Любую роль мы придерживаем ровно на три дня. Если по каким-то причинам Вы не успеваете заполнить анкету - отпишитесь здесь и Ваша бронь продлиться еще на двое суток.
♦ Мы не придерживаем внешности, поскольку на кроссовере они могут повторяться.

придержанные за гостями

придержанные по нужным


Petyr Baelish ~ A Song of Ice and Fire до 22.03

Eve ~ Only Lovers Left Alive - бессрочно
Adam ~ Only Lovers Left Alive - бессрочно
Mars ~ Roman mythology - бессрочно
Hades ~ Greek mythology - бессрочно
Freyja ~ Norse mythology - бессрочно
Charles Vane ~ Black Sails - бессрочно
Erica Reyes ~ Teen wolf - бессрочно
Claire Bennet ~ Heroes - бессрочно
Ragnar Lothbrok ~ Vikings

0

41

jesus написал(а):

О, я в этом не сомневаюсь, просто как раз из-за редкости фандома очень немногие играют за персонажей Героев. Софандомцев будет найти очень сложно, но я еще буду взвешивать все плюсы и минусы)

Главное не боятся первому занять роль. Однофандомцы найдутся если будет инициатива. Тот же слушай с моим фандомом - один человек захотел взять Атоса, а за ним подтянулась добрая половина остальных персонажей. Совершенно незнакомые друг другу люди. Тем не менее, желаю Вам удачи в поисках своего "я" в нашем маленьком мире.

0

42

dauntless написал(а):

на каком, кстати, моменте начнется игра у тинвульфовцев?

Пока что еще никто из фандома анкет не подал, так что, если вы быстро напишете анкету, выбор таймлайна по всем правилам будет за вами.)
Либо можете связаться в ЛС с Isaac Lahey и договориться на этот счет)

0

43

Daenerys Targaryen
а какой у плиовцев таймлайн? с:

0

44

юпитер написал(а):

а какой у плиовцев таймлайн? с:

Примерно конец второй книги-начало третьей) Соответственно конец второго сезона.
Но, честно, мне не принципиально, я готова начать играть с любого момента и могу под вас подстроиться ;3

0

45

Доброго времени суток. Я воот тоже не могу решится кого взять, так не хочется болтаться одной а придти уже к кому-то...
jesus
Я кстати подумываю над Эль Бишоп, Атк что если Вы придёте, я буду задумываться о ней ещё сильнее XD

0

46

Дорогие, это Миледи. Мой интернет вроде нормализован, но теперь дал сбой компьютер, а именно жесткий диск. Могу ли я зарегистрироваться, но немного повременить с подачей анкеты (с телефона это будет слишком неудобно). Под каким из имен мне регистрироваться?

0

47

Элли, о, я был бы чрезвычайно рад, учитывая что я люблю пару Сайлар/Элль : DD
правда еще больше я люблю пару Сайлар/Клэр, после одного фф, но это совсем другая история хд

так что, уважаемые, держите за мной Сайлара с.

0

48

Так, волчата, с какого сезона начинаем? Пишите пожелания/идеи/мысли/можете написать просто, какой я классный. хд

0

49

Как у вас тут здорово *_*
Не подскажите, а персонажи из мифологии принимаются? Древнегреческие Боги, например.

0

50

future написал(а):

Как у вас тут здорово *_*
Не подскажите, а персонажи из мифологии принимаются? Древнегреческие Боги, например.

Доброго дня. Да,  Древнегреческие  боги у нас просто расцелуются. Можите  брать тех же  богов из  Перси Джексона. Лично я за Перси  Джексона

0

51

-a. написал(а):

Дорогие, это Миледи. Мой интернет вроде нормализован, но теперь дал сбой компьютер, а именно жесткий диск. Могу ли я зарегистрироваться, но немного повременить с подачей анкеты (с телефона это будет слишком неудобно). Под каким из имен мне регистрироваться?

Доброго. Конечно, моя дорогая. Роль я тебе крепко держу и жду. Регистрируйся с тем же, что и на пробнике.

Элли написал(а):

Доброго времени суток. Я воот тоже не могу решится кого взять, так не хочется болтаться одной а придти уже к кому-то...

jesus написал(а):

о, я был бы чрезвычайно рад, учитывая что я люблю пару Сайлар/Элль : DD
правда еще больше я люблю пару Сайлар/Клэр, после одного фф, но это совсем другая история хд

так что, уважаемые, держите за мной Сайлара с.

Доброго и вам. Держим и ждём.

future написал(а):

Как у вас тут здорово *_*
Не подскажите, а персонажи из мифологии принимаются? Древнегреческие Боги, например.

Доброго. Конечно.

0

52

Котаны, вы шикарны))
Это Каллисто, запишите мне эту прекрасную женщину и еще Еву из "Выживут только любовники", а то я все еще терзаюсь)
Вдруг украдут не дай бог!

0

53

Прекрасно, спасибо за ответы *_*
Тогда прошу придержать этих двух дам, пока я думаю, кто мне более интересен:

Athena ~  Greek mythology
Hecate ~  Greek mythology

0

54

Каллисто написал(а):

Котаны, вы шикарны))
Это Каллисто, запишите мне эту прекрасную женщину и еще Еву из "Выживут только любовники", а то я все еще терзаюсь)
Вдруг украдут не дай бог!

И тебе привет. Лично я за Каллистo. Прекрасная же женщина

future написал(а):

Прекрасно, спасибо за ответы *_*
Тогда прошу придержать этих двух дам, пока я думаю, кто мне более интересен:

держим, милая леди. Вдохновения вам.

0

55

я не смогла промолчать **
dauntless
если вы возьмёте кого-то из близнецов, залюблю вас *0*
кстати, насчёт не "мимими", джек фрост, локи хд вдруг освободится, джонатан моргенштерн, тот же тейт из ахс. пока первое, что пришло в голову хд

0

56

Мой телефон против почты, к сожалению. Не поменяете пароль?

0

57

dauntless
вспомнила ещё, ахах
тони старк, джон янг [люди будущего], оливер куин [стрела], марсель [дв] хд, чешир х), расселл квон [люди будущего].

0

58

-a. написал(а):

Мой телефон против почты, к сожалению. Не поменяете пароль?

Сменил на 1111

0

59

elza
ежели не секрет, кого вы возьмете?)

0

60

вы такие тёплые и уютные)))
эх, жаль, что мои любимые роли уже заняты, но, тем не менее, желаю вам удачи)))

0


Вы здесь » CROSSOVER: FLAME OBLIVION » ГОСТЕВОЙ СВИТОК » Гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно